Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Огромные такие лишние деньги...
По мне так я бы и 2 тыщи платил, лишь бы был нормальный ЧОП с патрулированием территории!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение structural »

+100500!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

У нас и так господа полицейские патрулируют район,причём для нас это бесплатно :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение iSteel »

Алёша писал(а):Огромные такие лишние деньги...
По мне так я бы и 2 тыщи платил, лишь бы был нормальный ЧОП с патрулированием территории!
Угу, вот и у нас есть люди, готовые возводить заборы, ставить шлагбаумы, только вот не всем это надо.
А кто то стыдиться открытию "Дикси" в своем районе, гнобит пятерочки/копейки.
У всех разный достаток, разные взгляды на жизнь.

p.s. Не люблю когда впаривают услугу, может со временем привыкну. Остаться совсем без консьержа не хочу.
Последний раз редактировалось iSteel 10 май 2011, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Ну, Леш, это ты можешь. А я уже точно 2 тыщи не согласна платить.

Мне главное, чтобы в подъезд никто лишний не вошел и ничего лишнего чужого не вынес :-) . Да и машин на районе лишних не было - травку нам не гадили (как уже форумчанка наша сказала)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Одно дело господа полицейские, которые случайно заедут и уедут; другое дело - когда будут постоянно ходить крепкие мужики, желательно даже с оружием (пусть травматическим) и гонять гопоту с керамики и ахалаев-ремонтников.
Угу, вот и у нас есть люди, готовые возводить заборы, ставить шлагбаумы, только вот не всем это надо.
А кто то стыдиться открытию "Дикси" в своем районе, гнобит пятерочки/копейки.
У всех разный достаток, разные взгляды на жизнь.
Мне вот надо и шлагбаум, и забор, и патруль. Чтобы у нас была безопасная территория!
А при чем тут "Дикси" и "Копейки"? Я вот в оба два магазина захожу, и в "Перекресток" захожу - смотря что мне надо купить. И на рынок захожу. И в "Ашан". Достаток у меня скромный, но у многих скромнее, чего греха таить, но я стремлюсь увеличивать свои доходы, используя для этого то время, которые некоторые тратят на борьбу с ТСЖ и "поборами". Немного разное распределение усилий и приоритетов, не так ли? :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

Анастасия писал(а):Ну, Леш, это ты можешь. А я уже точно 2 тыщи не согласна платить.

Мне главное, чтобы в подъезд никто лишний не вошел и ничего лишнего чужого не вынес :-) . Да и машин на районе лишних не было - травку нам не гадили (как уже форумчанка наша сказала)
Угу! осталось дело за малым, половине района объяснить что консьерж-это не закос под "элитный дом" , а шлагбаум не прихоть автовладельцев.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

xamxays писал(а):Угу! осталось дело за малым, половине района объяснить что консьерж-это не закос под "элитный дом" , а шлагбаум не прихоть автовладельцев.
Ну так надо стремиться к лучшему! Покупали квартиры обычные, а тут - нате! и такая опция! Разве неприятно?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение iSteel »

Алёша писал(а): я стремлюсь увеличивать свои доходы, используя для этого то время, которые некоторые тратят на борьбу с ТСЖ и "поборами". Немного разное распределение усилий и приоритетов, не так ли? :-)
Как же хорошо на вас наживаться, можно работать и на 2х работах, добрые дяди скажут "Спасибо!"

А тратить время на ТСЖ придется всем и не раз, т.к. где то "программа не так посчитала", где то забыли перерасчет сделать, а где то "мы потеряли ваше заявление". Такова особенность нашего менталитета - "поживиться на халяву", либо раздолбайство. Никто ведь не говорит про "давайте нарисуем платкаты и устроим голодовку под дверями ТСЖ" *SCRATCH*
Житель с Юбилейной.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация