Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Ярослава писал(а):Ага.
А Вы, соседи, знаете, что есть еще один чудо-мост через пехорку примерно за 3 и 5 домом. Вот там тусовки!!! А еще там гаражи и сараи. Погуляйте большой компанией полюбуйтесь.
Еще могу поделиться тел. и ФИО нашего участкового( в ЛС)
Это который прямиком от ближнего шлагбаума?
Я там обычно и хожу в сторону памятника... Тусовки на большой дороге происходят и дальше, на береговой, это да...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

А вот и не пойму о том говорим или о разных =-O

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Глянул по карте
Есть еще один мостик, прямо в райских кущах)))
http://wikimapia.org/#lat=55.7466021&lo ... 0%BA%D1%83" target="_blank
Вы про этот?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

Точно! Жутко романтичное место! =-O

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Ужасы какие вы рассказываете... Школоту по шее лупить надо и по заднице нещадно за такие фокусы.
Вы прям как будто детьми не были, ничего не поджигали, мусор не кидали?.. Записали всех в гопники, и чуть, что так керамика виновата, а сами можно подумать с Таганки понаехали :-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Не знал куда запостить. А может где уже есть. На сайте ТСЖ СМД "Южное Кучино" вывесили график отключения горячей воды в Железнодорожном. Если я верно понимаю, что наши дома обслуживает котельная в/ч 35533. Если это так, что воду горячую у нас отключат с 18.07.2011 по 31.07.2011 включительно.
Вложения
1305288771_grafik-otklyucheniya-goryac.gif


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение iSteel »

Про страдания мамаши:
  • Хелп! БебиБорн не хочет какать!
    девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
    Всем откликнушимся спасибо
  • Может, ей свеклы подавать?
    А на дисбактериоз сдавали???
    У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.
  • ))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((
    дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин.....

    понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.
Полный текст
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581" target="_blank
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

iSteel писал(а):Про страдания мамаши:
  • Хелп! БебиБорн не хочет какать!
    девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
    Всем откликнушимся спасибо
  • Может, ей свеклы подавать?
    А на дисбактериоз сдавали???
    У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.
  • ))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((
    дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин.....

    понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.
Полный текст
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581" target="_blank


*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение iSteel »

Еще был прикол у одной дамы на Еве, там совместные покупки делают и как то в одной из тем закупали сексуальные товары. Так вот в покупках этих есть пристрой, если размер вещи не подошел или не понравилось. И дама одна пристраивала резиновый ..алос. Вот там над ней издевались! *BRAVO*
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Голова с утра болит
Под кроватью брюки
До чего ж нас довели
Коммунисты суки...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация