Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение admin »

47 автобус проходит мимо ст. Люберцы-1.
Администрация находится по адресу: Октябрьский проспект, 190
Вложения
Администрация Люберец.JPG

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Спасибо огромное! Теперь понятно, что это совсем близко. :-)
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Mostovik »

Где-нибудь недалеко есть Спортмастер? в Москве купил одну вещицу,, а пищалку с нее забыли снять. А ехать из-за этого обратно нет желания :(

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

В Балашихе, ТЦ Светофор.

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Mostovik »

Мэйн Кун писал(а):В Балашихе, ТЦ Светофор.
Спасибо, но тоже далеко.
Посмотрел на их сайте, ничего рядом нет. Поеду обратно :(
Последний раз редактировалось Mostovik 29 апр 2011, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Это ближайший. Еще ТЦ РИО на МКАДе. Вот адреса:
http://www.sportmaster.ru/store/47/

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение samarkin »

без авто лучше и быстрее всего от нас...в ТЦ "город" на ст. Карачарово, там где Ашан ближайший к нам
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Иоан Васильевич »

Mostovik писал(а):
Мэйн Кун писал(а):В Балашихе, ТЦ Светофор.
Спасибо, но тоже далеко.
Посмотрел на их сайте, ничего рядом нет. Поеду обратно :(
338 маршрутка в сторону м. Щелковская. остановка за тонелем. Там ТЦ Щелковский. в нем Спортмастер.
А вообще бери магнит помощней...а дальше тока в личке....
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

ПЕРЕНЕСЛА
Охрана за 641, изменилось что?
iSteel » Сегодня, 11:40

Добрый день, уважаемые жители Кучино!
Я с Юбилейки, с первым постом меня ;)

Хотел узнать, изменилось ли, что то после уменьшения суммы?
Изменилась ли, должностная инструкция?
Как то вы повлияли на улучшение качества охраны, кроме уменьшения суммы платежа?

В наших домах чистили квартиры, а суммы мы платим исправно...
Нам еще предстоит голосование и т.п.iSteel

--------------------------------------------------------------------------------

tigrinna » Сегодня, 11:47

должностная инструкция точно не изменилась.
tigrinna

--------------------------------------------------------------------------------

samarkin » Сегодня, 11:49

ничего не изменилось, у нас в подъезде все теже охранники, что и были...

один нормальный, его хоть на месте видно...второго хрен увидишь даже на месте, стоит трындит всегда на улице с другими охранниками...

получается все зависит от конкретного человека, как он считает нужным работать..

с уменьшением суммы охранники точно лучше следить за подъездом не будутsamarkin
--------------------------------------------------------------------------------

Редактировать записьУдалить записьПожаловаться на эту записьВынести предупреждениеИнформацияОтветить с цитатой Re: Охрана за 650, изменилось что?
tigrinna » Сегодня, 11:54

А мы в своём подъезде по 350 платить решили и сами людей нанимать(кандидатуры уже есть). Поэтому сами их работу контролировать будем!
ТСЖ с нами согласно.
tigrinna

--------------------------------------------------------------------------------

iSteel » Сегодня, 11:54

Я так и подозревал, получается просто уменьшение суммы это зло.
Тогда не буду голосовать за уменьшение суммы, но только, если будет изменение контроля за охраной, чтобы жители как то влияли на сумму з/п своего охранника, то пусть останется и 850 руб.iSteel
--------------------------------------------------------------------------------

tigrinna » Сегодня, 11:55

А в платежке останется только шлагбаум 93р.
tigrinna

--------------------------------------------------------------------------------

iSteel » Сегодня, 11:56

tigrinna писал(а):
А мы в своём подъезде по 350 платить решили и сами людей нанимать(кандидатуры уже есть). Поэтому сами их работу контролировать будем!
ТСЖ с нами согласно.
Интересный ход, раскройте секрет, как будете оформлять их, просто налом? По возрасту, национальности есть ограничения?iSteel

--------------------------------------------------------------------------------

Оксана » Сегодня, 12:01

iSteel писал(а):
Добрый день, уважаемые жители Кучино!
Я с Юбилейки, с первым постом меня ;)

Хотел узнать, изменилось ли, что то после уменьшения суммы?
Изменилась ли, должностная инструкция?
Как то вы повлияли на улучшение качества охраны, кроме уменьшения суммы платежа?

В наших домах чистили квартиры, а суммы мы платим исправно...
Нам еще предстоит голосование и т.п.


И к чему вы больше склоняетесь к отмене охраны?А как у вас квартиры обкрадывали,технику выносили или только сбережения какие?шлагбаума у вас нет можно вывозить что хочешь.Оксана
--------------------------------------------------------------------------------

tigrinna » Сегодня, 12:08

iSteel писал(а):
tigrinna писал(а):
А мы в своём подъезде по 350 платить решили и сами людей нанимать(кандидатуры уже есть). Поэтому сами их работу контролировать будем!
ТСЖ с нами согласно.
Интересный ход, раскройте секрет, как будете оформлять их, просто налом? По возрасту, национальности есть ограничения?

На основании голосования жильцов нашего под-а(заполнение бюллетеней)делается протокол.И старший по под.заключает договор с охранником,т.к. одно физ.лицо имеет право заключить договор с другим физ.лицом(при этом не имея ни какой ком.выгоды).Налоги при этом не платятся. Единственный минус,без записи в трудовой,о чем предупреждаем сразу.Хотя наша охрана и в данный момент не оформлена по трудовой.Все бюллетени,протокол и договора составлены на основании ЖК.Естественно работать будут люди славяне и не древние.
tigrinna
--------------------------------------------------------------------------------

iSteel » Сегодня, 12:15

Оксана писал(а):
И к чему вы больше склоняетесь к отмене охраны? А как у вас квартиры обкрадывали,технику выносили или только сбережения какие?шлагбаума у вас нет можно вывозить что хочешь.
Если будут только пункты 650, 850, отмена охраны, без изменений контроля за их работой.
То скорее всего за то, чтобы убрать.iSteel

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

iSteel » Сегодня, 12:16

tigrinna писал(а):
Все бюллетени,протокол и договора составлены на основании ЖК.Естественно работать будут люди славяне и не древние.
Молодцы!
А много желающих?

Объявление по газетам делали?iSteel
--------------------------------------------------------------------------------

Оксана » Сегодня, 12:20

iSteel писал(а):
Оксана писал(а):
И к чему вы больше склоняетесь к отмене охраны? А как у вас квартиры обкрадывали,технику выносили или только сбережения какие?шлагбаума у вас нет можно вывозить что хочешь.
Если будут только пункты 650, 850, отмена охраны, без изменений контроля за их работой.
То скорее всего за то, чтобы убрать.


У вас видеонаблюдение в подъездах установлено,можно ведь проанализировать и выяснить кто чужой заходил а подъезды,результаты по кражам есть ?Оксана
--------------------------------------------------------------------------------

tigrinna » Сегодня, 12:21

iSteel писал(а):
tigrinna писал(а):
Все бюллетени,протокол и договора составлены на основании ЖК.Естественно работать будут люди славяне и не древние.
Молодцы!
А много желающих?

Спасибо. На данный момент 3 человека с кем беседовали(одна даже женщина есть 43 года).Вчера опять звонили.
tigrinna
--------------------------------------------------------------------------------

iSteel » 55 минут назад

Оксана писал(а):
У вас видеонаблюдение в подъездах установлено,можно ведь проанализировать и выяснить кто чужой заходил а подъезды,результаты по кражам есть ?
Стоит наблюдение далеко не везде, в одном доме около месяца не было домофона даже.

А вот подробности с нашего форума:
"Уважаемые соседи, 15.04.2011 г. в доме № 24 произошла кража со взломом.
по уточёнённым данным, действовала группа в составе трёх человек.
ориентир предпочтения злоумышленников - это деньги, ценности, кредитки, ключи от Авто, и остальное представляющее какую то ценность с минимальными габаритами вещи."iSteel

--------------------------------------------------------------------------------

tigrinna » 48 минут назад

iSteel писал(а):
Оксана писал(а):
И к чему вы больше склоняетесь к отмене охраны? А как у вас квартиры обкрадывали,технику выносили или только сбережения какие?шлагбаума у вас нет можно вывозить что хочешь.
Если будут только пункты 650, 850, отмена охраны, без изменений контроля за их работой.
То скорее всего за то, чтобы убрать.

Ну совсем убирать я считаю не стоит.
tigrinna

--------------------------------------------------------------------------------

iSteel » 28 минут назад

tigrinna писал(а):
Ну совсем убирать я считаю не стоит.
Там то будет идти речь про текущую охрану
Ну так я посмотрю, как у вас все пройдет и тоже думаю этим заняться, в своем подъезде ;)
Либо если не на что будет менять, проголосую за 650.iSteel
--------------------------------------------------------------------------------

tigrinna » 24 минуты назад

iSteel писал(а):
tigrinna писал(а):
Ну совсем убирать я считаю не стоит.
Там то будет идти речь про текущую охрану
Ну так я посмотрю, как у вас все пройдет и тоже думаю этим заняться, в своем подъезде ;)
Либо если не на что будет менять, проголосую за 650.

Если решите,как мы, то пишите я вам скину все докум.
tigrinna
--------------------------------------------------------------------------------

lika » 21 минуту назад

Странная логика, почему при уменьшении стоимости за охрану, должны добавляться должностные обязанности, такое происходит обычно при увеличении стоимости, автоматом это не происходит. Охрана у нас сейчас стоит 641 руб. а не 650 руб. Разговор был за эту же охрану но меньше платить. Если охранник не выполняет свои должностные обязанности всегда можно подьездом решить, написать заявление и поменять охранника. В моем подъезде отличная охрана.lika
Модератор
--------------------------------------------------------------------------------

Оксана » 13 минут назад

В нашем подъезде тоже один охранник замечательный,утром иду он и выглянет и посмотрит кто идет ,также вечером,всегда на месте,а вот напарника его вижу редко только по вечерам.Где найти старшего по смене чтоб уточнить где находится охранник по утрам?Оксана
--------------------------------------------------------------------------------

iSteel » 11 минут назад

tigrinna писал(а):
Если решите,как мы, то пишите я вам скину все докум.
Вот и отлично, спасибо!
Кстати можно и сейчас скинуть, если не сложно.


lika писал(а):
Странная логика, почему при уменьшении стоимости за охрану, должны добавляться должностные обязанности, такое происходит обычно при увеличении стоимости, автоматом это не происходит.
А кто то сказал об увеличении обязанностей, с уменьшением суммы? ;)
Мне важнее воздействие на охрану.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация