Вопрос - Ответ

Собственно, вопросы к нашему ТСЖ.
Отвечать будет руководитель ТСЖ или его заместитель
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение lika »

Larisa писал(а):Субботники, как я понимаю- объявляет и организовывает ТСЖ. Поэтому вопрос сначала к ним. А чем заняться более конкретно-это мы для себя обсудим. Тем более ТАКИЕ новости с платной парковкой
Нет, субботники каждый год объявляем и организовываем мы сами! А ТСЖ мы уже просто сообщаем - что предоставить и когда.
Субботник - это добровольное совместное решение жителей. ТСЖ не может нам объявлять когда и что нам убирать или делать.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Мэйн Кун »

повторю вопрос в нужной ветке.
Мэйн Кун писал(а):
ofis писал(а):
Мэйн Кун писал(а):И не понятно, если застройщик соскачил с гарантийки, значит делайте ремонт за свой ( читай наш счет), мы ежемесячно сдаем по несколько миллионов на содержание и тех. обслуживание, а мы не можете определиться как потратить 500 руб. на краску?!
калькуляцию данной статьи расходов Вы прекрасно знаете - покраска стен туда не входит, однако мы делаем все возможное чтобы привести в нормальный вид подъезды дома № 11. по мере возможности будем делать ремонт. начнем с первых этажей - покрасим стены и потолки. двери уже покрасили. все держим на контроле, не переживайте.
А что тогда входит в : 1. Содержание и текущий ремонт 17,38??? Это почти 1 700 000 в месяц со всех квартир? Или 1.3.Санитарное содержание домов 3,17 - это примерно 10 000 в месяц с подъезда? Можно уволить уборщицу и раз в пол года перекрашивать подъед, и то чище будет.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):А что тогда входит в : 1. Содержание и текущий ремонт 17,38??? Это почти 1 700 000 в месяц со всех квартир? Или 1.3.Санитарное содержание домов 3,17 - это примерно 10 000 в месяц с подъезда? Можно уволить уборщицу и раз в пол года перекрашивать подъед, и то чище будет.
Кстати, да. Учитывая, как у нас убираются. Только после жалоб в ТСЖ помыли полы в подъезде; ждем и смотрим, насколько эффективно азиатским иммигрантам дали по голове.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Сергей ИГ 15 дом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:56

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Сергей ИГ 15 дом »

Алёша писал(а):
Мэйн Кун писал(а):А что тогда входит в : 1. Содержание и текущий ремонт 17,38??? Это почти 1 700 000 в месяц со всех квартир? Или 1.3.Санитарное содержание домов 3,17 - это примерно 10 000 в месяц с подъезда? Можно уволить уборщицу и раз в пол года перекрашивать подъед, и то чище будет.
Кстати, да. Учитывая, как у нас убираются. Только после жалоб в ТСЖ помыли полы в подъезде; ждем и смотрим, насколько эффективно азиатским иммигрантам дали по голове.
Алеша Алеша....

говорил я тебе....

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Алёша »

Сергей ИГ 15 дом писал(а):
Алеша Алеша....

говорил я тебе....[/quote]
Сережа, Сережа... Говорить мне не надо, только ты эту тему обсуждать не стал - сразу на матюки перешел. Да Бог тебе судья, как и всем нам.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Сергей ИГ 15 дом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:56

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Сергей ИГ 15 дом »

Алёша писал(а):
Сергей ИГ 15 дом писал(а):
Алеша Алеша....

говорил я тебе....
Сережа, Сережа... Говорить мне не надо, только ты эту тему обсуждать не стал - сразу на матюки перешел. Да Бог тебе судья, как и всем нам.[/quote]



все знают мою позицию по этому вопросу Алеша
только ты один в неведение :-)


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Ona »

Сергей ИГ 15 дом писал(а):
Алёша писал(а):
Сергей ИГ 15 дом писал(а):
Алеша Алеша....

говорил я тебе....
Сережа, Сережа... Говорить мне не надо, только ты эту тему обсуждать не стал - сразу на матюки перешел. Да Бог тебе судья, как и всем нам.


все знают мою позицию по этому вопросу Алеша
только ты один в неведение :-)[/quote]


Не все. Что за позиция и по какому вопросу? Озвучьте, плиз.


Сергей ИГ 15 дом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:56

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Сергей ИГ 15 дом »

Сережа, Сережа... Говорить мне не надо, только ты эту тему обсуждать не стал - сразу на матюки перешел. Да Бог тебе судья, как и всем нам.[/quote]



все знают мою позицию по этому вопросу Алеша
только ты один в неведение :-)[/quote]


Не все. Что за позиция и по какому вопросу? Озвучьте, плиз.[/quote]

Алеша хай озвучит.

честно 'впадлу'

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Алёша »

Сергей ИГ 15 дом писал(а):все знают мою позицию по этому вопросу Алеша
только ты один в неведение :-)
и
Сергей ИГ 15 дом писал(а):Алеша хай озвучит.
честно 'впадлу'
Я что-то немного не понял (с). То знаю, то не знаю. Сережа, ты уж определись!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Домино »

Господа, соседи, у кого-то из ИГ15 осеннее обострение? Никакой конкретики по темам, одни лищь эмоции?
И когда ента выбирали ИГ15? хто в курсе?

Алеша, колись, что ты там знаешь, чего я например не знаю? :-)

Ответить

Вернуться в «Вопросы к ТСЖ - Ответы ТСЖ»

Южное Кучино : информация