Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Собачья жизнь

Сообщение structural »

чо то я не в теме про таких товарищей ни разу.
в моем понимании это более гуманно должно делаться.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Собачья жизнь

Сообщение structural »

ладно, что бы уйти из темы, еще раз обозначу свою точку зрения.
пока никто хотя бы не облаян, я не комментирую деятельность.
это ваши время и деньги.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

"Суперуважухаиреспект"


Я не пойму, чего ты все 3,5 месяца вспоминаешь, и к словам цепляешься, слышали уже сто раз, тупо придраться и пофлудить? Я даже разъяснять по кругу не буду. Ощущение что тебя не проблема волнует, а просто хочется посраться на форуме, пар спустить. Заметь от тебя опять никакого компромисса и конкретики т.е. тебе собаки мешают, но сама ты к компромиссам неготова о которых кричишь. Никто не говорит чтобы ты везла на себе собак, но ты можешь напрячься и поискать эти питомники о которых говоришь, найти тех кто отвезет, совместно с противниками, раз вас много, вот это был бы компромисс. Ты хочешь решить проблему чужими руками так, как тебе видится, без компромиссов, сама усилий не прикладывая, хотя тебя вроде больше всего это парит, судя по сообщениям. Значит не так уж тебя это парит, а дело просто в принципе.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Лика, ну еще бы! меб тока по****дить. Ничего делать не люблю и вообще г*но.
Зато ты делаешь, а потом напоминаешь о том что, когда и для кого ты делаешь.
В общем, товарищи, всех благ.
ни ругайся, нащяльнике!


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

Суперуважухаиреспект писал(а):Ну да. Нет. На машины просто так кидаются. Это не агрессия.
Естественно нет. Вы уж отличайте поведение свойственное всем собакам от агрессии.

На прохожих погавкивают, бывает. Это тоже не агрессия.
Почему кроме вас этого никто не видит? И не пишет об этом? И расскажите еще плз, как вы отличаете на прохожих собака лает или просто лает(перекличка например)?
Риска заболеть бешенством и нанести кому-то опасную травму тоже нет.
Опять вы за свои гарантии. Всегда во всем и везде есть риски. Но для того чтобы заболеть бешенстом собака должна подойти и укусить. А эти собаки еще раз пишу - УБЕГАЮТ от людей! Как вы их боитесь так и они вас тупо боятся. Поймите вы уже это. Не боится только рыжий, но он и не подходит сам.
И кто сказал, что я не обращалась в службу отлова? Я же уже писала "однажды эти собаки тупо пропадут".
И че они 3,5 месяца едут? Вы ж щас только об этом написали.
Сострадания к собакам, к ЭТИМ собакам у меня не было и нет.
Объясните мне, чем страдание бездомной собаки лучше страдания домашней? Как можно к одним испытывать, а к другим нет? Все они живые чувствующие существа.
"Огромная опасная стая" на меня не нападала, собака была одна, она лаяла, слава небесам, была не слишком близко.
Вы считаете, что все лающие собаки лают именно на вас? Знаете, когда только садишься за руль, то кажется, что и пешеходы все только и хотят тебе под машину прыгнуть из-за угла, и другие машины на дороге все хотят тебя зажать, подрезать и обязательно врезаться. Но у страха, как говориться, глаза велики. Понятно ведь, что это всё только преувеличения, и со временем все становится нормально.
3.5 месяца назад было обещание некоторых.
Которое сейчас и выполняется.
А раззадорило, точнее, взбесило меня то, что отчетливо было дано понять "надо, чтобы от собак отстали".
Я именно поэтому и пишу в теме, чтобы от собак отстали, и они жили себе спокойно, не плодясь, и никого не трогая, так же как и все 1,5 года до этого.


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

structural писал(а):чо то я не в теме про таких товарищей ни разу.
в моем понимании это более гуманно должно делаться.
Вадим, лучше б я тоже не в теме был..
Гуманных наверное всего два способа убить собаку: выстрелить насмерть в голову, и второй, практикуемый в клиниках - ввести собаке наркоз, и только после этого, когда собака будет без сознания, ввести яд, парализующий легкие. Собака без мучений задохнется. Других я не знаю.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Собачья жизнь

Сообщение Eleno4ka »

хватит уже писать такие жуткие вещи. Ну живут эти собаки и никого не трогают, ведь действительно никто не писал чтоб они кого то покусали,если гавкают на машины собаки. то это нормально!! собаки всегда гавкают на движущиеся колеса.
Решили их простерлизовать, кому от этого плохо будет??
страшно скоро будет на улицу выходить, выйдешь а там сосед с топором.


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Собачья жизнь

Сообщение Хитрый электрик »

Вот меня всегда поражала тупость зоофилов, выгуливающих собак без поводка и намордника, чей рост и вес зачастую приближиатеся к размеру хозяев. На замечание в их адрес, всегда слышится один и тот же ответ: "Ой а она не кусается!" Я думаю если и стерилизовать собак то совместно с такими же зоофилами
Последний раз редактировалось Хитрый электрик 12 май 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Собачья жизнь

Сообщение Хитрый электрик »

Eleno4ka писал(а):хватит уже писать такие жуткие вещи. Ну живут эти собаки и никого не трогают, ведь действительно никто не писал чтоб они кого то покусали,если гавкают на машины собаки. то это нормально!! собаки всегда гавкают на движущиеся колеса.
Нормально, что собака бежит и гавкает на ребенка, едущего на велосипеде?
Или на человека, который совершает утреннюю пробежку, маршрут которого проходит вблизи "лежки" беременной суки?


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Собачья жизнь

Сообщение Хитрый электрик »

Denis писал(а): Гуманных наверное всего два способа убить собаку: выстрелить насмерть в голову, и второй, практикуемый в клиниках - ввести собаке наркоз, и только после этого, когда собака будет без сознания, ввести яд, парализующий легкие. Собака без мучений задохнется. Других я не знаю.
Давайте скинемся лучше может на это? деньги в 10 раз быстрее соберутся

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация