Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Просто не могу удержаться...
smorodina писал(а):И те,кто призывает к физическому устранению и не дай бог это сделает-не забывайте в каком месте будет с вас спрос!
И в каком же, интересно?
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Собачья жизнь

Сообщение smorodina »

[quote="Суперуважухаиреспект"
И в каком же, интересно?[/quote]

Ну небось,не школьница,должны и знать уже,а если нет,то есть о чем подумать...

Аватара пользователя

домовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:04
Дом: 13
Подъезд: 13
№ квартиры: 666

Re: Собачья жизнь

Сообщение домовой »

ломаю голову что за место со спросом.
это часть организма???

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Закрываю ветку на время. Ничего нового думаю мы не услышим за это время, а все передохнут и не будут нервничать.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

Тему открываю, обсуждение должно продолжаться, должны высказаться все стороны.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

Ответ некоторым гринписовцам:

Собак я вообще-то люблю. В отличие от кошек, которые тоже вполне себе бывают милыми. Кошек из окна не выкидывал, ужика на муравейник не кидал (да-да, бывает и такое), животных вообще никогда не обижал. НО! Меня беспокоит разрастающаяся стая собак, которые типа прикормленные, а на самом деле могут легко выйти из-под контроля. Осталось только ждать первых инцидентов. К слову, когда за мной приехала сестра на машине, и я как раз у водоканала ее ждал - собачки были спокойные, а вот когда я в машину сел - начали осатаневать, гавкать и бросаться на транспортное средство. Это уже ненормально. Так что я выступаю за радикальные меры. Хотя для применения радикальных мер должен быть зафиксирован хотя бы один случай нападения собак на жителей.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собачья жизнь

Сообщение Домино »

О кидании собак на наши авто уже мною писалось. И сейчас между 3-5 под-ми петнарика прохлаждаются блохастые голодранцы. Собак мы любим, ( у самих с детства были всяких пород и мастей) но не таких! Вопрос не однозначный о судьбе бездомных животных. М.б. длинные и бурные дискуссии. :-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Собачья жизнь

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):Ответ некоторым гринписовцам:

Собак я вообще-то люблю. В отличие от кошек, которые тоже вполне себе бывают милыми. Кошек из окна не выкидывал, ужика на муравейник не кидал (да-да, бывает и такое), животных вообще никогда не обижал. НО! Меня беспокоит разрастающаяся стая собак, которые типа прикормленные, а на самом деле могут легко выйти из-под контроля. Осталось только ждать первых инцидентов. К слову, когда за мной приехала сестра на машине, и я как раз у водоканала ее ждал - собачки были спокойные, а вот когда я в машину сел - начали осатаневать, гавкать и бросаться на транспортное средство. Это уже ненормально. Так что я выступаю за радикальные меры. Хотя для применения радикальных мер должен быть зафиксирован хотя бы один случай нападения собак на жителей.
Алеша, собаки всегда бросаются на колеса, ну это нормально для них.
и то что тебя беспокоит "Меня беспокоит разрастающаяся стая собак" как раз не будет разрастаться, если им операции сделать. Вот и все решение))

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

smorodina писал(а):Ну небось,не школьница,должны и знать уже,а если нет,то есть о чем подумать...
Уж не об ужасах ли "Страшного суда" говорите? Если я правильно угадала, то выстрел мимо цели. Я атеистка. На 100% и очень давно.

+1 к Алеше!
Я тоже люблю животных. У меня 2 кошки, раньше были и хомяки и крысы. В планах- завести собаку (да-да, офигеть, правда?) и вовсе не для опытов, а для души и радости. Над зверями никогда не издевалась, своим "пылесборникам" и в попу дую и на руках ношу и не жалею для них ничего. Но! Помните замечательную фразу "мы в ответе за тех, кого приручили"? Так вот, я в ответе за своих животных. А готовы ли те, кто сейчас ратует за стаю, отвечать за нее? Хорошо, полижим, не забрать домой, а просто отвечать за их поведение? Что-то я сомневаюсь в этом.
и, раз уж встал вопрос о любви и человечности: я люблю свою семью, но меня не умиляют бомжи, наркоманы и прочее отребье. Я "за" самые радикальные меры по отношению к ним.
Так же и с собаками: можно любить животных, но негативно относиться к совершенно конкретной, никем не управляемой куче.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Eleno4ka писал(а):Алеша, собаки всегда бросаются на колеса, ну это нормально для них.
Не нормально. Нормальные не кидаются. Я-начинающий водитель. Можно, конечно, 10000 раз обсудить, стоит ли мне, такой пугливой, вообще вфезжать на трассу, но да, меня нервируют животные, кидающиеся на машину. Не факт, что я влечу в забор от неожиданности или даже перееду животное, но настроение после такого гарантированно будет ниже нуля. Так вот, лично мне оно не надо совершенно.
ни ругайся, нащяльнике!

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация