Сбор средств на стерилизацию собак!

Новости нашего района
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение Eleno4ka »

stupied_chief, а Вы сами какой позиции придерживаетесь - стерилизация или убийство собак?

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение Суперуважухаиреспект »

lika писал(а):потому что они помешали конкретно двум жителям на форуме с навязчивой идеей убить этих собак!
Не надоело лить грязь? Не "двум жителям", а гораздо большему их числу, это первое.
Второе, это не у "двух" навязчивые идеи, а, скорее, у одной некоронованной королевы.
ни ругайся, нащяльнике!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение structural »

Eleno4ka писал(а):stupied_chief, а Вы сами какой позиции придерживаетесь - стерилизация или убийство собак?
вопрос стоял хотим ли мы иметь во дворе бродячих собак, так корректнее.
стерилизация никак не решала его.
так что стерилизация и уничтожение собак вещи не взаимоисключающие.

Аватара пользователя

stupied_chief
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:08
Дом: 7
Подъезд: 5
№ квартиры: 309

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение stupied_chief »

Про тему - просто интересно стало... И у нас свобода слова

А про стерилизовать или убить, по-моему, честнее все же вызвать живодерку. Есть проблема агрессивности собак, а в районе много маленьких детей, да и для взрослых собаки могут быть опасны... Поэтому их не стерилизовать надо, а прививать.
А если и стерилизовать, то тогда всех собак в радиусе 10-20 км - чтобы решить проблему раз и навсегда (хотя это уже геноцид получается), зато все в белом)))
Хотя повторюсь, на место этих собак все равно прийдут другие - пока их будут кормить и будет пища.

Специально для Лики: я конечно понимаю, что проще всего сказать, что написанное другим чушь - очень похоже на идеологию московской белоленточной "оппозиции".
Но это не аргумент - каждый человек может имееть собственное мнение, а то получается, что я, имея мнение отличное от вашего, судя по вашему посту, стал для вас врагом №1: за два мои поста вы прям разорвать меня готовы))). При этом вы за "доггизм" (по аналогии с гуманизмом :-) ). Жалеем собак - плюем на людей. Откуда столько ненависти и желчи? Наверное вы работаете в какой-нить оппозиционной газете, если анализировать вашу манеру вести спор или беседу??? :-)
in vino veritas... in vino veritas multum mirgitum...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение Домино »

А моё предложение переключиться на более полезное дело-детдома и тому подобная благотворительность было вообще проигнорировано! Из чего напрашивается определенный вывод сосед...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение Eleno4ka »

Домино писал(а):А моё предложение переключиться на более полезное дело-детдома и тому подобная благотворительность было вообще проигнорировано! Из чего напрашивается определенный вывод сосед...
благие цели, почему действительно желающим, этим и не заняться?

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение lika »

Все те же, там же. stupied_chief это и про Вас. У Вас как то резко манера письма поменялась, по сравнению с первым сообщением.
Не понимаю, что мы обсуждаем все мертвых собак, которых НЕТ! Кому то хочется развивать и дальше эту тему, заострить именно на ней внимание, зная что я на это поведусь. Да, сделала глупость, повелась. Для меня тема собак на форуме ЗАКРЫТА!
PS И я беру временно отпуск с форума, работы много, буду заглядывать и приглядывать иногда по мере времени. Не шалите! :-)

Аватара пользователя

admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Сбор средств на стерилизацию собак!

Сообщение admin »

Тема закрыта. Хватит.

Закрыто

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация