Вопрос - Ответ

Собственно, вопросы к нашему ТСЖ.
Отвечать будет руководитель ТСЖ или его заместитель

Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Хитрый электрик »

Слушайте, а есть возможность оплаты через интернет у нас, а то я из-за командировок появляюсь в Москве уже 4-ый месяц только в воскресенье

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение VladimirL »

Хитрый электрик писал(а):Слушайте, а есть возможность оплаты через интернет у нас, а то я из-за командировок появляюсь в Москве уже 4-ый месяц только в воскресенье
Оплаты квартплаты? да, есть- через интернет банк. я уже давно не хожу в ТСЖ для оплаты

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Мэйн Кун »

Хитрый электрик писал(а):Слушайте, а есть возможность оплаты через интернет у нас, а то я из-за командировок появляюсь в Москве уже 4-ый месяц только в воскресенье
А почему нет? Если пользуетесь интернет банком, то делаете платежное поручение и платите. Реквизиты в квитанциях есть, в назначении пишите или подробно что за такой то месяц, за такой то адрес или просто пополнение лицевого счета №... в квитанции указан, в нем зашифрован № дома и № квартиры. Причем в принципе можете любую сумму кидать, а там они уже будут списывать.

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение snsaf »

Хитрый электрик писал(а):Слушайте, а есть возможность оплаты через интернет у нас, а то я из-за командировок появляюсь в Москве уже 4-ый месяц только в воскресенье
http://erkcd.ru/%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b ... %bd%d1%8b/
Светлана

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Larisa »

Вопрос к ТСЖ: в связи с чем очередной опрос по охране? Кто инициатор?

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение asm »

Вопрос к ТСЖ:почему касса по субботам работает до 14.30? по субботам режим работы за понедельник, тогда почему работа до 14.30?

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение ofis »

Larisa писал(а):Вопрос к ТСЖ: в связи с чем очередной опрос по охране? Кто инициатор?
Добрый день! инициатор - ТСЖ и УК (в связи с обращениями жителей с просьбой убрать данную услугу). Таким образом, проведя данный опрос, мы получим мнение жителей в разрезе каждого дома о необходимости оказания данных услуг в дальнейшем.

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение ofis »

asm писал(а):Вопрос к ТСЖ:почему касса по субботам работает до 14.30? по субботам режим работы за понедельник, тогда почему работа до 14.30?
Все правильно, однако суббота - выходной день и табелируется не так как обычный рабочий день. плюс в субботу УК и касса работает без перерыва на обед.

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение ofis »

webgood писал(а):Уважаемый Ofis, будет ли компенсирована оплата за шлагбаум в период свободного проезда за котельной?

P.S. уже как месяц смысла в шлагбауме нет.
Добрый день! проезд на некоторое время в данном месте был открыт из-за необходимости в этом у подрядных организаций, выполняющих работы по строительтву котельной для наших домов - там работала спецтехника. К сожалению организовать въезд спецтехники через шлагбаум не представлялось возможным из-за негабаритности. Однако наши шлагбаумы работали в штатном режиме. На сегодняшний день доступ в микрорайон обеспечивается только через шлагбаум.

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение ofis »

прохожая писал(а):У меня уже второй год плюсуют якобы использованный объем воды. В прошлом году думала, что сама что-то напутала. Оплатила перерасход воды за почти за пол года.
В этом году тоже самое - "нарисовали" 6 кубов горячей воды лишней. К кому обращаться за исправлением ошибки и перерасчетом?
к экономисту.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к ТСЖ - Ответы ТСЖ»

Южное Кучино : информация