Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Собачья жизнь

Сообщение Мэйн Кун »

убивать смысла нет, на их место прийдут другие. Стерилизация собак стоит примерно 3000 в частной клинике. Может и есть смысл, собаки ведь свою территорию охраняют, поэтому лучше своих стерелизовать\кастрировать и кормить, что б жителей любили и чужих собак отгоняли... Предлагаю ТСЖ этим озадачыить, пусть выделят денег на доброе дело.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Собачья жизнь

Сообщение Vilka2 »

Мэйн Кун писал(а):убивать смысла нет, на их место прийдут другие. Стерилизация собак стоит примерно 3000 в частной клинике. Может и есть смысл, собаки ведь свою территорию охраняют, поэтому лучше своих стерелизовать\кастрировать и кормить, что б жителей любили и чужих собак отгоняли... Предлагаю ТСЖ этим озадачыить, пусть выделят денег на доброе дело.
Как бы поздно не было.Понятно,что на их место другие придут и смысл тогда?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Собачья жизнь

Сообщение Мэйн Кун »

Смысл только дворники-Корейцы, остальное борьба с ветрянными мельницами)))

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Полностью согласна с Мейн Кун, тоже хотела как аргумент в пользу за привести ( Не про корейцев а про то что придет другая стая).
Вот ищу организацию что могла бы помочь, отловить, стерилизовать, и подержать их в передержке на момент заживления, я могу попробовать предложить им пиар взамен за помощь нашим собакам, таким приютам обычно это необходимо в первую очередь для поступления помощи и благотворительных перечислений. Судя по всему и в Балашихе с этим проблема http://pesikot.org/forum/index.php?show ... ntry957011" target="_blank.
Причем деньги то выделяются на стерилизацию из городской программы.
У меня на работе запара завтра, я была бы благодарна если бы соседи помогли мне с поиском контактов любых подобных организаций их сайтов а я их обзвоню завтра в перерыве.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Vilka2 писал(а):
Мэйн Кун писал(а):убивать смысла нет, на их место прийдут другие. Стерилизация собак стоит примерно 3000 в частной клинике. Может и есть смысл, собаки ведь свою территорию охраняют, поэтому лучше своих стерелизовать\кастрировать и кормить, что б жителей любили и чужих собак отгоняли... Предлагаю ТСЖ этим озадачыить, пусть выделят денег на доброе дело.
Как бы поздно не было.Понятно,что на их место другие придут и смысл тогда?
Попробую позвонить этой службе отменить заявку, хотя официальный звонок по правилам их, был от ТСЖ им, значит ТСЖ перезвонит. Надеюсь в этой службе не такие шустрые как наши форумчане. Убить всегда успеем.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Собачья жизнь

Сообщение Vilka2 »

Собачки пока бегают в колличестве ? штук.
Последний раз редактировалось Vilka2 11 янв 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Vilka2 писал(а):Собачки пока бегают в колличестве ? штук.
:-) Значит сегодня я буду спать спокойно, без угрызения совести и мне не будут сниться мертвые собачки.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Собачья жизнь

Сообщение Vilka2 »

:-) Значит сегодня я буду спать спокойно, без угрызения совести и мне не будут сниться мертвые собачки.[/quote]
Убрала колличество собачек,а то мало ли кому учет пригодится.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Тогда и я уберу.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Собачья жизнь

Сообщение xamxays »

lika писал(а):Ну во первых у нас тут 2 предприятия, половина собак которые принадлежат им, сказать им чтобы посадили их на цепь. Останутся 3-4 собаки максимум...
Хотелось бы верить что 3-4, а если больше?тогда что?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация