Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей!

Новости нашего района
Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение Иоан Васильевич »

Мое первое предупреждение на старом форуме было как раз за ентот Сережкин-мост. Он типа начал громодъе планов ИГ раскрывать, один пункт - это строительство моста от 15-го дома к месту его ультрафиолетовых ванн, причем за средства жильцов. Он тада говорил, что почти все об этом мечтают. Я ему сказал, что будет дополнительный канал миграции из района в район через наш оазис. Кто-то ему еще предложил из свалки сделать горнолыжный курорт и кататья с ВВП и ДАМ.
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение xamxays »

Согласно! но наш народ привык сначала всё рушить, а потом думать что же такое он сделал
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение Алёша »

Иоан Васильевич писал(а):Мое первое предупреждение на старом форуме было как раз за ентот Сережкин-мост. Он типа начал громодъе планов ИГ раскрывать, один пункт - это строительство моста от 15-го дома к месту его ультрафиолетовых ванн, причем за средства жильцов. Он тада говорил, что почти все об этом мечтают. Я ему сказал, что будет дополнительный канал миграции из района в район через наш оазис. Кто-то ему еще предложил из свалки сделать горнолыжный курорт и кататья с ВВП и ДАМ.
Ну конечно, ты же человека оскорбил тогда, вот и получил предупреждение!
А идея ж была сделать мост за счет средств ТСЖ (сиречь аккумулированного в карманах у Мортона бабла, отобранного непомерными поборами у жильцов Южного Кучина).
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


newfeofan
Старший д. 7 п. 5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:27

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение newfeofan »

Да уж ничего худшего чем отлавливать людей по одиночке нет. А тем более когда 2 против 1. Всегда тяжело особливо когда не в курсе.
Меня, например, вообще не устраивает смена ТСЖ. У меня к таким деятелям 3 вопроса сразу:
1) ваши цели?
2) что станет лучше?
3) если станет лучше, то за счет чего?

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение Иоан Васильевич »

Алёша писал(а):
Иоан Васильевич писал(а):Мое первое предупреждение на старом форуме было как раз за ентот Сережкин-мост. Он типа начал громодъе планов ИГ раскрывать, один пункт - это строительство моста от 15-го дома к месту его ультрафиолетовых ванн, причем за средства жильцов. Он тада говорил, что почти все об этом мечтают. Я ему сказал, что будет дополнительный канал миграции из района в район через наш оазис. Кто-то ему еще предложил из свалки сделать горнолыжный курорт и кататья с ВВП и ДАМ.
Ну конечно, ты же человека оскорбил тогда, вот и получил предупреждение!
А идея ж была сделать мост за счет средств ТСЖ (сиречь аккумулированного в карманах у Мортона бабла, отобранного непомерными поборами у жильцов Южного Кучина).
Алеша, полноте!
И мысли не было обижать человека или оскорблять, собственно не было ни того ни другого по факту. Понятно, если мост нужен для сокращения пути в школы, работу, магазины. Но мост то нужен для скорейшего путешествия к месту отдыха, тобишь загарания. Учитывая последнее ему мной были рекомендованы пешие прогулки через имеющийся мост. Да и Мортон, думаю, не та контора с которой можно состричь бабла. Много ли состригли на сей момент? А предупреждение было за то, что сказал, что лозунгами про мост рейтинг не повысить, как, например, закрытием точек по продаже пива и открытием детских кружков и детсадов на территории ЮК.
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение JAJA »

=) Это он иронично в шутку)))))
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение xamxays »

:( а вот так если подумать, то это подход нашего государства в целом. "забанить" неугодных
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение Ярослава »

Всем привет. Я только наладила работу своего компа после банов и амнистии. еще не разобралась, что где здесь и кто, извиняюсь.

Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение Анастасия »

xamxays писал(а)::( а вот так если подумать, то это подход нашего государства в целом. "забанить" неугодных
Это ты про Ходорковского?! :-X
Давайте этот форум не превращать в арену политических дебатов :-D
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение Анастасия »

Ярослава писал(а):Всем привет. Я только наладила работу своего компа после банов и амнистии. еще не разобралась, что где здесь и кто, извиняюсь.
Ничего страшного, привет))) вечно забаненный житель старого форума :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация