Провокация!?

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Провокация!?

Сообщение Алёша »

Инна, а какие факты мы должны были видеть? Оголтелое воровство и попрание наших прав?
Я вот что-то не увидел.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Провокация!?

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):Почитайте внимательно! Он писал что 1=15000
67*350(это трубки оптом)=23450+15000=38450 и +установка. Вот и выходит ОТ40 ДО 60 на подъезд
А с нас взяли 67*1500=100500 на подъезд!
Ище внимательнее прочитайте, я размещал модель трубок, а не цены. Это вы решили, что они по 350, дайте ссылку где их можно купить по такой цене.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

Мэйн Кун писал(а):
tigrinna писал(а):Почитайте внимательно! Он писал что 1=15000
67*350(это трубки оптом)=23450+15000=38450 и +установка. Вот и выходит ОТ40 ДО 60 на подъезд
А с нас взяли 67*1500=100500 на подъезд!
Ище внимательнее прочитайте, я размещал модель трубок, а не цены. Это вы решили, что они по 350, дайте ссылку где их можно купить по такой цене.

А я и не говорила,что вы цены трубок давали! Вы говорили ,что на входную дверь домофон стоит около 15000!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

ссылки у меня нет,у меня есть распечатка. :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Провокация!?

Сообщение Ярослава »

Значит так, уважаемые соседи, подтвепждаю что Сергей ИГ звонил многократно(кто же дал телефон???), угрожал мне и супругу, когда тот просил нас больше никогда не беспокоить. Посылал сообщения... А я за границей-во попал пацан :-D , да и сам уезжал куда-то(видела)
И вообще, почему я и другие не могут писать более подробные данные всех членов ИГ. Я почти всех запомнила и адреса-они же ИГ!! *THUMBS UP*
Тем более если выкладывались части некоторые из нашего опросника(и мы не помним, что так отвечали, наверно были выпимши сильно :-D :-D :-D )
Короче если это действительное ИГ, то оно не должно скрываться, а если скрывается, то .... делаем выводы по мере своих фантазий

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

*ROFL*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Провокация!?

Сообщение Ярослава »

По-моему, соседи, некоторых из старого форума здесь слишком много. Всех вводят в заблуждение, угрожают мне сами, а выворачивают инфу наоборот. Устраивают зачем-то провокации. Админы, пожалуйста начните принимать меры. Не стоит доверят ИГ из 3 подъезда 15 дома, даже если это касается только этого адреса. Поверьте, скоро зацепит всех.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

Ярослава писал(а):По-моему, соседи, некоторых из старого форума здесь слишком много. Всех вводят в заблуждение, угрожают мне сами, а выворачивают инфу наоборот. Устраивают зачем-то провокации. Админы, пожалуйста начните принимать меры. Не стоит доверят ИГ из 3 подъезда 15 дома, даже если это касается только этого адреса. Поверьте, скоро зацепит всех.
Убедительная просьба! Прекратите вести себя так...Ведите себя достойно,как подобает настоящей женщине! [:-}
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Провокация!?

Сообщение Алёша »

Вот почему-то от меня скрывают координаты старшего по подъезду, который на самом деле из другого подъезда, но связан с ИГ. Наводит на мысли.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Провокация!?

Сообщение Ярослава »

Вот и Вы, Алеша, наконец-то задумались. Что за ИГ скрытое такое? У меня есть ответ, в личке могу обсудить, слишком забит форум.....

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация