Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

Хитрый электрик писал(а):
Denis писал(а): Гуманных наверное всего два способа убить собаку: выстрелить насмерть в голову, и второй, практикуемый в клиниках - ввести собаке наркоз, и только после этого, когда собака будет без сознания, ввести яд, парализующий легкие. Собака без мучений задохнется. Других я не знаю.
Давайте скинемся лучше может на это? деньги в 10 раз быстрее соберутся
А давайте ка лучше забаним толстенького троля, который еще и людей оскорбляет..

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собачья жизнь

Сообщение Домино »

Хитрый электрик писал(а):Ваши гребаные милые собачки сегодня всю ночь гавкали под окнами одна другой громче.
Сочувствуем! А мы засыпаем под трели соловья :-) правда и лягушки тоже хорошо"чирикают"


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Собачья жизнь

Сообщение Хитрый электрик »

Denis писал(а):
Хитрый электрик писал(а):
Denis писал(а): Гуманных наверное всего два способа убить собаку: выстрелить насмерть в голову, и второй, практикуемый в клиниках - ввести собаке наркоз, и только после этого, когда собака будет без сознания, ввести яд, парализующий легкие. Собака без мучений задохнется. Других я не знаю.
Давайте скинемся лучше может на это? деньги в 10 раз быстрее соберутся
А давайте ка лучше забаним толстенького троля, который еще и людей оскорбляет..
Мерещатся тролли? Может просто кто-то не умеет искать компромисс? ;-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Собачья жизнь

Сообщение Eleno4ka »

Хитрый электрик писал(а):
Denis писал(а): Гуманных наверное всего два способа убить собаку: выстрелить насмерть в голову, и второй, практикуемый в клиниках - ввести собаке наркоз, и только после этого, когда собака будет без сознания, ввести яд, парализующий легкие. Собака без мучений задохнется. Других я не знаю.
Давайте скинемся лучше может на это? деньги в 10 раз быстрее соберутся
вы такой остроумный! по поводу ребенка и пробежек, собаки живут далеко от асфальтовой дорожки, вы что именно там бегаете?
по поводу ребенка: вы вряд ли его без присмотра отпустите кататься, там вообще то дорога рядом, машины

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собачья жизнь

Сообщение Домино »

Господа, вы тут пока ищете компромисс, а мы ездим в лифте обс...м собаками из нашего же подъезда! Вот это проблемка! У нас полподъезда любители животных всех мастей и калибров. Их выводят из подъезда и эти милые существа тут же справляют свою нужду. ОЧ сочувствуем жителя самых нижних этажей. А письмо-обращение к собаководам пока не придумывается, ведь наши дети тусят по всем углам и газонам двора. а там бомбочки :-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Собачья жизнь

Сообщение Eleno4ka »

Домино писал(а):
Хитрый электрик писал(а):Ваши гребаные милые собачки сегодня всю ночь гавкали под окнами одна другой громче.
Сочувствуем! А мы засыпаем под трели соловья :-) правда и лягушки тоже хорошо"чирикают"
я тоже слышу как лягушки квакают, так что мне их пойти всех повыловить??


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

Не мерещаться, или компромисы у вас такие?
Хитрый электрик писал(а):Изображение

Быстрое решение всех проблем
Хитрый электрик писал(а):Вот меня всегда поражала тупость зоофилов, выгуливающих собак без поводка и намордника, чей рост и вес зачастую приближиатеся к размеру хозяев. На замечание в их адрес, всегда слышится один и тот же ответ: "Ой а она не кусается!" Я думаю если и стерилизовать собак то совместно с такими же зоофилами
Я не сделаю ничего для умервшления собак каким бы то ни было способом, которые не дали ни единого повода для этого, просто по чьей то прихоти.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Суперуважухаиреспект писал(а):Лика, ну еще бы! меб тока по****дить. Ничего делать не люблю и вообще г*но.
Зато ты делаешь, а потом напоминаешь о том что, когда и для кого ты делаешь.
В общем, товарищи, всех благ.
Суперуважуха, ты всегда можешь прийти ко мне, например сегодня, и мы можем с тобой сесть и спокойно поразмыслить, что кроме стерилизации собак и раздачи щенков еще возможно сделать, что устроило бы обе стороны. Одно дело когда трое всего решают проблему, хотя в районе три тысячи человек минимум, а другое когда все объединяются.


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Собачья жизнь

Сообщение Хитрый электрик »

К сведению зооё6нутых любителей диких животных:
по закону, уничтожением бродячих собак занимается ООиР, но они перестали принимать заявки. Если закон не работает, то я считаю нормальным, что люди в обществе добровольно возлагают на себя задачу по уничтожению бродячих собак.
Можете стерелизовать, но потом не жалейте, что потратили деньги впустую ;)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Хитрый электрик получает предупреждение двойное, за двойное оскорбление жителей, даже если последнее зачеркнуто.
Вы в курсе вообще кто такой "зоофил", когда называете так наших жителей у кого есть собаки?

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация