Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Реально..... Тут не борьба за интересы жителей.... А корзина с кобрами..... Вы что творите то??????
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Лично то что я сейчас вижу это наезды правых на левых и левых на правых..распределения на лагери... Фигня какая то!!!!!
Может хватит уже? А?!
Вместо общего дела наезды и недомолвки!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

Элина, не стоит сейчас выступать в качестве третейского судьи. Ошибку совершила ты изначально, забрав вечером с подъездов все опросники не посоветовавшись ни с кем и игнорируя мое сообщение здесь с утра о том что я оставила их до воскресенья висеть. И повторный опрос 11 дома был тоже ни к чему поквартирно. Чтобы собрать на 5 голосов больше чем есть уже. Поэтому и такой неприятный прецедент получился. Надеюсь в дальнейшем этого не будет. Иначе жители перестанут просто доверять какому либо результату опроса. Надо прекращать с опросами. На этом считаю прецедент надо закрывать.
tigrinna писал(а):Я конечно всё понимаю....
Но вчера Сергей на собрание говорил всё правильно. Без лишних эмоций.Или нет?
В данный момент проблема у нас одна и решать её нужно без амбиций,сообща. *YES*

Тигрина ты прекрасно знаешь, что даже 15 дом не все доверяют Сереже. И я же написала на форуме ранее, что жители попросили многие меня не распространять их голоса другим людям, кто в какой квартире живет, как голосовал, кроме инстанций.
А тут опросы у Сережи! Да еще не отдает. Хватило в позапрошлом году ситуации когда люди подписывались под одним письмом, а потом пошли слухи что подписи приложили к другому письму и их использовали.
А теперь вот возникают у форумчан сомнения в честности опроса.
Да еще двойные опросы какие то по одному и тому же дому.
Мы когда старшие что то делаем всегда координируем наши совместные действия, а не действуем так хаотично. Меня это начало утомлять.
Поэтому каждый давайте учтет на будущее, и дальше об этом не продолжаем и все действия здесь координируем во избежания бардака, иначе жители нас всех пошлют.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение structural »

солгалсен, фигле ж, незачем делить на черных и белх, нам жить исчьо рядом.
для меня было удивительным узнать, что прямо не поддержав протест я оказался в какой то оппозиции.
для меня ГЛАВНОЕ что полянка прекратила свое скатывание к общественному туалету для собак и планомерному засиранию от посиделок.
протест протестом, но что будет вместо?
если есть некий бизнес план,то поддержу руками, ногами и материально готов!
и таких немало, кто реально занят, но хочет конструктива.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

Тульский предложил сквер построить на другой стороне полянке от очистных. Я отказалась от такого торга. Но сообщить всем должна.

Аватара пользователя

tvister
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:15
Дом: 11
Подъезд: 2
Контактная информация:

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение tvister »

что за шум и гам???!!!Давайте еще перегрыземся из за этих опросников???!!!между прочим это была моя инициатива опросить 11 дом!так как многие не смогли прийти на собрание и проголосовать,не у каждого есть время зайти на пост охраны и проголосовать!а почему нет доверия к Сергею?!!Он все правильно делает!потому что все остальные как обычно язык в ж...пу затыкают и молчат!между прочем лично по моему мнению кажется это все только надо будто одному сергею и элине!а они между прочем это все делают для всех!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

Твистер, тема с опросниками закрыта, Вам как новичку а то начнут сейчас объяснять на 5 страниц. Вам предупреждение за оскорбление форумчан. Следите за словами. Модератор

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

lika писал(а):Тульский предложил сквер построить на другой стороне полянке от очистных. Я отказалась от такого торга. Но сообщить всем должна.
:) тульский молодееееец:))))
А что еще предложил?;))))) может пусть лучше сквер вместо парковки постоит?;))))
И из Сиржа оплатим ему строительство:)))))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

yulia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:02
Дом: 15

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение yulia »

Здравствуйте! Я вчера когда была на собрание была очень рада, что у нас тут есть такие активисты как вы, но я не ожидала что вы так не дружете между собой! Очень жаль(((((

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

yulia писал(а):Здравствуйте! Я вчера когда была на собрание была очень рада, что у нас тут есть такие активисты как вы, но я не ожидала что вы так не дружете между собой! Очень жаль(((((
+1..... Как это стало модно у нас тут!!!!!!
Лика, Сережа,- делайте выводы!!!!
Двое самых сильных и активных.... Блин!!!
Загадаю деду морозу на НГ чтоб вы воссоединились во благо общих дел:)))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация