Отпуск, море, отдых ....

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Андрей7 »

их "риэлторы" как правило сами на машинах и помогают багаж загрузить, конкуренция здоровая, главное, чтоб фотки в инете совпадали с реальностью, а то нас так однажды пытались развести под утро не спамши, мол вот ваша конурейка, что заказывали, а я возмутился, сказал, где второй телек в комнате и вентилятор как на фото?????...в итоге привезли затем в настоящую, заказанную в москве квартиру! это всегда пытаются впарить нерентабельное жилье, в надежде, что народ уставший и не будет выё....

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Eleno4ka »

про местные разводы знаю на опыте, отдыхала у нас на Черном море не раз)
ой почитала я про Абхазию, такие отызвы совсем ехать перехотелось. Вот Крым советуют, думаю может туда.
расписали пос. Курортное под Кара-Дагом, никто там не был? Мне пляж хотелось бы в окружении деревьев, чтоб воздух был чистый и тени побольше

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):Паук например дико котирует Гурзуф.
кто такой паук? посмотрела Гурзуф кажется как раз с деревьями пляж)) Можно подробностей? :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):
Алёша писал(а):Паук например дико котирует Гурзуф.
кто такой паук? посмотрела Гурзуф кажется как раз с деревьями пляж)) Можно подробностей? :-)
http://korroziametalla.livejournal.com/18292.html
Отчет Паука о Гурзуфе.
Погугли "Сергей Паук Троицкий"
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Соседи »

Eleno4ka писал(а):про местные разводы знаю на опыте, отдыхала у нас на Черном море не раз)
ой почитала я про Абхазию, такие отызвы совсем ехать перехотелось. Вот Крым советуют, думаю может туда.
расписали пос. Курортное под Кара-Дагом, никто там не был? Мне пляж хотелось бы в окружении деревьев, чтоб воздух был чистый и тени побольше
Про Абхазию можем сказать одно: "КЛАСССС!!!" Конечно разруха кое-где, но зато всё зелено, да и вода почище будет чем в России... Когда ехали туда, заранее договаривались насчет жилья с одной дамой в Гаграх....через инет нашли...и комнаты вроде хорошие, да и дворик...НО не судьба была нам там поселиться. Из поезда с ней созванивались, вроде всё в порядке было (за месяц мы с ней договорились)...приехали в Адлер, телефон не отвечает...приехали на границу, телефон не отвечает....перешли границу (2 часа на солнцепеке)- телефон ответил: "А какого черта вы приехали так рано, комнаты не готовы!" А мы с детьми, к слову говоря....благо не перечисляли деньги заранее, вроде как на месте должны были оплатить. В общем все были на грани....и тут таксист к нам подходит (как не побоялся, потому как лица у нас были "добрые-добрые" ]:-> ) И предложил жилье... Кстати, это оказалось намного лучше, чем мы могли себе представить. Поселились в Цандрипше - это поселок около границы, пляжи свободные, места сколько хочу. Если интересно, то "отельчик" назывался "Абхазский дворик"...когда мы там были цены нам понравились, они работали первый год (2009), потом вроде цены выросли. А на экскурсии оттуда и ездили...автобус прям к гостинице подавали. Нам понравилось. Кстати, в Гагры мы потом сами доехали на такси погулять - ТЕСНОТА!

А в Курортном в Крыму мы отдыхали в позапрошлом году (2010)...достаточно мило. Мы отдыхали в "Валенте". Так же в инете нашли данные, договорились, перечислили деньги, и радовались жизни. Но пляжи битком. Надо отходить дальше в сторону "Лисьей бухты", там еще более менее.
Так что, если что спрашивайте ))
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Eleno4ka »

вот разруха в Абхазии и пугает(( А пляжи там без деревьев были? Мне в идеале хочется дикий пляж с деревьями, пляж битком не выдержу, но чую не видать мне такого отдыха(

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Соседи »

Eleno4ka писал(а):вот разруха в Абхазии и пугает(( А пляжи там без деревьев были? Мне в идеале хочется дикий пляж с деревьями, пляж битком не выдержу, но чую не видать мне такого отдыха(
А что значит "дикий пляж", да еще и с деревьями? *PARDON* ) На диких пляжах обычно нудисты тусят ;)) А с деревьями так то ж на речках, да на озерах ;)) Ну или на крайняк куда-нибудь на острова Вам махнуть не глядя ;)))))
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Eleno4ka »

дикий - конечно не нудистский я имею в виду)) Просто на центральных народу не протолкнешься, я бы лучше выбрала какой-нибудь поселок может там не так много народу будет и пляж типа "дикого". Деревья хочу , потому что мне нужна тень, под тентом это не то. Острова клево конечно, но мне надо в России что-то найти.
В Хорватии куча пляжей с соснами на берегу, представляете как там здорово - воздух какой и море рядом, но туда не получится *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):дикий - конечно не нудистский я имею в виду)) Просто на центральных народу не протолкнешься, я бы лучше выбрала какой-нибудь поселок может там не так много народу будет и пляж типа "дикого". Деревья хочу , потому что мне нужна тень, под тентом это не то. Острова клево конечно, но мне надо в России что-то найти.
В Хорватии куча пляжей с соснами на берегу, представляете как там здорово - воздух какой и море рядом, но туда не получится *GIRL CRAY*
А чо не получица? Йа вон думайу в Хорватию например мож если бабло останется таксказать!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):А чо не получица? Йа вон думайу в Хорватию например мож если бабло останется таксказать!
ну вот так, нельзя мне заграницу

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация