Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Тошка писал(а):точно, обираловка. тут даже баба под паровоз бросилась!
Респект за знания литературы)) К сожалению, в карму плюсануть не могу.
Суперуважухаиреспект писал(а):Ну на самом деле, во многих районах Москвы гораааздо приличнее и спокойнее, чем в Кучино.

И да, я тоже честно могу признаться, что через 5 лет себя тут не вижу, а страдающие показным патриотизмом по отношению к Кучино товарищи, блин, задолбали. "Тут хорошооооо было, тут свежоооо было, тут поляяяянки были!" блин.. Обираловка тут была, обираловка. И не могло и не может тут быть ничего положительного.
Это называется "хорошая мина при плохой игре".
Тут пацаны с Выхино приезжали в субботу, поглядели вокруг, говорят - "реально гетто какое-то". Повторяю - ребята с Выхино!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение LuckyMan »

Тошка писал(а): ага, щас, чтобы туда налетели и было Южное Кучино-3? нет уж
звучит как - "понаехали" :-D

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение LuckyMan »

Алёша писал(а): Тут пацаны с Выхино приезжали в субботу, поглядели вокруг, говорят - "реально гетто какое-то". Повторяю - ребята с Выхино!
А в Выхине, могу сказать, не столь плохо, как многие привыкли думать (почему-то :-) ). Один только Кусковский парк чего стоит!
+ огромные! зеленые дворики между домами


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Знаете, что самое досадное? Что была крооохотная надежда: на новом месте, за шлагбаумом, в новых домах - есть шанс организовать житие в соответствии с гуманистическими идеалами человечества...
Практика показала, что эти самые идеалы НАСТОЛЬКО различны, что до гражданской войны - полшага...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Макс писал(а):Знаете, что самое досадное? Что была крооохотная надежда: на новом месте, за шлагбаумом, в новых домах - есть шанс организовать житие в соответствии с гуманистическими идеалами человечества...
Практика показала, что эти самые идеалы НАСТОЛЬКО различны, что до гражданской войны - полшага...
Миниатюра нашего государства в масштабах отдельно взятого микрорайона :-D
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Larisa »

Может кто со мной согласится? Разрешить ввести в действие парковку УСЛОВНО на 1-2 года. Все равно уже построена! Время покажет кто прав. А т.к она построена незаконно, то снести ее можно будет в любое время. Если я ошибаюсь (может есть какие-то юридические казусы) то поправьте и вразумите. :-|

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение LuckyMan »

Тут "условно" не получится. По всему подмосковью незаконные дома сносят - парковку снесут без колебаний.

Кроме того, новые разрешения на строительство рядом с Пехоркой не выдаются, вроде как.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение VladimirL »

LuckyMan писал(а):Тут "условно" не получится. По всему подмосковью незаконные дома сносят - парковку снесут без колебаний.

Кроме того, новые разрешения на строительство рядом с Пехоркой не выдаются, вроде как.
Хорошо бы роллердром сделать, раз уже заасфальтировали.. может по дорогам дети меньше гонять будут.

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение LuckyMan »

Кстати! Реально неплохое применение!

Аватара пользователя

BIA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:34
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение BIA »

Соседи, добрый день.
Кто-нибудь в курсе - разрешение на ввод в эксплуатацию руководство парковки уже получило?
Последние дни можно сказать "причесывают" парковочку - шлагбаум поставили, мусор убрали, разметку для мест сделали...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация