Празднуем вместе

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Празднуем

Сообщение Оксана »

Vladimir писал(а):у меня очень сильный ветер (5 дом угловая), ни одни цветы не протянут долго :)
а в подъезде у нас постоянно появляются любители "проветрить" и открывают окна (видимо, после курева), поэтому зимой только если ель-сосну сажать :-)
Тут на форуме кто-то предложил на первом этаже возле консьержа елочку поставить на Новый год,здорово конечно.Прям представила,захожу с мороза после работы,а в подъезде елочка огоньками поблескивает! *YES* Нужно этим заняться.

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

празднуем

Сообщение karkon »

Оксана писал(а):
Vladimir писал(а):у меня очень сильный ветер (5 дом угловая), ни одни цветы не протянут долго :)
а в подъезде у нас постоянно появляются любители "проветрить" и открывают окна (видимо, после курева), поэтому зимой только если ель-сосну сажать :-)
Тут на форуме кто-то предложил на первом этаже возле консьержа елочку поставить на Новый год,здорово конечно.Прям представила,захожу с мороза после работы,а в подъезде елочка огоньками поблескивает! *YES* Нужно этим заняться.
Я думаю ТСЖ должно, где нибудь елочку поставить.... Форумчане в прошлый новый год где нибудь елку в микрорайоне ставили?
Кучинский "старожил".

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

празднуем

Сообщение kis-kis »

Оксана писал(а):
Vladimir писал(а):у меня очень сильный ветер (5 дом угловая), ни одни цветы не протянут долго :)
а в подъезде у нас постоянно появляются любители "проветрить" и открывают окна (видимо, после курева), поэтому зимой только если ель-сосну сажать :-)
Тут на форуме кто-то предложил на первом этаже возле консьержа елочку поставить на Новый год,здорово конечно.Прям представила,захожу с мороза после работы,а в подъезде елочка огоньками поблескивает! *YES* Нужно этим заняться.
Мы это предложили, так что 3 подъезд 7 дома занят *GIRL SMILE* . Просто в старой съемной квартире была у нас новогодняя елка, самая обычная, а в свою захотелось чего-то покрасивее и попушистее, вот и решили что прежняя елка может стать общественной. Установим ее в начале декабря, игрушки и мишура тоже есть, но если кто-то хочет поделиться своими игрушками (с возвратом конечно же), то милости просим))

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

празднуем

Сообщение lika »

Думаю почти в каждом подъезде 7 дома будет елка :-P~ , но я хочу большую украшенную елку для всего нашего РАЙОНА во дворе, можно между 7 и 9 домом, чтобы жители собрались после 12 ночи возле него. А то мы в том году на новый год несколько компаний по району ходили, после часу ночи, куча дед морозов, ну и я снегурочка одна *SNEZHOK* , но все равно было весело, подарки раздавали, стихи читали и дети и взрослые (ну вы представляете какие стихи читали взрослые) так некоторые и познакомились *HOLOD* *SNEZHOK2* *DRINKS4*

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Празднуем вместе

Сообщение tigrinna »

А мы на тот НГ с горки катались около 15 дома,как дети,весело было! *DOUBLE THUMBS UP*

Про ёлочку идея отличная!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Празднуем вместе

Сообщение sklroman »

только чур елочку искусственную...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Празднуем вместе

Сообщение Eleno4ka »

Ура!!!!!! Елки))))))) *GIRL SMILE*

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Празднуем вместе

Сообщение Оксана »

В прошлом году не удалось присоединиться к компании нашего района,но в этом году постараюсь обязательно.По сути никого не знаю из соседей.Думаю на форуме будут появляться интересные идеи встречи Нового года в районе.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Празднуем вместе

Сообщение lika »

Да, в этой ветке как раз можно сыпать идеями. Мы со своей компанией 7 дома и частично 9 дома, уже определились каким составом и где празднуем. Осталось только программу доработать. Ну и после 12 ночи гулять на районе. Можно пару приколов придумать. Может нам всем в масках быть карнавальных, а потом каак снимем, *CRAZY* или какие то опознавательные штучки, чтобы знать что это форумчане. А то я в том году я утомилась всех пытать, кто есть кто и есть ли они на форуме.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Празднуем вместе

Сообщение xamxays »

lika писал(а):... или какие то опознавательные штучки, чтобы знать что это форумчане. ..
А лучше на шее табличку на которой аватарка и ник *ZTAB12* ну или вот как смайлик с транспоратиком))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация