Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

SIPE писал(а):Сам НГ встретить с вами не смогу, но последующие каникулы планирую провести в ЮК.
рано ты про НГ так говоришь, никогда не знаешь как судьба повернется :-)

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Чил-аут

Сообщение SIPE »

Eleno4ka, ты прямо новогодняя фея, судьбы поворачиваешь :-D
Изображение

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

SIPE писал(а):Eleno4ka, ты прямо новогодняя фея, судьбы поворачиваешь :-D
если в хорошую сторону переворачиваю - то точно фея :-[

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Eleno4ka писал(а):блин ну что завтра за день, уже договорилась пойти завтра в бассейн, а вечером в боулинг и кран не вписывается в мои планы абсолютно *GIRL CRAY* не могу так больше жить, ремонт достал, срочно ищу мужа ]:->
ps где наша ветка чил аут, надо там срочно эту тему поднять :-[
:-D Еленочка, а вдруг он окажется ботаником или какой нибудь творческой личностью настолько, что все житейское земное ему будет чуждо и все ..и опять сама сама...Хотя он может оплатить этих специалистов, как говорится, каждый должен заниматься своим делом.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
Eleno4ka писал(а):блин ну что завтра за день, уже договорилась пойти завтра в бассейн, а вечером в боулинг и кран не вписывается в мои планы абсолютно *GIRL CRAY* не могу так больше жить, ремонт достал, срочно ищу мужа ]:->
ps где наша ветка чил аут, надо там срочно эту тему поднять :-[
:-D Еленочка, а вдруг он окажется ботаником или какой нибудь творческой личностью настолько, что все житейское земное ему будет чуждо и все ..и опять сама сама...Хотя он может оплатить этих специалистов, как говорится, каждый должен заниматься своим делом.
Ну вас, девоньки, хрен поймешь. То вам рукастого. То умного. То красивого и галантного эстета. С такими пожелания в небесную канцелярию обращайтесь. :-D

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Чил-аут

Сообщение Домино »

Правильно, а чего им размениваться по мелочам. :-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а): :-D Еленочка, а вдруг он окажется ботаником или какой нибудь творческой личностью настолько, что все житейское земное ему будет чуждо и все ..и опять сама сама...Хотя он может оплатить этих специалистов, как говорится, каждый должен заниматься своим делом.
ботаник не страшно, главное чтоб смог оплатить по счетам)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Незнаю, я к ботаникам отношусь с большой подозрительностью..Они меня не понимают, да и вообще женщин в принципе... *JOKINGLY* Так что Еленочка давайка все таки выбирать из более пригодных в быту мужчин. *RABOTA2* *RABOTA3* *UBORKA2*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Незнаю, я к ботаникам отношусь с большой подозрительностью..Они меня не понимают, да и вообще женщин в принципе... *JOKINGLY* Так что Еленочка давайка все таки выбирать из более пригодных в быту мужчин. *RABOTA2* *RABOTA3* *UBORKA2*
я тоже ботаников не воспринимаю, но как говориться " *HEART* зла ", открещиваться ни от чего не буду


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

Алчные. Никто за рукастого левшу не хочет. :-D

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация