Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Mia Voles
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:31
Дом: 7
Подъезд: 1

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Mia Voles »

100% им было сказано именно то, что он зам. ген. директора Мортона

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

Ну то что хозяин парковки и представитель Мортона может быть одним и тем же лицом, я не исключаю, раз Рулев сказал что Тульский и есть хозяин парковки и представился он представителем Мортона, но как быть с тем что Сергею, Рулев сказал, что парковку строит не Мортон. %)
Сергей ИГ 15 писал(а):и второй момент: по его информации эту парковку строит ни Мортон, а абсолютно другой человек, не имеющий отношение к Мортону. Проверяется это все легко: берется выписка из ЕГРЮЛ и смотрятся Учредители. Получите копии документов, кто планирует построить парковку, потом и узнаем кто Учредитель.

ps я ни кому не верю лично, верю только документам.
Пора пытать Рулева)))


Krimenalistwolf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 20:28
Дом: 7

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Krimenalistwolf »

Вы прям как "Хорошие люди". Есть схема, где выгоднее "мортону" или третьему лицу имеющему интерес в получение дохода от данного участка. Оформляется аренда на "зависимое лицо" он организует ООО "Рога и копыта", и как полноправный арендатор данного - участка получать доход. А по поводу стоимости аренды этого машино - места, у меня есть знакомый который купил квартиру в "1 Мая" тоже от "Мортона", так стоимость аренды там стоит 5000 руб. машиноместо в месяц так я не понимаю почему люди думают, что здесь будет стоить 2000 как я читал в первых постах.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Mia Voles писал(а):100% им было сказано именно то, что он зам. ген. директора Мортона
значит либо он лукавит, либо Рулев как получается. скоро выясним. :-)

на Юбилейке жгут машины после открытия парковки. :-)


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Сергей ИГ 15 »

tigrinna писал(а):Сегодня люди подходили,спрашивали что да как. В субботу многие планируют придти. *YES*
я тоже подойду. пора вмешаться тяжелой артиллерии :-)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

lika писал(а):Ну то что хозяин парковки и представитель Мортона может быть одним и тем же лицом, я не исключаю, раз Рулев сказал что Тульский и есть хозяин парковки и представился он представителем Мортона, но как быть с тем что Сергею, Рулев сказал, что парковку строит не Мортон. %)
Сергей ИГ 15 писал(а):и второй момент: по его информации эту парковку строит ни Мортон, а абсолютно другой человек, не имеющий отношение к Мортону. Проверяется это все легко: берется выписка из ЕГРЮЛ и смотрятся Учредители. Получите копии документов, кто планирует построить парковку, потом и узнаем кто Учредитель.

ps я ни кому не верю лично, верю только документам.
Пора пытать Рулева)))
Нда уж.......
Странно все как то!!!!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Mia Voles писал(а):100% им было сказано именно то, что он зам. ген. директора Мортона
И я тож так слышала......
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Элина писал(а):Круууууууууууууть! А где мы его возьмем?!
Паяльника или Степашина?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Все флудите господа. А народ заходит в эту ветку новости последние по парковке почитать, а у вас паяльники тут да Степашины. Так дело пойдет переназовем ветку "флудилко о парковке"

Кстати у всех в подъездах уже опросники висят? У меня да.. Уже даже 7 человек проголосовало с утра.
Против строительства парковки - 4, ЗА строительство - 3

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

У меня кстати не висел утром опросник
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация