Внимание! Коды подъездов не работают. Пользуйтесь карточками

Новости нашего района
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Внимание! Коды подъездов не работают. Пользуйтесь карточ

Сообщение Eleno4ka »

Соседи, а где заказать брелок для входной двери? С карточкой ужас как не удобно ]:->

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Внимание! Коды подъездов не работают. Пользуйтесь карточ

Сообщение VladimirL »

Eleno4ka писал(а):Соседи, а где заказать брелок для входной двери? С карточкой ужас как не удобно ]:->
Привет! Сегодня в нашем районе домофонщик будет, спроси в ТСЖ его тел, узнай, может у него есть... он тут редко бывает.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Внимание! Коды подъездов не работают. Пользуйтесь карточ

Сообщение Eleno4ka »

все поняла) спасибо - буду звонить))

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Внимание! Коды подъездов не работают. Пользуйтесь карточ

Сообщение ЗапеканкА »

smorodina писал(а):Так,минутку,Домино,вы из этого подьезда?-) И вы говорите про данного охранника? Да его почти НИКОГДА нет на месте,то он лясы точит на шлагбауме,то семечки лызгает со своими у других подьездах,то на станции не раз его видели,вот сменщик его,тот молодец парень..а на этого еще давно жаловались,только не ставили вопрос ребром,все думаем что одумается......короче,чую я что придется мне вставить свои 2 копейки ]:->
СОГЛАСНА!!!!!! Этого охранника действительно не бывает на месте, я хожу гулять с ребенком 2 раза в день и его не вижу, он бывает у соседних подъездов, у ТСЖ и т.п. как уже писали, но не на месте, а вот сменщик его всегда сидит и всегда сам открывает дверь и обычно приходят к нему посидеть на лавочку, а не он где-то шляется ]:->

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Внимание! Коды подъездов не работают. Пользуйтесь карточ

Сообщение 777 »

Добрый день. Насколько я обладаю информацией, в вашем подъезде находится старший всей смены. И в его обязанности входит еще работа с ТСЖ и проверка всех постов. может когда его не видят он и занимается проверкой. @=

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Внимание! Коды подъездов не работают. Пользуйтесь карточ

Сообщение smorodina »

777 писал(а):Добрый день. Насколько я обладаю информацией, в вашем подъезде находится старший всей смены. И в его обязанности входит еще работа с ТСЖ и проверка всех постов. может когда его не видят он и занимается проверкой. @=
Он обычный охранник,старший смены другой.... Просто подьезд наш сам не особо инициативный и на форуме не много людей из него.....но с этим товарищем надо что то делать,его пох......м к работе уже переходит всякие границы!

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Внимание! Коды подъездов не работают. Пользуйтесь карточ

Сообщение 777 »

Добрый вечер. Сейчас телефон старшего смены есть в каждом подъезде, можно ему позвонить. Ну а на этого можно бумагу написать. ]:->

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Внимание! Коды подъездов не работают. Пользуйтесь карточ

Сообщение smorodina »

Для начала надо позвонить,как я уже сказала ранее,на него уже давно Рулеву жаловались,но начальник смены был другой и товарищу-охраннику повезло что спустили все как обычно на самотек....во всяком случае до него информация дошла,губы он надул,но подхода к работе не изменил @=

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация