Москвичи еще есть?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

xamxays ,томограф -есть томограф,а узи мозга (НСГ) делается обычным аппартом узи,коего выходит что нет у нас в Железке,или специалиста нет грамотного,умеющего со снимками работать.Если Вы понятия не имеете о чём речь,зачем же спорите?


Лично я,точнее наша семья переехали сюда,так как разъехались с родителями,на очереди стоим на улучшение жилищных условий,но сколько ещё стоять будем неизвестно,а жить как-то надо.У нас выбора другого нет.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Leo »

SIPE писал(а):
Leo писал(а):Кучину только год с хвостиком, что вы ожидаете от него?
Это нашим домам год с хвостиком, а Кучину почти 700 лет, 48 лет в составе Железнодорожного.
Ну не настолько буквально же воспринимать надо:)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение structural »

сказать честно, я до сих пор не пойму о чем тема...
у меня замечательная квартира за свои деньги. Лес рядом.
будут еще деньги, возможно перееду поближе к мск. а может наоборот, подальше в лес.
разлекаться и работать в любой точке мск и моск.области мне не мешает ваще ничего, кроме моей лени.
так о чем тема то?

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение SIPE »

structural писал(а):так о чем тема то?
Об осенней дисперсии депрессии.
Изображение

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

А мне вообще не понятно,как люди(которые ещё только собираются сюда переехать,и "жизни Кучинской не нюхали" ) берутся обсуждать темы ,такие например как жизнь в кучино,шумные работы во время обеденного перерыва,инфраструктура и всё такое,с чем столкнулись те,кто здесь живёт около года,и уже успел натерпеться от всего происходящего вокруг!
Когда окончательно переедите,родите наследников,тогда и побеседуем,и про Кучино и про осеннее "обострение". :-)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение lika »

Ну вот я уже год тут живу, с октября прошлого года, и полностью солидарна с мнением хамхаус, Алеши и всех тех кто здесь позитивно настроен. Про школы и садики я сразу написала ранее, пока молчу.
Структурал, Алеша и другие, я точно знаю, тоже живут уже год в Кучино.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Eleno4ka »

да уж актуальная тема))
Соседи может в Кучино и есть свои минусы, но нельзя же так пессимистично!!! Согласна нет развлекухи почти никакой и погулять особо не где, но ведь это свое жилье!! Это гораздо круче чем съемная квартира в любом районе Москвы!
по поводу больниц, конечно не ходила еще к нам в кучино но в мск такие поликлиники что ужасс, лично я ходила к платным врачам в мск.
школы и сады - не скажу, пока не актуально) но по разговорам коллег в мск с садами тоже беда.
В общем хватит хандрить хороший у нас район)) А развлекать себя нужно самим и жизнь наладится))))))))))))))
расскажите что это за такси за 500 р. ночью до центра мск?? очень актуально :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение lika »

Eleno4ka, про такси мы вот с лисой - Алисой обсуждали вот тут во флудилке http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=15&t=47&start=1270" target="_blank , но могу вкратце сказать это не официальное такси, а частники. Знакомый как то за 250 руб. от Кучино уехал в Кузьминки, ночью. Ну там повезло. А за 500 руб я очень часто почти все выходные лета и в будни бывало возвращалась в Кучино с центра Москвы, но это ночью. Из Кучино в центр наоборот не пробовала. *PARDON*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

Eleno4ka писал(а): Согласна нет развлекухи почти никакой и погулять особо не где, но ведь это свое жилье!! Это гораздо круче чем съемная квартира в любом районе Москвы!
,так речь о том,что человек вырос в Москве,жил там продолжительное время,и волею судьбы оказался в Подмосковье(не по своему хотению,так сложились обстоятельства)!Конечно для него это так сказать хандра,пессимизм.
Гораздо проще рассуждают приезжие,которые жили в съемном жилье!Хоть это и Подмосковье,зато жильё своё,вот и все аргументы.
А Вы представьте,нужда заставит продать здесь жильё,и купить в Кукуево.Как жизнь вам там покажется?Завоете от тоски по ЮК!!!


Просто когда всё устраивает и всем доволен,и вдруг всё обрывается,тогда и нервы начинают сдавать.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Алёша »

Я солидарен со structural - отличное место за свои деньги. И до Москвы недалеко получается, и лес рядом, и свалка живописная, и все что надо для жизни есть!
Сестра вон живет в Балашихе в районе станции - из магазинов только "Магнит", промтоварных нету, электричка раз в час ходит - в общем, у нас условия просто отличные!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация