Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Жень, это другая тема.
там всё впорядке с доками по парковке, убеделась в архитектуре вчера

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Элина писал(а):
samarkin писал(а):Элина,а Вас не смущает, что дом, в котором вы купили квартиру номинально находится в водоохранной зоне? и тем самым Вы своим нахождением тут нарушаете природный баланс реки?
меня смущает вид на хач парковку.....честно говоря!
Почему "хач-парковка", поясните? Вы считаете, что там будут праковаться только те, кого ласково именуют "хачами", а так же, "чебуреками"? Или, по Вашему, все владельцы автомобилей, желающих пользоваться платным местом стоянки заслуживают прозвания "хач"?

MasterGT писал(а):Там даже нет мусоропровода ненавистного. Удачи.
В тундре мусоропровод под каждым деревом :-D Прокипал отходы под сосенку и порядок!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

И негр ему как брат,
И гостям с кауказа он рад

Помню, помню - лучше черный, чем пацанчик с семечками.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Алёша писал(а):Помню, помню - лучше черный, чем пацанчик с семечками.
Я вообще-то, задала форумчанке Элине вопрос не "почему она оскорбляет кавказцев", а почему "хач парковка". Хорошо, если по-прежнему непонятно, разжую: я не обладаю кавказской внешностью и собираюсь пользоваться парковкой. Вот мне и инетерсно: подразумевается, по авторитетнейшему мнению Элины, что на парковку пустят токмо "хачей" или все, кто пользуется парковкой автоматом "хачи"?
Ксли второе, то пойду себе хоть бровь наклею... Ну так, чтоб не совсем беспочвенно было.

П.С. Твои ура-националистические взгляды в данный момент снова были не в кассу.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

Суперуважухаиреспект писал(а): Я вообще-то, задала форумчанке Элине
У меня подозрение что она больше не появится, это стили ИГ со старого форума, прийти со всеми поругаться и уйти) А под хач парковкой, думаю она имелла виду не кто на ней будет парковаться, а кому она принадлежит. Но сути не меняет, это все равно нарушение правил форума 2.12. Публикация сообщений, содержащих материалы (в любом виде, будь то фото, рисунки, тест или любом другом виде) непристойного, оскорбительного или шокирующего содержания, призывы к насилию, пропагандирующие национальную, религиозную или расовую рознь, наркотики, а также нацистскую и неофашистскую символику;

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Суперуважухаиреспект писал(а):П.С. Твои ура-националистические взгляды в данный момент снова были не в кассу.
Ну как же не в кассу. Ты сама про "хач-стоянку" заговорила. Вот и вспомнилось твое мировоззрение :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Мэйн Кун писал(а):У меня подозрение что она больше не появится, это стили ИГ со старого форума, прийти со всеми поругаться и уйти)
Вероятно, что Вы правы... Уповаю только на то, что все было написано не со зла, а, так сказать, от избытка чувств)))
Алёша писал(а):Ну как же не в кассу. Ты сама про "хач-стоянку" заговорила. Вот и вспомнилось твое мировоззрение
Брр... заговорила не я. Я просто задала вопрос,тому человеку, который как раз-таки заговорил. Вопрос совершенно не относящийся к моему мировоззрению. А то может мне действительно стоило брови нарисовать и наклейку на машину прикупить: "еду на хач стоянку" :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Суперуважухаиреспект писал(а):А то может мне действительно стоило брови нарисовать и наклейку на машину прикупить: "еду на хач стоянку" :-D
Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Если уж на то пошло, соседи, больше всего досталось мне от ентой "Элины" почему-то. Как и на старом форуме. Вот сама бы она или он сходило к архитекторше и выслушало! Я намеренно всю инфу сюда не выкладываю, а то еще больше раздраев будет:-D но мне то пифиг

Не любят нынче грамотных и читающих :-[


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Филипп »

Домино писал(а):[Мы своих деток возим на дачу подальше, где чистый лес. И подальше от свалки. На которую таки продлили лицензию после запуска нашего микрорайона, между прочим.

На какой срок продлили и откуда такая информация?

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация