Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Вы тоже внимательнее читайте что я пишу. Если оба форума по юкучино так и пестрят сообщениями что в керамике живет одно быдло от которых надо огораживаться, какое еще вы ждете отношение к себе?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Ну мы же все адекватные люди,и понимаем что,никаких заграждений никто и никогда не сделает.Это просто полёт мыслей форумчан,которые этого хотят.
Я когда в поликлинику ходила на Маяковского пешочком,очень даже видно,какой контингент там живёт.Конечно не всё,но очень многих видела кучкующихся на лавочках и распивающих спиртные напитки молодых людей.А мы ,живущие в ЮК,в основном люди работающие ,занятые,нам некогда да и не зачем сидеть на лавочках и выпивать изо-дня в день.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а): видела кучкующихся на лавочках и распивающих спиртные напитки молодых людей.А мы ,живущие в ЮК,в основном люди работающие ,занятые,нам некогда да и не зачем сидеть на лавочках и выпивать изо-дня в день.
Ваш ребенок подрастет и так же будет с друзьями собираться, общаться в т.ч. и выпивать. Кто будучи студентом в это время не собирался с друзьями пить на лавочках?.. Да и лет через 30 наш райочик обветшает, рядом построят новые красивые дома и вам приятно будет читать как их жители пишут, что в юкучино живет один быдляк, половина отмороженных на всю голову мвд-эшников, к ним лучше не заходить, а еще лучше обнести их забором как карантинную зону.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Майн Кун,если бы тут было бы тихо и спокойно,то люди бы и не заводили бы разговор о быдлятнике и гопоте.На том форуме ведь писал одни бывший мент,что это самый неблагоприятный район,и статистика это подтверждает.Вот я Вас хочу спросить,кто это так повышает себе быдлячий рейтинг?Ну уж-то мы с Вами?Южное Кучино?или кто?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тати »

да, мы вот с дочкой ходим гулять на детскую площадку к старым домам, нам никто не гоняет- мол, у вас своя и валите туда))))))) и мы тоже не должны гнать от себя другие районы. другое дело, что к порядку стоит призывать всех. мамочки сидят и пиво пьют во время прогулки на площадке у ТСЖ, я не говорю, что курят. мне не приятно своего ребенка в такое общество вести и приходится из "своего" красивого двора уходит "в чужой" культурный, где мамы не распивают на лавочках(((((((((

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Stiv »

Тати писал(а):да, мы вот с дочкой ходим гулять на детскую площадку к старым домам, нам никто не гоняет- мол, у вас своя и валите туда))))))) и мы тоже не должны гнать от себя другие районы. другое дело, что к порядку стоит призывать всех. мамочки сидят и пиво пьют во время прогулки на площадке у ТСЖ, я не говорю, что курят. мне не приятно своего ребенка в такое общество вести и приходится из "своего" красивого двора уходит "в чужой" культурный, где мамы не распивают на лавочках(((((((((
Очень правильное решение.

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Иоан Васильевич »

Братья и сестры! Бог есть! http://www.mo.fas.gov.ru/page.php?id=957" target="_blank
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Может тогда, тоже такое же оформим? У меня лежит письмо дома, пока никто желания не высказал его подписать.

Кстати, а в Щитниково жильцы уже получили собственность? Они в ФАС после получения собственности обратились?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Давайте будем лояльнее друг другу - не обижать соседей, везде есть люди разные.

Но про тему забора и автоматчиков просто шутили люди.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Иоан Васильевич »

Анастасия писал(а): Они в ФАС после получения собственности обратились?
Для меня сейчас остро стоит вопрос с интернетом. Буду в теме "Вопрос-ответ" ежедневно писать свой вопрос об интернете. Пусть даже администраторы создадут отдельную тему "ИВ просит качественный современный интернет" Думаю по этому обращению ФАС просто обязаны устроить глубокую вспашку по всему спектру деятельности, а не только в Щитниково.
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация