цензура на форуме

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

цензура на форуме

Сообщение tknva »

Уважаемые админы,
что за цензура на форуме?
или копируете поведение наших властей ? *ROFL*


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: цензура на форуме

Сообщение structural »

зарецензировали???
хватит это терпеть!
*ROFL*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: цензура на форуме

Сообщение lika »

tknva, вот вы один постоянно открываете ветки с той темой которые уже есть, а я из них потом переношу сообщения в существующую ветку, закрываю дублеры, и "цензура" как вы пишите только по отношению к вам, так как пока только вы откровенно грубо материтесь и призываете к насилию, тем самым вы не только нарушаете многие пункты правил форума но и выказываете неуважение к форумчанам. На форуме вобще то много женского пола. Я удалила вашу эту грубую запись, думаю она бы никому не понравилась. И научитесь пользоваться поисковиком, это элементарно, а не просто как вы делаете брать и лениво открывать новую ветку, а модераторы пусть убирают за вами. Не надо засорять форум. И следите за речью. Выношу вам в свете этого, первое предупреждение. Лика.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: цензура на форуме

Сообщение lika »

Специально для вас tknva

2. Запрещается создание тем, не отражающих тематику раздела и их дублирование. Подобные публикации могут быть удалены без предупреждения!
4. Создавая новую тему, убедитесь, что такой темы еще не было. Многие вопросы уже обсуждались на форуме ранее, пользуйтесь поиском;
6. Новые темы следует создавать в соответствующих форумах или разделах. Для этого к каждому форуму дано краткое пояснение о чем в нем говориться. Если тема создана не там, то она либо удаляется, либо переноситься в соответствующий форум без уведомления автора. Предложения о создании новых форумов и разделов обсуждаются в специальной ветке.
10. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение действий администраторов и модераторов форума, кроме тематического раздела «Обратная связь» (модерируется только Администрацией). Все жалобы только в отдельной, специально созданной теме. Учтите, что если вы подняли неоправданный скандал — накажут не модератора, а Вас;

3. Использование ненормативной лексики (мата) на любом языке. Употребление нецензурных слов с замененными на символы буквами, а также, с орфографическими ошибками будет считаться нарушением правил. При определении нецензурности слов решающее значение будет иметь контекст.

Аватара пользователя

Автор темы
tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: цензура на форуме

Сообщение tknva »

lika писал(а):tknva, вот вы один постоянно открываете ветки с той темой которые уже есть, а я из них потом переношу сообщения в существующую ветку, закрываю дублеры, и "цензура" как вы пишите только по отношению к вам, так как пока только вы откровенно грубо материтесь и призываете к насилию, тем самым вы не только нарушаете многие пункты правил форума но и выказываете неуважение к форумчанам. На форуме вобще то много женского пола. Я удалила вашу эту грубую запись, думаю она бы никому не понравилась. И научитесь пользоваться поисковиком, это элементарно, а не просто как вы делаете брать и лениво открывать новую ветку, а модераторы пусть убирают за вами. Не надо засорять форум. И следите за речью. Выношу вам в свете этого, первое предупреждение. Лика.
при всем уважении, "человеческая многоножка - 2" вам чем навредила ?...

Аватара пользователя

Автор темы
tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: цензура на форуме

Сообщение tknva »

кстати, прошу заметить, мои темы - самые "горячие" и набирают самое большое количество ответов, слаа богу я поднимаю обсуждения жизненные и не предлагаю обсуждения цветов и детских площадок.

*GIRL NO*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: цензура на форуме

Сообщение lika »

Я вам высказала за грубое сообщение в ветке "Нельзя сверлить по субботам и воскресениям". По другой ветке, WebАdmin вам все пояснил.

Аватара пользователя

Царь
Модератор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:30

Re: цензура на форуме

Сообщение Царь »

Поддерживаю Лику.Если Вам хотелось поделиться впечатлениями об увиденном фильме, могли бы в кинозале опубликовать всё это. А вообще фильм весьма мерзкий, мне первых 2 минут на кликах хватило. Я ещё вчера хотел закрыть ветку и вынести Вам предупреждение, но WebАdmin и Lika меня опередили.
От меня Вам тоже предупреждение! Царь.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: цензура на форуме

Сообщение lika »

tknva писал(а):кстати, прошу заметить, мои темы - самые "горячие" и набирают самое большое количество ответов, слаа богу я поднимаю обсуждения жизненные и не предлагаю обсуждения цветов и детских площадок.

*GIRL NO*
Тема охраны всегда была обсуждаемой и до вас. И ветка ранее состояла из 25 страниц, то что вы продолжили через несколько дней эту тему сообщением просто что у вас новый консьерж и открывая для этого новую ветку, не говорит о том что вы ее первый начали обсуждать. Это к примеру. Две ветки другие да были обсуждаемые, но не самые жизненные. Тема "москвичи еще есть" я не считаю жизненной. И подобные темы так или иначе периодически обсуждали ранее во флудилке. Самые жизненные уже обсудили до вас. И еще будут обсуждать. Сейчас просто период затишья на форуме и народ решил пофлудить. Любая новая тема, обсуждаема только определенный период до нового витка событий. Так же как например "Выборы". Тут много что обсуждалось. Почитайте форум.

Аватара пользователя

WebAdmin
Администратор
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:50
Улица: ул. Речная д. 9

Re: цензура на форуме

Сообщение WebAdmin »

Как автор и участник форума я не хочу видеть здесь материалы непристойного и/или шокирующего содержания и их обсуждения. Мне это не нравится. И не только мне. Прошу обсуждать подобные темы где-нибудь на других сайтах.

При создании сайта администрация в лице админов и модераторов в первую очередь обсуждала правила форума. В правилах есть список материалов, которые не допускаются к публикации в любом виде. Часть материалов не допускается к публикации согласно законам РФ о свободе слова. Часть материалов не допускается к публикации согласно личным предпочтениям учредителей сайта. Все участники обсуждения приняли эти правила.

Задачей администраторов и модераторов форума является обеспечение соблюдения правил форума. Причём эти люди занимаются администрированием на добровольной основе, за что им честь и хвала.

Цензура на форуме выражается в удалении нарушающей правила информации.
Есть ли вопросы по поводу правил форума?

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация