Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Что то я не слышала чтобы часто говорили о своей жене спустя много лет что она у него принцесса, чаще первое, ну если только типа:
"Слыш прынцесса, вставай давай" ...
Просто Вам не попадались такие. Да и от характера зависит. Со мной учились когда-то один парень и одна девушка. Долго искали себе пару. И лет 5 назад поженились. На них смотришь и думаешь, что и 5 лет не проходило. Как вчера только познакомились. 5 лет не 20 конечно, но все же. Хотя есть конечно и иные примеры.

Анекдот порадовал. :-)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

А я по себе скажу, что когда встречаешься с человеком это одно, а жить под одной крышей-это другое. Поэтому поначалу может показаться что человек тебя вполне устраивает, а когда живёшь с ним бок о бок, вот тогда и повылазят все шероховатости характера. Потому что человека узнаешь с годами. Но я поняла- идеальных людей нет.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Чил-аут

Сообщение Алёша »

Ну да, надо уметь находить компромисс и не бояться уступить.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):
Алёша писал(а):Э, Ара! Кого ты там знакомить собралась??
А ты в загс иди. Вот тоже тащат уже, а он в штыки. А потом пишет что он не печалится де в 30 лет, конечно, когда тебя уговаривают в загс, что печалится о холостой жизни.
Я думаю что напористость девушки, особенно по поводу ЗАГСа может отпугнуть мужчину. Нужно не забывать,что мужчина должен сделать предложение женщине когда он действительно будет к этому готов, а не наоборот.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса писал(а):Я думаю что напористость девушки, особенно по поводу ЗАГСа может отпугнуть мужчину. Нужно не забывать,что мужчина должен сделать предложение женщине когда он действительно будет к этому готов, а не наоборот.
Вот вот. Чего вы нас все время торопите с этим? ;D

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Чил-аут

Сообщение Оксана »

MasterGT писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Я думаю что напористость девушки, особенно по поводу ЗАГСа может отпугнуть мужчину. Нужно не забывать,что мужчина должен сделать предложение женщине когда он действительно будет к этому готов, а не наоборот.
Вот вот. Чего вы нас все время торопите с этим? ;D
Сначала ,вы присматриваетесь-не торопитесь, потом когда поживете 2-3 года вообще зачем это нужно-штамп в паспорте ничего не меняет.А девушкам хочется свадьбы,платья белого.Вот когда буду дочь замуж выдавать,будущему жениху дам на раздумье с годик и все,не понял что тебе нужно "оривидерче",дочь уже переживает за своего будущего мужа))))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

Вот они мамы, вмешивающиеся в отношения. :-D

А я то как за сына переживаю...все-таки я будущая свекровь. Но уже мотаю на ус все промахи моей свекрови, и надеюсь что у меня проблем не будет с невестами сына. :-[
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Чил-аут

Сообщение Алёша »

Нефиг вмешиваться!!!!
И вообще Я сам должен решить, когда ЗАГС!
А не когда девочка начинает вопить что "пора уже" и "зачем я тогда трачу на тебя свое время?!".
После последней фразу так вообще уже понимаешь, что нафиг!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):
MasterGT писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Я думаю что напористость девушки, особенно по поводу ЗАГСа может отпугнуть мужчину. Нужно не забывать,что мужчина должен сделать предложение женщине когда он действительно будет к этому готов, а не наоборот.
Вот вот. Чего вы нас все время торопите с этим? ;D
Сначала ,вы присматриваетесь-не торопитесь, потом когда поживете 2-3 года вообще зачем это нужно-штамп в паспорте ничего не меняет.А девушкам хочется свадьбы,платья белого.Вот когда буду дочь замуж выдавать,будущему жениху дам на раздумье с годик и все,не понял что тебе нужно "оривидерче",дочь уже переживает за своего будущего мужа))))
Не, ну 1-2 года это разумно вполне. Не разумно, когда после 3-6 месяцев уже чуть ли не силком тянут в ЗАГС. :-)
Кстати, и не всем хочется платье белое и т.д. У меня две знакомые пары прожили вместе по году примерно. Может и больше. А потом тупо расписались и уехали путешествовать по Италии на машине. Не стали тупо тратить деньги на свадьбу. Женские половины сами не захотели.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

Алёша писал(а):Нефиг вмешиваться!!!!
И вообще Я сам должен решить, когда ЗАГС!
А не когда девочка начинает вопить что "пора уже" и "зачем я тогда трачу на тебя свое время?!".
После последней фразу так вообще уже понимаешь, что нафиг!
А ведь время реально уходит, причём безвозвратно. Мужчина и в 50 лет может жениться. А девушкам ещё деток нужно здоровеньких родить. А после 30 для девушки это уже проблематично.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация