Шлагбаум нужен или нет)

Новости нашего района

Valery
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:18

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Valery »

Мэйн Кун писал(а):Давайте без паранои! Повсемесно стоят сотни шлагбаумов, и я не видел что б вокруг них бегали водители со скотчем. Это во-первых. А во-вторых решение при котором шлагбаумы не остаются без наблюдения, так же обсуждались.
Опаньки! Ну насчет паранои Вы ребята погорячились.

1. Я и не говорил что вокруг шлагбаума бегают водители со скотчем, а всего лишь указал на низкую защищенность системы.
Для тех кто не понял могу повторить еще раз.
Шлагбаумы, оснащены специальным ифракрасным фотоэлементом безопасности, который не позволяет стреле шлагбаума
опуститься не только в момент проезда автомобиля, но даже если автомобиль остановится под стрелой.
Если Вы открыли шлагбаум, то стрела не опустится пока Вы не проедете.
Поэтому не только водители но и подростки в качестве развлечения могут закрыть окно фотоэлемента не только скотчем, ни жевачкой,
а зимой снежком, и пр. В результате шлагбаум завис в поднятом состоянии. Заезжайте кто хотите.

2. Ув. Мэйн Кун, не надо за меня решать, что есть хорошо для меня.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение MasterGT »

А еще может кто-то подойти и с ноги снести эту палку шлагбаума. Предполагать можно что угодно. Если на шлагбаум установить камеру и вывести изображение куда-то с кнопкой открывания шлагбаума в экстренных случаях, то такой человек если что-то будет не так увидит и пойдет разбираться. Я думаю вопрос снят с закрыванием фотоэлемента. Нигде охранники не сидят непосредственно у шлагбаума. И все прекрасно работает несмотря на возможность закрыть фотоэлемент.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение MasterGT »

Ну что, граждане? Как вам работа шлагбаума после починки? Можно ли сказать что по сигналу машины перестали заезжать и выезжать?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Мэйн Кун »

На мой взгляд, тех кто без карточек стало значительно меньше. И заметил, что не всем сразу открывают по сигналу, некоторым не открывают и водилы вынуждены выходить из авто и идти к палатке.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Алёша »

Зато сегодня какой-то ахалай на крузаке сигналил-сигналил, пока его не пропустили. Никто так и не отважился подойти. А он (ахалай) еще так зыркнул на охранников, что аж убить был готов - как это, его высочеству преградили путь каким-то шлагбаумом!
Сейчас домой шел, полно шумахеров, место ищут для парковки. Ну и е*анько, нафига топить тапку в пол, если не догадываешься, что из-за припаркованной машины в узком ряду может человек показаться?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение MasterGT »

Мне самому кажется что стало чуть-чуть лучше, но заезжающих по гудку достаточно много. Вижу уже это несколько дней. Хотя, некоторых видел отшивал охранник и заставлял уезжать.
Так что получше стало, но далеко не идеал.
Помню нам кто-то говорил подождать 2-3 недельки, а потом все будет. Прошло уже скорее 2-3 месяца, а результата пока очевидного и бескомпромиссного так и нет.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Оксана »

У меня окна выходят на шлагбаум и очевидно,что шлагбаум начал работать лучше,если машина сигналит выходит охрана проверяет документы,некоторые водители сразу же подъезжают и охрана перепрограмирует карточки,вчера вечером как раз занялась подсчетом и за 30 мин наблюдения выяснилось что каждая 5-6 машина без карточек.Сигналят в основном пафосные машины,те что попроще с карточками.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Анастасия »

Кстати, соседи, сейчас карточку, если она у вас не работает, можно перепрограммировать на самом пропускном пункте (на главном, №1)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение rost99 »

если запрограммировать карточку только на одном шлагбауме, то она только там и будет работать, рекомендую ее проверить и на дальнем, вдруг понадобится.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение MasterGT »

rost99 писал(а):если запрограммировать карточку только на одном шлагбауме, то она только там и будет работать, рекомендую ее проверить и на дальнем, вдруг понадобится.
Так на дальнем карточка должна работать или нет? Вы проверяли?

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация