Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Новости нашего района
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Мэйн Кун »

Goha писал(а): Где еще такой дурдом можно встретить, кроме стран Африки и Восточной Европы? А вы походу сами живете в сказке, где Россия процветающая страна. Я пришел в основном к такому мнению о стране когда переехал в ЮК, здесь же я увидел "каменный век".
А Европа мыться начала только в середине прошлого века. И то, что они не курят в общ. местах и не мусорят, это не потому что они такие культурные, а потому, что штрафы огромные, сидят и лишний раз "пукнуть" бояться, если штрафы отменить, то засрут все похлеще нашего. Их там зомбируют за экологию и экономию, вынуждают простых граждан на всем экономить, а они и рады обманываться, хотя их сильные мира сего, расходуют ресурсы не ущемляя себя.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение xamxays »

Какая разница как в Европе или Африке? Начните с себя...не бросайте окурки, фантики, обертки, пакетики, не отмахивайтесь от утилизации энергосберегающих лампочек, воспитайте своих детей так же! И глядишь культура в обществе начнет подниматься!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Алёша »

Согласен с хамхаус целиком и полностью. "Разруха начинается в головах".
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Goha »

Правильно, надо менять вначале себя! Как хочешь, чтобы с тобой поступали, сам так поступай. У меня не поднимется рука мусорить на улице и шуметь не смогу в выходные без острой причины, так как сам понимаю, что в выходные должны люди дома отдыхать. Если мне будут долбить в стену целыми днями, то я готов в ответку включить с самого утра и до ночи очень "душевную" музыку. Поверьте для работяг это будет хуже ломания стены в соседней квартире! Я уже со всеми соседями переговорил и мы пришли к единому взаимовыгодному решению.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение MasterGT »

Goha писал(а):Правильно, надо менять вначале себя! Как хочешь, чтобы с тобой поступали, сам так поступай. У меня не поднимется рука мусорить на улице и шуметь не смогу в выходные без острой причины, так как сам понимаю, что в выходные должны люди дома отдыхать. Если мне будут долбить в стену целыми днями, то я готов в ответку включить с самого утра и до ночи очень "душевную" музыку. Поверьте для работяг это будет хуже ломания стены в соседней квартире! Я уже со всеми соседями переговорил и мы пришли к единому взаимовыгодному решению.
Вы начали за здравие, а закончили за упокой. Чтоб сравнивать Россию и остальные страны в этих странах надо побывать. Прокатитесь по городам Франции, Италии, Испании, Португалии, Англии. Это Вам не восточная Европа, как Вы выразились. Там срача, мусора, окурков, бутылок и прочего на окраинах города не меньше нашего, а иногда еще хлеще. Прокатитесь по США. А то кричать все горазды сидя дома.
И вот еще интересный момент. Вы гуманный человек. В выходной люди конечно должны отдыхать, а те кто работают 5 дней в неделю в выходные ремонтировать свою квартиру не должны. Они так и должны жить без ремонта. Не все же могут нанимать рабочих. Это обычный жизненный факт. Вместо понимания реального и это факта Вы в отместку готовы включить с утра и до ночи "душевную" музыку. Добрый же Вы человек. :)

P.S. А вообще отвлеченно есть интересная мысль. Много раз замечал, что такая вот хрень с разными требованиями и прочим именно в новостройках. Вот купит человек квартиру на вторичном рынке и все дела. Нет подобных правил и требований. Сделает себе ремонт в любое время, кроме ночного естественно. И все. В новостройках же некоторые хотят устроить какой-то особенный рай на Земле. И дело не только в чистоте. Прямо и в выходные не шуметь. И два часа обеденного сна. Правда постепенно все устаканится естественным путем.
P.P.S. И главное интересно где все эти правильные люди? Вот у меня соседи и по лестничной клетки и на этаж выше и на этаж ниже периодически сверлят, штробят и прочее. Что для меня лично вполне естественно. И делают это в том числе в выходные дни. Где все эти люди, которые соблюдают придуманный режим тишины? Их бы в один подъезд поселить и будет благодааааать. :)

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение samarkin »

MasterGT

При всем Вашем негативе, что все козлы и уроды и долбят, когда хотят и нет законов, про тишину с 13-15..

Я еще не встречал на форуме людей, кто в принципе не может найти язык с соседями по поводу шума, все как-то просят и договариваются..

у нас в 4 подъезде 7 дома, даже охранник предупреждает новых работяг, о тихом часе..и если они про него забывают, не в лом ему и подняться напомнить..сами с женой тоже ходили, в разное время уже в квартиры четыре, и везде , о ведь повезло наверное *ROFL* , оказались Люди, как то старались не шуметь..кто то через силу, ровно в 15-01 очухивался и начинал долбить, а кто-то даже с утра позже приходил работать, чтоб ребенок поспал подольше..

з.ы. и интересно по каким Вы лазили помойкам в Европе, чтоб утверждать...что там грязнее, чем например Керамике или ул. Почтовой? :-D
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение MasterGT »

samarkin писал(а):При всем Вашем негативе, что все козлы и уроды и долбят, когда хотят и нет законов, про тишину с 13-15..
з.ы. и интересно по каким Вы лазили помойкам в Европе, чтоб утверждать...что там грязнее, чем например Керамике или ул. Почтовой? :-D
Вы не очень внимательно читали мои сообщения. Как раз у меня шумящие негатива не вызывают. Я к ним отношусь с пониманием, т.к. это обычная жизнь, а не сказка. Кто-то делает ремонт. Кто-то учится играть на музыкальном инструменте. Кто что. И я не требую от людей выполнять придуманные мной правила о дневном перерыве на два чаcа или о тишине по выходным.

В Европе не нужно лазить по помойкам. Достаточно арендовать автомобиль и покататься по Европе, а не ездить туда в туристические поездки, которые провозят туристов по центральным улицам города где красота и чистота. Аналогичная ситуация и с США.
Последний раз редактировалось MasterGT 14 ноя 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение samarkin »

MasterGT

понимаете работяг, но не хотите понимать бедных мамаш..а так у вас правильная позиция, все логично и по закону *YES* а ребенок днем хочет спать - это не логично и незаконно *YES*
Последний раз редактировалось samarkin 14 ноя 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Просто для одной половины (люди пока не имеющие детей,или имеющие взрослых детей),то что у человека нет денег нанять рабочих-ЭТО ФАКТ!А то что ребёнку физиологически нужно днём спать,это совсем не факт,и кому он вообще интересен этот факт?Если переживать не за кого?

А никто не просит весь день тишины!Хотя бы 2 часа в день.А шум в иное время(за исключением ночного) никого не волнует.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

И вообще, никто и никогда никого не поймёт пока не испытает так сказать на собственной "шкуре".
Поэтому, действительно , пора заканчивать это бла-бла-бла.
Жизненные приоритеты и принципы у все разные. *PARDON*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация