Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение yandex21 »

домовой писал(а):Не хочется поднимать холиварную тему, но не могу удержаться.
Недавно были в Ольгино и в очередной раз порадовались и позавидовали местным жителям. Посмотрите, какая красота в подъездах!
А теперь самое главное! За консьержку они платят 200 рублей в месяц!
особенно "понравились" цветочные горшки на пандусе. Главное красота, а коляску и на хребте можно затащить...

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение VladimirL »

yandex21 писал(а):
домовой писал(а):Не хочется поднимать холиварную тему, но не могу удержаться.
Недавно были в Ольгино и в очередной раз порадовались и позавидовали местным жителям. Посмотрите, какая красота в подъездах!
А теперь самое главное! За консьержку они платят 200 рублей в месяц!
особенно "понравились" цветочные горшки на пандусе. Главное красота, а коляску и на хребте можно затащить...
Я думаю это там в отдельно взятом подъезде..


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение structural »

yandex21 писал(а): особенно "понравились" цветочные горшки на пандусе. Главное красота, а коляску и на хребте можно затащить...
это, кстати, позабавило, да :)
значит не мешает особо или не боятся оставлять коляски снизу


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение structural »

так.
только что под окнами 7 дома с торца у речки, судя по звуку, стукнули машину. не раз или не одну.
зафотать не успел, зато увидел как с разгону от поворота на 5 дом она заехала на разделитель и ее выпустила охрана, без карточек и звонка, абсолютно невменяемого.

пока бегал проверить свое авто, за шлагбаумом увидел последних пострадавших, они уже вызвали наряд.
к сожалению сам видел только как он выезжал, прыгая через разделитель, думаю утром пострадавших прибавится.
сделал пару фото с номером на память, хотя в гибдд он и так будет.

надеюсь у пострадавших есть страховка.

буду отказываться от охраны.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

structural писал(а):так.
только что под окнами 7 дома с торца у речки, судя по звуку, стукнули машину. не раз или не одну.
зафотать не успел, зато увидел как с разгону от поворота на 5 дом она заехала на разделитель и ее выпустила охрана, без карточек и звонка, абсолютно невменяемого.

пока бегал проверить свое авто, за шлагбаумом увидел последних пострадавших, они уже вызвали наряд.
к сожалению сам видел только как он выезжал, прыгая через разделитель, думаю утром пострадавших прибавится.
сделал пару фото с номером на память, хотя в гибдд он и так будет.

надеюсь у пострадавших есть страховка.

буду отказываться от охраны.
Что хоть за транспортное средство?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение structural »

.
Вложения
20130618_013952.jpg

Аватара пользователя

Anarquia
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 08:22
Дом: 5

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Anarquia »

Слышала вчера и сигналки и последующий рев мотора этого клопа (видимо, когда к шлагбауму летел).Все так быстро случилось, что даже не успела с балкона выглянуть.
С утра (около 7.40) не видела никаких поврежденных авто у торца 7-го дома-либо уже уехали, либо и не было ДТП как такового.Кто еще какие подробности знает?


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение structural »

судя по траектории движения он мог задеть черную навару, стояла прямо на развороте.
ну и последние товарищи, которые вызвали гибдд, говорят что задел 4-5 машин, они видели что зацепил девятку (восьмерку) и мерседес, остальное по звукам предположили.
последняя авария была в 5 метрах за будкой, охраны при мне не было

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение ofis »

Господа! не стоит паниковать. По нашим данным водитель уже пойман. Касаемо того как он заехал и как выезжал - приехал он около 19 часов по предварительному звонку жителей на КПП (соответственно запись в журнале прибывающих гостей есть). При выезде охрана зафиксировала время выезда с территории данного автомобиля. Считаю неуместными претензии в адрес охраны на КПП, т.к. поиском и задержанием таковых водителей должны заниматься соответствующие органы полиции. А мы с Вами можем лишь оказать содействие (сообщить в органы полиции о проишествии, предоставить записи с камер, копии записей из журналов пребывающего/убывающего гостевого транспорта, дать при необходимости свидетельские показания).

Аватара пользователя

Anarquia
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 08:22
Дом: 5

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Anarquia »

ofis писал(а):Считаю неуместными претензии в адрес охраны на КПП, т.к. поиском и задержанием таковых водителей должны заниматься соответствующие органы полиции. А мы с Вами можем лишь оказать содействие (сообщить в органы полиции о проишествии, предоставить записи с камер, копии записей из журналов пребывающего/убывающего гостевого транспорта, дать при необходимости свидетельские показания).
Значит неадекватный водитель, врезаясь в разделители,т.е. вызывающий конкретные подозрения, может спокойно побибикать (или даже не бибикать) и выехать? А если это угон? ДЛЯ ЧЕГО тогда нам шлагбаум, если он не носит охранную функцию? Для красоты? Просто хочу понять.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация