Выбор провайдера

Новости нашего района

newfeofan
Старший д. 7 п. 5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:27

Re: Выбор провайдера

Сообщение newfeofan »

Обратился с заявкой на подключение интернета в Билайн, скушавший в свое время Корбину, основываясь на том, что они предоставляют услуги, как провайдер, в Железнодорожном. Мне пришел ответ о том, что они не планируют и не горят желанием приходить в наш район.

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Выбор провайдера

Сообщение Иоан Васильевич »

Четыре года пользовался Корбиной. Все устраивало, особенно локальная сеть. Мне вербовщики из Смайла говорили, что у них типа самая мощная локалка. Плюс у них есть такой сервис как Инет для детей. Т.е. юный юзер будет иметь свой логин и пароль на компе. Ему будут доступны исключительно детские и образовательные ресурсы. Стоимость такой примочки 150 российских гульденов в мес.
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Выбор провайдера

Сообщение structural »

не ведитесь, все это опции.
я долгое время думал что локалка наше фсйо, а нифига. торренты рулят.
да strongDC можно найти.
я за быстрый инет!
корбина и нетбайнет предоставляют быстрый инет, а там уж я как бы и сам найду что посмотреть.
то же joost

Аватара пользователя

WebAdmin
Администратор
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:50
Улица: ул. Речная д. 9

Re: Выбор провайдера

Сообщение WebAdmin »

Где-то читал, что Корбина обещалась быть в районе *THUMBS UP*

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Выбор провайдера

Сообщение xamxays »

structural писал(а):торренты рулят.
:-X а то враги сдадут и вас посадят :-D
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Выбор провайдера

Сообщение JAJA »

у меня стоит на работе нет бай нет) В принципе ничего так провайдер то) тока вот уж очень часто проблемы случаются, то провода у них оборвутся, то магнитные бури мешают нормальной работе каких то датчиков)))))))))))) Но вообще ничего так.
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбор провайдера

Сообщение tknva »

у меня дома в москве у родителей всю жизнь был nbn - отличный провайдер, мощный пиринг. сейчас у меня мортон телеком - гавенней сети не было в жизни, по тарифу та скорость которая заявлена НИ РАЗУ не наблюдалась. такое ощущение что кто-то других провайдеров не пускает сюда ведь смайл так и не пришел ?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выбор провайдера

Сообщение Мэйн Кун »

tknva писал(а):сейчас у меня мортон телеком - гавенней сети не было в жизни, по тарифу та скорость которая заявлена НИ РАЗУ не наблюдалась.
А я подключился к самому дешевому тарифу 1,5 мб, и до прошлой недели было просто супер))) у них не было ограничений и фильмы качались со скоростью 4-6 Мб, а ща они включили ограничения согласно тарифам и терь скорость максимум 180 кб((( Т.е. что б качалось как раньше, надо самый дорогой тариф выбирать со скоростью 50 Мб...


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Выбор провайдера

Сообщение structural »

тоже долгое время пользовался тмтеловской беспечностью, с апреля перешел на дорогой тариф.
правда тоже не без приключений. бумажка с заявлением путешествовала из рук в руки, в пределах офиса, 7 дней, и нашлась только по звонку.
хотя в НБН и ИНТРАТЕЛЕКОМ все делали сами в своем профиле, в люббой момент. как то все... не по людски организовано

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбор провайдера

Сообщение tknva »

Мэйн Кун писал(а):
tknva писал(а):сейчас у меня мортон телеком - гавенней сети не было в жизни, по тарифу та скорость которая заявлена НИ РАЗУ не наблюдалась.
А я подключился к самому дешевому тарифу 1,5 мб, и до прошлой недели было просто супер))) у них не было ограничений и фильмы качались со скоростью 4-6 Мб, а ща они включили ограничения согласно тарифам и терь скорость максимум 180 кб((( Т.е. что б качалось как раньше, надо самый дорогой тариф выбирать со скоростью 50 Мб...
и цены у них неправильные и личный кабинет не работает почему-то на сайте и почему-то нет vpn.
конкуренция должна быть и провайдеры должны бороться за клиентов и кач-во услуг своих повышать а так же бонусы всякие и т п давать
а то блин манаполия

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация