Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):пытаемся помешать пополнению бюджета города
А есть цыфры сколько город получать будет?

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

она подкована что куда и как....что проверять....и наверняка есть граммотный юрист у нее!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Алёша »

Элина писал(а):Друзья!!!!
Мне только что опять звонил телеканал ПОДМОСКОВЬЕ.... они заинтересовались нашим вопросом и намерены продолжать снимать репортажи!!!!
...
Господа соседи.......
пишите ваши телефоны в личку, кого обзванивать!
Это типа кто хочет попасть в телевизор? :-D
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

это типа кто готов попасть в телевизор!
не все ж у нас публичные люди!!!!!!!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Сереж!
я поняла твой посыл про засланных казачков :-D сегодня после посещения ТСЖ :-D
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение mary »

Из всего услышанного от мужа я поняла,что здравым смыслом и своими ХОТЕЛКАМИ(прикольно *GIRL BLUM* ) мы не пропрем.Соловьева-чиновник без эмоций,высокомерная особа при теле САМОГО.Ей принесут документ,так она и атомную станцию подпишет посреди города.Кто вы такие?Жители?Это кто? *ROFL* На....ть ей на жителей и на понятие удобного города.ЖАБА.
На силу нужно действовать силой.Только так.Она у нас есть?
Или измором... а иногда хочется взять взрывчатку...хрен ли столько людей должны из-за этих уродов страдать и получать неудобства! Один захотел - и у же несколько поколений свалкой дышат ]:-> Другой захотел - и город в пробках и без садов и без школ...! И дальше будем давать им преференции,а потом на лавочках судачить,как все плохо?
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Алёша »

mary писал(а):Из всего услышанного от мужа я поняла,что здравым смыслом и своими ХОТЕЛКАМИ(прикольно *GIRL BLUM* ) мы не пропрем.Соловьева-чиновник без эмоций,высокомерная особа при теле САМОГО.Ей принесут документ,так она и атомную станцию подпишет посреди города.Кто вы такие?Жители?Это кто? *ROFL* На....ть ей на жителей и на понятие удобного города.ЖАБА.
На силу нужно действовать силой.Только так.Она у нас есть?
Или измором... а иногда хочется взять взрывчатку...хрен ли столько людей должны из-за этих уродов страдать и получать неудобства! Один захотел - и у же несколько поколений свалкой дышат ]:-> Другой захотел - и город в пробках и без садов и без школ...! И дальше будем давать им преференции,а потом на лавочках судачить,как все плохо?
Я могу только одно сказать... Хотя в меня сейчас полетят помидоры...

Хочешь жить без бардака - голосуй за Паука! :)

К тому же выборы будут у нас довольно-таки скоро.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

и на лом есть прием......продолжаем действовать!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Домино »

Я вот не перестаю удивляться упорству и настойчивости некоторых юкучинцев :-D Откуда столько уверенности в своих тылах(особенно "незамужние" и правоте *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*

Русским языком писали и говорили представители власти, что живя практически в спальном районе Москвы, надо принимать ЭТИ условия жизни!
А наши всё со своим уставом в чужой монастырь :-D :-D


lenius
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:59

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lenius »

Домино, есть устав от 98 года об ООПТ ( для не сведующих особо охраняемая природная территория) и это наша власт лезит не в свой монастырь!!! Просто про этот документ все забыли случайно, а мы вот, нехорошие, напомнить хотим про их некомпитентность. И нужно всеми силами поддерживать инициативных людей.
Последний раз редактировалось lenius 22 окт 2012, 17:10, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация