я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение MasterGT »

tigrinna писал(а):Значит,как я поняла,парковаться там нельзя.
Ну как я понимаю нет нельзя.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение tigrinna »

Фото0408.jpg
Фото0407.jpg
;D [img]
Фото0407.jpg
[img][/img][/img]
Вложения
Фото0409.jpg
Фото0410.jpg
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение MasterGT »

Четыре муд... Пора на районе завестись доблестному Зорро спускателю шин. :-)
На первом и втором фото конечно нельзя парковаться где стоит Ниссан и Чери.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение tigrinna »

Что самое интересное,двое обладателей этих авто(из четырех)читают форум довольно активно.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение MasterGT »

tigrinna писал(а):Что самое интересное,двое обладателей этих авто(из четырех)читают форум довольно активно.
Оооо. Да Вы их даже знаете. Если они активно читают форум и так паркуются, то тем более они муд... Перекрыть бы им выезд, чтоб они утром не смогли на работу уехать. Тогда бы начали думать голов.

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение девочка_колокольчик »

Мастер,вот вам вопрос на засыпку как борцу за справедливость.Вот нет места для парковки.Вы объехали весь район.Нет мест.Куда машинку поставите? *GIRL WINK*
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение MasterGT »

девочка_колокольчик писал(а):Мастер,вот вам вопрос на засыпку как борцу за справедливость.Вот нет места для парковки.Вы объехали весь район.Нет мест.Куда машинку поставите? *GIRL WINK*
Это детское оправдание. Я сам автомобилист. Но отсутствие мест не разрешает парковаться на тротуарах. Вплоть до того что выехать за шлагбаум и припарковаться на Почтовом переулке вдоль дороги, а до дома дойти эти несчастные 100-200 метров.

девочка_колокольчик, одна из четырех машин на фото Ваша? ;-)

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение samarkin »

Вот и меня коснулась проблема парковки,когда я прикатил в два ночи-мест в районе тупо нет..и надо проявлять уже воображение,чтобы машину оставить не на дороге или не под контейнером..тесно тупо
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение девочка_колокольчик »

MasterGT писал(а):Это детское оправдание. Я сам автомобилист. Но отсутствие мест не разрешает парковаться на тротуарах. Вплоть до того что выехать за шлагбаум и припарковаться на Почтовом переулке вдоль дороги, а до дома дойти эти несчастные 100-200 метров.

девочка_колокольчик, одна из четырех машин на фото Ваша? ;-)
Вы не ответили на вопрос)Как бы хотелось,чтобы моя хоть одна была,а лучше все четыре *GIRL TENDER* Не верю,чтобы вы свой мерседесик оставили в Почтовом переулке.Вот не верю))) *GIRL NO* *GIRL BLUM*
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение MasterGT »

девочка_колокольчик писал(а):
MasterGT писал(а):Это детское оправдание. Я сам автомобилист. Но отсутствие мест не разрешает парковаться на тротуарах. Вплоть до того что выехать за шлагбаум и припарковаться на Почтовом переулке вдоль дороги, а до дома дойти эти несчастные 100-200 метров.

девочка_колокольчик, одна из четырех машин на фото Ваша? ;-)
Вы не ответили на вопрос)Как бы хотелось,чтобы моя хоть одна была,а лучше все четыре *GIRL TENDER* Не верю,чтобы вы свой мерседесик оставили в Почтовом переулке.Вот не верю))) *GIRL NO* *GIRL BLUM*
Ну как не ответил, если ответил? Если вообще нет в районе мест, то следует выехать за его пределы и найти место для парковки. Ближайшие места думаю будут в Почтовом переулке. У меня тут недалеко есть гараж. Прикупил его следом после квартиры. Но если речь идет чтоб оставить машину на улице, то я не вижу разницы между оставить ее в пределах шлагбаума или за ним. Улица есть улица. Что тут, что там. Просто при наличии двух Мерседесов я остаюсь человеком, который помнит, что через минуту он выйдет из-за руля и станет пешеходом. И меня дико бесят такие умники, которые говорят, что раз мест не было, то надо парковаться везде включая газоны, тротуары и т.п. Нет мест, выезжаешь и паркуешься. Остаться человеком легко. Иначе другие люди все равно проучат. Парковаться на тротуаре это хамство и свинство. Припарковаться за шлагбаумом не более опасно, чем припарковаться в пределах шлагбаума. В плане угона, если угонщики захотят, то они уведут машину в два счета. И шлагбаум им этот преградой не будет.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация