оркестр

Новости нашего района
Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: оркестр

Сообщение rost99 »


Аватара пользователя

Mr_Mrs_Smith
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:19

Re: оркестр

Сообщение Mr_Mrs_Smith »

на вывеске написано "комплексного вида" :-)
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали (к-ф Формула любви)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: оркестр

Сообщение Оксана »

в 5 доме будет худ.школа,интересовалась графиком и ценами,занятия по 1,5 часа 2 раза в неделю кажется будет стоить 2 тысячи,для тех кто по-старше намного дешевле в районе 600 руб за месяц,так как будет финансироваться из бюджета.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: оркестр

Сообщение Оксана »

младшая группа детки 2-3 года,средняя 3-4,и 5-6 лет старшая,в группе по 6-8 детей

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: оркестр

Сообщение Ярослава »

Опа! крутая презентация... в 15 доме тоже на первых этажах какоето д/с или дошкольное намечается. Занавесили окна на днях.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: оркестр

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):в 5 доме будет худ.школа,интересовалась графиком и ценами,занятия по 1,5 часа 2 раза в неделю кажется будет стоить 2 тысячи,для тех кто по-старше намного дешевле в районе 600 руб за месяц,так как будет финансироваться из бюджета.
Только не в доме 5, а в доме 3. Первый подъезд дома 3 это будет худ. школа. Второй и третий подъезды дома 3 это вот этот садик. Я как раз приехал в момент их открытия и подходил туда.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: оркестр

Сообщение Vilka2 »

И в 5 доме и 3 будет худ. школа.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: оркестр

Сообщение tigrinna »

На 1 сентября,у нас на линейке в школе был представитель с администрации города Ж-й. Так он говорил,что в сентябре будет открытие д.сада на Речной. И сад этот не коммерческий, а вроде как муниципальный.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: оркестр

Сообщение MasterGT »

tigrinna писал(а):На 1 сентября,у нас на линейке в школе был представитель с администрации города Ж-й. Так он говорил,что в сентябре будет открытие д.сада на Речной. И сад этот не коммерческий, а вроде как муниципальный.
Да, сад этот муниципальный.

Но я вижу ряд минусов в этом детском саду.
1) Если я верно понимаю, то первые этажи жилых домов не предназначены для детских садов. Властям бы строить нормальные детские сады нужно, как это было при советской власти. Своя территория, веранды для прогулок, столовые, кухни, классы, спальни. А тут приспосабливают помещения.
2) Потом выход из детского сада прямо на дорогу и парковку. Это опасно. Вдруг кто из детей побежит. Хоть по дворам автомобили передвигаются с малыми скоростями, но все же.
3) Где этим детям гулять?
4) От большого кол-ва детей может быть лишний шум. Люди покупали квартиры без мысли слушать крики и оры детей на прогулке.
5) Этих детей будут привозить родители на машинах и забирать. Это лишние машины курсирующие по району. Да и на каком основании они вообще будут въезжать в район? А они будут. Я в этом уверен. Обязательно будут крики из серии: "Да я за ребенком в детский садик. Пропустите!"

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: оркестр

Сообщение лиса-Алиса »

+1

Я раньше сомневалась что это будет именно муниципальный сад.Так как условия и местонахождение совсем не соответствует стандартам.Но если этот сад будет состоять из ГКП(группы кратковременного пребывания)тогда 3 часа в день может и реально там ребёнка оставить.Мы стоим на очереди в Москве в детском саду,пытаться попасть в сады Железнодорожного я не стала -бесполезно.
На счёт шума ,вот я потом и напишу как оно там живётся,когда под окнами детский сад.А вообще будет с кем моему сыну играть на площадке детской.Мы всегда ходили в соседние дома,так как детишек больше там,вот посмотрим что дальше будет происходить и по какому сценарию.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация