Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Новости нашего района
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение lika »

MasterGT шумят то в основном рабочие, мигранты а они то точно отреагируют, не думаю что у них все в порядке с документами, да и они же понимают хоть и пришлые что всегда можно "случайно" упасть, подскользнуться..кому хочется ходить и озираться....Я бы тож испсиховалась бы если моему ребенку в обед спать не давали.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Не-е-е-е-е.Я не желаю им зла,пусть работают.Мне их честно сказать жаль.Пока вроде получается договориться.Вроде адекватные.Но пугать полицией,миграционной службой не хочу(пока...пока они нормально себя ведут .)Им же тоже семью кормить.

А кроме них конечно стук раздаётся по всему дому,но он не такой сильный,чтобы ребёнок не уснул.Когда в стену смежную стучат,тогда караул!!!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):MasterGT шумят то в основном рабочие, мигранты а они то точно отреагируют, не думаю что у них все в порядке с документами, да и они же понимают хоть и пришлые что всегда можно "случайно" упасть, подскользнуться..кому хочется ходить и озираться....Я бы тож испсиховалась бы если моему ребенку в обед спать не давали.
Можно подумать, что везде работаю рабочие мигранты. Много рабочих из нашей же страны с других городов. Достаточно много работ выполняют сами жильцы постепенно. В ответ Ваш муж тоже может упасть и подскользнуться. Если не в первую встречу, то потом. Люди существа мстительные. Да и Ваш муж не Бетмен. Лишь образно. Это касается любого. И идти на конфликт просто так глупо. Особенно понимая, что все эти просьбы не шуметь в обед лишь просьбы. Законов нет. Полицию не привлечешь. И т.д. и т.п. Если человек не реагирует на просьбу, то остается только терпеть и все.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение lika »

Я не сталкивалась с такими, чтобы тупо постоянно не реагировать на просьбы соседей, все хотят с соседями жить относительно мирно. Бывают единичные случаи, там праздник у человека и все такое...эт ладно, или вот ну привезли сегодня мебель и времени в обрез у них, ну и отдельные индивиды до которых не достучаться, но таких мало. Да и алиса-Алиса вроде написала что у них все таки получается договориться. Так что можно значит договориться.

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение lika »

Ну про разбой никто не говорил! :-D Обычно нормально поговорить по мужски хватает. Мужчины лучше с друг другом язык находят!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение lika »

В моем понимании, зависит от ситуации... а вобще говорить мужскими терминами, тоном. Как мужик с мужиком. И давайте прекратим эту тему. Никто тут уже не ноет а мы с вами трем.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а): А такие как Вы Мэйн Кун,и будут жить и никого вокруг не замечать.Вот оно людское безразличие...
Такие как я - адекватные люди. Которые понимают, что в новостройках людям надо делать ремонт, что не все могут делать в будни и ремонтируют, по выходным праздникам и т.п. Что у этих людей тоже есть дети которых они хотят быстрее перевести в новое жилье или завести детей в своей квартире. Такие как я не скандалят по поводу и без повода, не ноют, что все кругом им мешают жить. Такие как я не пишут в форумах, что ваш ребенок плачет и мешает спать, а подросший играет на пианино.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

И Вы хотите сказать,что те кто решит завести детей в новой квартире,совсем не станет беспокоиться о том что их малолетнему ребёнку не будут давать спать?Не уверена...


И почему это люди не могут играть дома на пианино?Мне например всё-равно,хоть на барабанах пусть играют!Если это происходит в нормальное время дня( а не во время дневного сна ),и не глубокой ночью,то почему бы и не насладиться музыкой? Вы что не любите музыку?

Соседи сверху смотрят домашний кинотеатр,всё бумканье у меня слышно,но мне это жить не мешает,они бумкают тогда когда это можно.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация