Голосование за открытие мусоропровода-2

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Открывать или не открывать? Вот в чем вопрос!

Да, открывать!
38
41%
Нет!
54
58%
Фиолетово!
1
1%
 
Всего голосов: 93

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Голосование за открытие мусоропровода-2

Сообщение Мэйн Кун »

понеслась!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Голосование за открытие мусоропровода-2

Сообщение MasterGT »

Голосование тут это ерунда. Результат скорее всего будет тот же. По хорошему ТСЖ надо заставить провести нормальное и полномасштабное голосование среди жителей.

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Голосование за открытие мусоропровода-2

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):По хорошему ТСЖ надо заставить провести нормальное и полномасштабное голосование среди жителей.
Нафига это вапсче, пусть окрывают! как вы ранее праввильно подметили, опция была оплачена, а значит должна работать, а пользоваться ей или нет уже дело личное.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Голосование за открытие мусоропровода-2

Сообщение лиса-Алиса »

Я "За"!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Голосование за открытие мусоропровода-2

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):По хорошему ТСЖ надо заставить провести нормальное и полномасштабное голосование среди жителей.
Нафига это вапсче, пусть окрывают! как вы ранее праввильно подметили, опция была оплачена, а значит должна работать, а пользоваться ей или нет уже дело личное.
Ну это в свете голосовалки. А вообще я с вами согласен. Чего и жду давно. С момента вселения прошло полных 2 года.
Но этих баранов в ТСЖ перебдеть тяжело. Я им объяснял это уже раз 10.

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Голосование за открытие мусоропровода-2

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):Но этих баранов в ТСЖ перебдеть тяжело. Я им объяснял это уже раз 10.
Похоже дело не в понимании, а в нехотении. Могу предполижить, что с открытием мусоропровода им прийдется увеличивать штат дворников, причем реально! Сейчас возможно хватает одного дворника, который работает за четверых и которому за четверых начисляют з\п, а дают на руки за пол. дворника...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Голосование за открытие мусоропровода-2

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):Но этих баранов в ТСЖ перебдеть тяжело. Я им объяснял это уже раз 10.
Похоже дело не в понимании, а в нехотении. Могу предполижить, что с открытием мусоропровода им прийдется увеличивать штат дворников, причем реально! Сейчас возможно хватает одного дворника, который работает за четверых и которому за четверых начисляют з\п, а дают на руки за пол. дворника...
Скорее всего так и есть. Только как бы повлиять на них? Пугнуть бы как-то надо, чтоб зашевелились.

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Голосование за открытие мусоропровода-2

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а): Скорее всего так и есть. Только как бы повлиять на них? Пугнуть бы как-то надо, чтоб зашевелились.
Может поднять волну что сменим УК если не откроют?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Голосование за открытие мусоропровода-2

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а): Скорее всего так и есть. Только как бы повлиять на них? Пугнуть бы как-то надо, чтоб зашевелились.
Может поднять волну что сменим УК если не откроют?
Можно попробовать. Только я не до конца понимаю реально ли сменить сейчас УК.
Мне почему-то пришло в голову сказать, что если не откроют, то обращусь в прокуратуру по поводу этого шлагбаума. Но не думаю что это их сильно напугает. Хотя, когда-то председатель ТСЖ был сильно удивлен тем, что я знаю о неправомерности шлагбаума. Он думал это большой секрет, наверное.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Голосование за открытие мусоропровода-2

Сообщение Элина »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):По хорошему ТСЖ надо заставить провести нормальное и полномасштабное голосование среди жителей.
Нафига это вапсче, пусть окрывают! как вы ранее праввильно подметили, опция была оплачена, а значит должна работать, а пользоваться ей или нет уже дело личное.
а я против! хотя если поляну оставят пошла б навстречу!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация