Старшие домов/ подъездов

Новости нашего района
Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Mostovik »

Лакшми писал(а):Я живу с сентября месяца,а насчет субботника Вам же нечем заняться вот и убирайтесь. Вы же хомло и быдло!!!!
*NO* Скорее наоборот


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение structural »

Лакшми писал(а):Я живу с сентября месяца,а насчет субботника Вам же нечем заняться вот и убирайтесь. Вы же хомло и быдло!!!!
а вы безграмотный тролль, похоже

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение lika »

Лакшми писал(а):Я живу с сентября месяца,а насчет субботника Вам же нечем заняться вот и убирайтесь. Вы же хомло и быдло!!!!
Лакшми не надо писать мне в личку оскорбления, я не отвечаю в личке на такие сообщения. Вы только что оскорбили и своих соседей и жителей района которые вышли на субботник и планируют еще выйти.
Предлагаю встретится, раз мы живем недалеко! Интересно чего вы хотите, и чего вы добиваетесь?


Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:59

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Ника »

Вот странные люди....

Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 00:26

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Галина »

Мне кажется, это всё те же люди... :-|

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение xamxays »

Лакшми писал(а):Я живу с сентября месяца,а насчет субботника Вам же нечем заняться вот и убирайтесь. Вы же хомло и быдло!!!!
О! как у нас разговаривают недавно зарегистрировавшиеся! На счет безграмотности, а не моего ли письма это загадочный аффтар?
Не то что бы я советую, так для заметки, не хамите, нам всем жить в одном районе ещё долго!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Царь
Модератор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:30

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Царь »

Лакшми писал(а):Я живу с сентября месяца,а насчет субботника Вам же нечем заняться вот и убирайтесь. Вы же хомло и быдло!!!!
lika писал(а):Лакшми не надо писать мне в личку оскорбления, я не отвечаю в личке на такие сообщения
А разве так можно???
Re: Правила сайта
Запись Алёша » 09 апр 2011, 13:22
2. При публикации сообщений во всех разделах сайта запрещаются:

2. Оскорбления участников в любой форме на всем пространстве сайта. В том числе и через личные сообщения (ЛС) и в дневниках.
3. Использование ненормативной лексики (мата) на любом языке. Употребление нецензурных слов с замененными на символы буквами, а также, с орфографическими ошибками будет считаться нарушением правил. При определении нецензурности слов решающее значение будет иметь контекст.


newfeofan
Старший д. 7 п. 5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:27

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение newfeofan »

Это что же товарищи такое получается а? Живешь никого не трогаешь, никто к тебе с какими либо просьбами, обращениями и тд. не обращается, а потом выходит что ты быдло и не хороший человек.

Если присмотреться к человеку с известным ником, то это получается просто ТРОЛЬ. А троли что делают? Правильно кидают сообщение и смотрят чем дело кончится. Так что проще на них не обращать внимание.

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Иоан Васильевич »

это наверно был не троль, а парашютист с того сайта, общается в свойственной манере того сайта: в гоблинском переводе! Нагайкой его по ягодам!
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение structural »

да забудьте про нее, был вброс, толстый и неудачный.
в след раз будет бан, только и всего! :-)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация