Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Кто нибудь вчера наблюдал салют у 15 дома? Против салюта я лично ничего не имею, но вот то что он почти к нам в окна был запущен - приятного мало :( Страшно жить становится, даже боюсь себе представить что будет у нас на новый год творится =-O

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Stiv »

Eleno4ka писал(а):Кто нибудь вчера наблюдал салют у 15 дома? Против салюта я лично ничего не имею, но вот то что он почти к нам в окна был запущен - приятного мало :( Страшно жить становится, даже боюсь себе представить что будет у нас на новый год творится =-O
Я как раз на улицу в это время выходил. Пиротехнику почти на уровне окон врывали - не порядок, а у кого дети малые в это время спали?. Если хотят салюта то велком за реку на пустырь к обойной фабрике.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

Беспредел в районе растет %)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Stiv писал(а):
Eleno4ka писал(а):Кто нибудь вчера наблюдал салют у 15 дома? Против салюта я лично ничего не имею, но вот то что он почти к нам в окна был запущен - приятного мало :( Страшно жить становится, даже боюсь себе представить что будет у нас на новый год творится =-O
Я как раз на улицу в это время выходил. Пиротехнику почти на уровне окон врывали - не порядок, а у кого дети малые в это время спали?. Если хотят салюта то велком за реку на пустырь к обойной фабрике.
да страшно то что сейчас лето, окна у многих открыты и залететь искра могла легко в окно и не дай Бог пожар!! Салют красиво наблюдать из окна и я лично с удовольствием это делаю)), НО когда этот салют пускают в твои окна - это ужасно. Лично я просто очень испугалась :( А самое страшное что запускали все это ВЗРОСЛЫЕ дяди и тети, но видимо мозг у них совсем отключился под действием алкоголя %)
PS можно было бы хотя бы к речке подальше отойти


velmiska
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 05:56

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение velmiska »

Доброго Вам дня, дорогие соседи!
Хочу сразу извиниться за тот злополучный салют.Слегка не рассчитали силу мощности салюта...да.надо было отойти по-дальше!
Но всё кипит от возмущения!!!!
Ну ладно покричали вы на нас, ну ладно поругались!!Но люди, мы же люди!!!!Зачем же бутылки то бросать с балконов, зачем же водой поливать,ведь внизу дети стояли!Вы пишите мозг отключился от алкоголя у взрослых дядь и теть...
По крайней мере эти дяди и тети никого не обидели.Вы сказали-мы ушли.
Поймите праздник, радость, день рождение ребенка...долгожданного!!!Первое день рождение в жизни!!!!Хотели с вами , дорогие соседи ,поделиться своей огромной радостью....а получилось как всегда.
Ну неужели 40 секунд нельзя было потерпеть!!!
Вы говорите в окна летело, да еще раз извиняюсь, что летело.
Но почему вы курите и бычки бросаете, которые я подбираю у себя на балконе, на подоконнике в комнате у ребенка!!!
Так отчего страшнее жить?Неужели от салюта?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

Соседи, да вы просто ЖЖОТЕ!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

velmiska писал(а):Доброго Вам дня, дорогие соседи!
Хочу сразу извиниться за тот злополучный салют.Слегка не рассчитали силу мощности салюта...да.надо было отойти по-дальше!
Но всё кипит от возмущения!!!!
Ну ладно покричали вы на нас, ну ладно поругались!!Но люди, мы же люди!!!!Зачем же бутылки то бросать с балконов, зачем же водой поливать,ведь внизу дети стояли!Вы пишите мозг отключился от алкоголя у взрослых дядь и теть...
По крайней мере эти дяди и тети никого не обидели.Вы сказали-мы ушли.
Поймите праздник, радость, день рождение ребенка...долгожданного!!!Первое день рождение в жизни!!!!Хотели с вами , дорогие соседи ,поделиться своей огромной радостью....а получилось как всегда.
Ну неужели 40 секунд нельзя было потерпеть!!!
Вы говорите в окна летело, да еще раз извиняюсь, что летело.
Но почему вы курите и бычки бросаете, которые я подбираю у себя на балконе, на подоконнике в комнате у ребенка!!!
Так отчего страшнее жить?Неужели от салюта?
Я вас искренне поздравляю с рождением малыша!!! новость конечно чудесная)
Про окурки - я тоже писала по поводу этой темы - видела неоднократно как стряхивают пепел из окна и кидают бычки - при чем происходит все это днем. И более того скажу, видела что делает это девушка, что поражает еще больше. Но конечно мы можем повозмущаться на форуме и все - не идти же мне к ней домой и разбираться . Не имею право. У меня лично вообще никто не курит и живу я высоко, но наблюдаю эту картинку часто и представляю насколько это неприятно убирать бычки и пепел. И что хуже всего - насколько это опасно , а вдруг пожар. Сочувствую вам, у моих родителей такая же проблема с соседями :( :( :(
по поводу бутылок и водой поливали - это тоже конечно перебор - не понимаю такого, ну ладно поругались на вас из окон, но кидаться стеклом вообще никуда не годиться. Еще раз убеждаюсь насколько люди стали агрессивными. Перестали мы находить общий язык((
А за салют же могу сказать , что всегда с радостью наблюдаю его из окон и понимаю что какое то событие приятное отмечается, тут только и порадоваться можно, но вы слегка не подрассчитали с расстоянием)
PS Давайте жить дружно соседи :-) :-) :-) :-) :-) :-)


velmiska
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 05:56

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение velmiska »

Спасибо!
Слава Богу есть еще люди, что очень радует!
По поводу окурков...к каждому в квартиру не будешь ходить и ругаться...да и мало кто послушает.Наверное придется ставить сетки, может хоть это спасет.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

velmiska писал(а):Спасибо!
Слава Богу есть еще люди, что очень радует!
По поводу окурков...к каждому в квартиру не будешь ходить и ругаться...да и мало кто послушает.Наверное придется ставить сетки, может хоть это спасет.
растите большими и здоровыми!!!!!!!! :-)

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Stiv »

velmiska писал(а):Доброго Вам дня, дорогие соседи!
Примите поздравление, событие конечно значимое, но на будущее поаккуратнее с пиротехникой :-)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация