Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Чил-аут

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):Алеша, а что вы против наших соседей имеет? там все парами едут вот и романтика получится)))))))) *HEART*
Еленочка, я вас умоляю!! Какая романтика, когда они таки все парами едут? И таки не все!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):Еленочка, я вас умоляю!! Какая романтика, когда они таки все парами едут? И таки не все!
ну ладно, будем честными друг перед другом, раз не получилось поехать с соседями, то завидовать как то не хорошо;))
Хотя уверена что у нас выходные тоже пройдут замечательно :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Чил-аут

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):ну ладно, будем честными друг перед другом, раз не получилось поехать с соседями, то завидовать как то не хорошо;))
Хотя уверена что у нас выходные тоже пройдут замечательно :-)
Таки кто тут за зависть говорит?? Купите на привозе петуха и ему бейцы крутите! А я говорю за то, шо у меня другие планы образовались уже!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):Таки кто тут за зависть говорит?? Купите на привозе петуха и ему бейцы крутите! А я говорю за то, шо у меня другие планы образовались уже!
я тебя не поняла Алеша)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Чил-аут

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):я тебя не поняла Алеша)
А шо понимать тут!!! Шо тут понимать!!!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Ну вот мы и приехали! Ребята ..скажу я вам, поездка была супер. Я бы еще поехала, этой же компанией. Жаль что всего два дня, но для начала хватило впечатлений. Больше всего мне понравился Суздаль, хоть и Владимир интересный, но Суздаль- это мы как будто окунулись в другой век. Гостиница во Владимире оказалась лучше чем я ожидала, без совка, в стиле названия. Ресторан - бар при гостинице тоже очень хороший, московского уровня. Мы обошли пешком почти весь Владимир от центра до окраины, решили прогуляться по навигатору до гостиницы, найти самим его, нашли, заодно и город посмотрели. Обошли много храмов, но не все, т.к. отвлекались на рестораны :-D Цены конечно как в Москве в ресторанах, как на Арбате скажем так для примера, может потому что очень много иностранных туристов. Транспорт дешевле только. Мы автобусами пользовались т.к. в машину одну мы не влезли бы. Но это отдельная история особенно в Суздале. Я бы еще раз посмотрела Суздаль. Или уже в Ярославль теперь, или вообще по Золотому кольцу. Спасибо соседям за веселый, душевный и познавательный отдых. Сайпу за историю Кремля в Суздале (он был гидом в кремле), мы каждый быстренько поучили историю одного из храмов и монастырей, какие кому попались, типа конкурса на лучшего гида, выиграл Сайп :-) . Вообще было очень много смешных моментов, смеялись все два дня, я даже охрипла, также душевных посиделок, думаю мы долго будем вспоминать эти моменты и поездку.
ЗЫ Хамхаус заходи за тарелкой.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Фото отчет будет позже, они у нас у всех на разных носителях, очень много, будем собирать.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

gallery/menu.php?gallery=members&album_id=13
Фото Суздаль и Владимир. Не все, только пейзажи и отдельные фрагменты того что мы смотрели, сил нет все отсортировать, столько фото.

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Чил-аут

Сообщение SIPE »

Добавлю фото отеля, в котором мы остановились

Изображение

Изображение

Мой номер
Изображение

ЗЫ
А счастливый билет я всё же сохранил :-P~
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Ты должен же был сожрать свой счастливый билет? Димка вон свой съел.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация