Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

Что могу от себя добавить по поводу ОООЧЧень раннего события. Я из-за этой сигнализации встала с головной болью, а мне тоже за руль!!!
Не видела действия с переносом легкоатлетов, но более низкий этаж, по сравнению с другой свидетельницей событий, позволил разглядеть, что ребята долго пытались найти владельца "99" авто. Они ПРОСТО СПУСТИЛИ нипель(мужчины поняли :-[ ). Никакого протыкания и прокола я не заметила.

потом они пытались выехать уже по дороге, а тут пробка у нашего 15 дома. Кроче, я бы после таких приключений никуда бы не поехала. Думаю, дальше у них было еще "веселее". Надо прислушиваться к знакам судьбы, интуиции и т.п. опять же ИМХО.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Правильно сделал, что проколол. В районе мест парковочных как грязи, а этим видать лень лишние 50 метров пройти и кинули где удобно. И показательно, что с региона, на тратуарах перед подъездом если кто паркует машину, то обязательно из понаехавших.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Да,здесь очень много иногородних авто.Но это совсем не значит что все понаехавшие наглые и неотёсанные люди.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Ничего против приехавщих в МО не имею, если они не лезут со своим уставом! А так -вэлком! Ведь без притока населения со стороны, регион не смогбы развиваться и строиться.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Да уж,приток со стороны.Похоже отток в Москву из Подмосковья,гораздо выше,не правда ли?По утрам в Москве сколько ни ездили,так очень много 150 рег. авто.Короче всё премешалось :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

Опять же политика государства-все сосредоточено в нескольких крупных городах

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Маятникова трудовая миграция всегда была. Но только в последние годы москвичи вынуждены переезжать на пмж в подмосковье из-за высоких цен на недвижимость в столице.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Ярослава писал(а):Опять же политика государства-все сосредоточено в нескольких крупных городах
площадь МО с Москвой менее 0,3% от всей страны, а проживает 20% населения...

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

Мэйн Кун писал(а):Маятникова трудовая миграция всегда была. Но только в последние годы москвичи вынуждены переезжать на пмж в подмосковье из-за высоких цен на недвижимость в столице.
Это одна из причин, сосед.
2 причина-экология немного лучше
3 причина-сейчас те у кого дома под снос или еще какое улучшение жил условий, самое ближайшее на что могут расчитывать это Некрасовка(возле Люберец), Люберецкие поля аэрации, Железнодорожный. Дальше по времени -будет еще дальше по расстоянию. Та же Балашиха доступна уже только для коммерческого покупателя.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Ну ещё слышала люди по программе МСДЖ получили квартиры в Белой Даче.Ещё в Щербинку давали кому-то.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация