въезд на территорию

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: въезд на территорию

Сообщение Ярослава »

А, инна, это тот который вам слил дезу кто паркуется на ночь? :-D Так ему уже многие не доверяют :-)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: въезд на территорию

Сообщение tigrinna »

structural писал(а):так в чем суть вашего "согласования"?
немного абстрактно, не находите?
и потом, вы так и не ответили помнится, как можно собирать деньги с подъезда, минуя тсж, при условии 30% невъехавших, и некоего процента просто отказавшихся платить?
Суть голосования......у нас нет таких прав,чтоб самовольно снимать или ставить охрану как мы хотим(только сообща с соседями нашего под-а).В листе голосования было много пунктов и про охрану и про шлагбаум.Итог один(по нашему под-у) все (кто живет на сегодняшний день) согласны заменить пенсионерами.Отдельное обязательство подписывалось каждым жильцом,что он обязуется отдавать ежемесячно деньги(естественно под роспись)старшему под-а.А он в свою очередь охране(также под роспись).ТСЖ добро дало!Зарплата рассчитывается из количества подписавшихся(отказников у нас нет).
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: въезд на территорию

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):отказников у нас нет.
собственно как и пенсионеров. Вы пол года назад били себя в грудь, что нашли пенсионеров на смену охранникам ТСЖ, а на деле...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: въезд на территорию

Сообщение tigrinna »

Конкретно я, этим не занимаюсь.Помогать опрос делать, да иногда помогала.Потом у меня отпуск был.Если честно, меня саму очень интересует...приедет наш старший по под-у вот и поинтересуюсь у него.Если сам не сможет,значит придется все брать в свои руки. Но дело то надо до ума довести.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: въезд на территорию

Сообщение Алёша »

Кстати, ваших пресловутых "легитимных" бюллетеней я так и не увидел. Хотя криков было много, мол, голосовалка от ТСЖ незаконная и неправильная.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: въезд на территорию

Сообщение Мэйн Кун »

Пока вы только воду баламутите. Всех призывали отказаться от охраны и перейти на "хозрасчет", приводили в пример свой подъезд, что якобы нашли бабок, на голову ответственней и на порядок дешевле, а теперь переводите стрелки на старших. Я не я и лошадь не моя.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: въезд на территорию

Сообщение structural »

тигринна, в вашей схеме есть один изъян.
у вас нет рычагов давления на неплательщиков.
сегодня все согласны, а завтра у кого то дитё народилось, и кого на работе проблемы, кто то в больницу попал... нет денег!
вот помнится тут и остановились

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: въезд на территорию

Сообщение tigrinna »

Алёша писал(а):Кстати, ваших пресловутых "легитимных" бюллетеней я так и не увидел. Хотя криков было много, мол, голосовалка от ТСЖ незаконная и неправильная.
Что то пояснить я могу ТОЛЬКО по нашему под-у.Обращайтесь к своему старшему по под-у.
Пожалуйста будьте так добры ,напомните пожалуйста где я конкретно говорила про незаконность и не правильность голосования от тсж?!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: въезд на территорию

Сообщение tigrinna »

structural писал(а):тигринна, в вашей схеме есть один изъян.
у вас нет рычагов давления на неплательщиков.
сегодня все согласны, а завтра у кого то дитё народилось, и кого на работе проблемы, кто то в больницу попал... нет денег!
вот помнится тут и остановились

Что рычагов нет..что нет то нет,вы правы.Вы думаете,что в семье не найдется 300-400 рублей?Собрание под-а собирать все равно будем,все детали оговаривать еще раз.Все взрослые люди,должны же понимать ответственность,перед пожилыми людьми.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: въезд на территорию

Сообщение tigrinna »

Мэйн Кун
а теперь переводите стрелки на старших. Я не я и лошадь не моя.

Я не на кого стрелки не перевожу .Занимался этим с самого начала старший.Я здесь просто об этом писала,т.к.старший на форуме не сидит.Приехала с отпуска старшего не застала.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация