Другая жизнь

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Другая жизнь

Сообщение Алёша »

pavlentiy писал(а):З.Ы. Максимум чего можно добиться шлагбаумом (в лучшем случае), так это уменьшить количество авто не принадлежащих нашему району...
Именно об этом и речь!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

Re: Другая жизнь

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Другая жизнь

Сообщение Алёша »

pavlentiy писал(а):где?
В разговорах по поводу нашего шлагбаума.

PS: Для особливо умного павлентия объясняю - здесь идет обсуждение и ссылки на печальный опыт, или же - наоборот - позитивный опыт других новостроек в области. Обсуждение шлагбаума в том числе - как без него или с ним живется в других местах. Лично Я вижу смысл нашего шлагбаума в том, чтобы не парковались жители соседних домов - это которые через речку, ибо мест для парковки уже и для наших жильцов почти нет.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

Re: Другая жизнь

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Другая жизнь

Сообщение lika »

pavlentiy писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):И "на закуску" ссылка для автолюбителей. Особенно, для тех, чья жизнь без шлагбаума представляется такой же, как и с ним. Настоятельно рекомендую почитать. Лично я теперь точно не усну:(
http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopi ... 87&t=19325" target="_blank
Почитал... Каким образом шлагбаумы будут защищать авто от вскрытия?

З.Ы. Максимум чего можно добиться шлагбаумом (в лучшем случае), так это уменьшить количество авто не принадлежащих нашему району...
Не надо ко всему так придирчиво относится. Если вы поняли по ссылке то хозяин свою машину оставлял не перед подъездом, а возле заправки, возможно т.к. под окном места не было, а шлагбаум при том, что если его не будет вы не сможете возможно свою машину парковать в районе т.к. все будет занято чужими, и придется оставлять тоже как в этом случае на заправке к примеру. Видеонаблюдение у нас захватывает и часть парковки перед подъездом. Мысль ясна?


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Другая жизнь

Сообщение structural »

Павел, Леша вам ответил где искать, если вы не способны использовать поиск, я могу вас проконсультировать.
вы же не считаете себя обязанным по каждому вопросу тут же шерстить форум на предмет цитат?

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Другая жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

pavlentiy писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):И "на закуску" ссылка для автолюбителей. Особенно, для тех, чья жизнь без шлагбаума представляется такой же, как и с ним. Настоятельно рекомендую почитать. Лично я теперь точно не усну:(
http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopi ... 87&t=19325" target="_blank
Почитал... Каким образом шлагбаумы будут защищать авто от вскрытия?

З.Ы. Максимум чего можно добиться шлагбаумом (в лучшем случае), так это уменьшить количество авто не принадлежащих нашему району...
Павел, я знаю, что у Вас 100500 аргументов против (зачастую, притянутых за уши), однако, по статистике, "разувают" и "раздевают" чаще все-таки машины, находящиеся на не-охраняемой территории. Территория же огороженная шлагбаумом, является охраняемой, следовательно,менее криминально-опасной.
Если пройти по другим ссылкам, становится видно- люди, ранее не имевшие шлагбаума, ратуют за его установку. Наверное, это не просто так.
Мэйн Кун писал(а):Ни шлагбаумов, ни консъержей нет и не было. Были попытки некоторых активных посадить бабуль в свой подъезд, месяца 3-4 деньги собирались, далее съезжали с этой темы. В консъержных проживают гости из средней азии, якобы дворники)))
Да, еще один наглядный пример печального опыта.
ни ругайся, нащяльнике!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация