Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Анастасия писал(а):
Алёша писал(а): Уважаемый
А Вы, действительно, сначала родите ребенка, а потом уже давайте ценные указания.
Представила, как Уважаемый рожает ребенка :-D

Этот Уважаемый похоже кроме себя никого не уважает. *NO*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение admin »

лиса-Алиса - молодец! кажется, единственная старается флуд писать в Флудилке :-) и соблюдать правила


umanet
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:21
Откуда: River st.
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение umanet »

лиса-Алиса писал(а):Я в ауте!!!
Зарегистрировалась месяца 4 назад на сайте города Железнодорожный.Месяц назад вступила в группу там "Южное Кучино",Umanet одобрил моё вступление в группу,и я вчера открыла сайт,а мне личное сообщение от Umanat-a,что меня изгнали из группы!Такое слово обидное "изгнали",как буд-то бы я там что-то натворила и меня поганой метлой оттуда гнали!Вообщето изгоняют дьявола ,а не из группы,из группы удалить можно...
Я там особо и не общалась на форуме,но что теперь ?я для себя информацию там ищу,а удалять из группы зачем?!!!Не понимаю,впервые такой маразм на сайте встречаю.
Лиса-Алиса - Надежда 81.
Не очень понимаю какую инфрмацию Вы там собираетесь искать?
Для поиска информации на форуме, необходимо одно ключевое условие - нужно что бы кто нибудь эту самую информацию туда выкладывал.
С одной стороны, там никто ничего уже давно не писал. Последнее сообщение датируется 5.8.2010.
С другой, после того как эту и другие подобные группы закрыли, выяснилось, что никто попасть в эту группу не может. К этому времени модератор группы отсутствовал на этом форуме больше года. Пришлось принимать без разбора всех пользователей, пожелавших вступить в эту группу за предыдущее время. К тому же прошло немало времени пока я объяснялся с админом. И все это время никому не было дела до того форума и до той инфы которая на нем есть.
В тот момент, когда бурление говен на форуме ukuchino достигло максимума,я удалил абсолютно всех пользователей из группы южного кучина на форуме zheldora. Было бы неудобно перед сторонними пользователями если бы та накипь, выплеснулась еще и на городском форуме. Разве для неё не хватило форумов-клонов?

Что касается словесной формы уведомлений об исключении из группы (что кто то кого то изгоняет) - все претензии к администрации форума. Эти письма генерируются автоматически, я никакого участия в их написании не принимаю и стилистику изменить не могу.

Предваряя вопрос - себя я удалить не могу технологически. В принципе, каждый может стать на том форуме модератором. Надо только вступить в переписку с админами (не со мной), убедить их в своих добродетелях, и вуаля. После того новоявленный модер сможет исключить меня (к моей радости) из этой группы.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Ух ты!!! =-O Как всё оперативно!!!Зачем же везде мои ники разбрасывать?

А за разъяснение -отдельное спасибо!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

umanet писал(а):В тот момент, когда бурление говен на форуме ukuchino достигло максимума,я удалил абсолютно всех пользователей из группы южного кучина на форуме zheldora. Было бы неудобно перед сторонними пользователями если бы та накипь, выплеснулась еще и на городском форуме. Разве для неё не хватило форумов-клонов?
,а пользователей никто из админов не спрашивает.Делают тихой сапой свои дела,а мы простые пешки.И о каком неудобстве идёт речь?Неудобно штаны через голову надевать. %)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


umanet
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:21
Откуда: River st.
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение umanet »

лиса-Алиса писал(а): Как всё оперативно!!!Зачем же везде мои ники разбрасывать?
Появилась возможность - ответил. Ответил тут, что бы не объяснять каждому отдельному нику персонально.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Ещё раз благодарю. *YES*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


umanet
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:21
Откуда: River st.
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение umanet »

лиса-Алиса писал(а):,а пользователей никто из админов не спрашивает.Делают тихой сапой свои дела,а мы простые пешки.И о каком неудобстве идёт речь?Неудобно штаны через голову надевать.
Как я уже написал - у Вас есть возможность стать модером и вкусить всю прелесть этого положения. Будете проводить персональные опросы сотни пользователей - угодно ли им вступить в группу или выйти из нее. Будете следить за порядком в этом Доме 2. Тогда поймете о каком неудобстве идет речь.

По поводу штанов Вам виднее. Я их традционным образом надеваю. *PARDON*

зы Вот! Поздравляю от всей души! Вы теперь лидер той группы, куда так хотели попасть! Владейте !!!

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Алёша писал(а):Автобус 47, едет через Люберцы. Так что доедете :-)
Cпасибо. Я уже проделывала этот путь. Только не придавала значения. Может кто знает...люберецкая администрация далеко расположена от маршрута авт. №47?
Хотелось бы знать далеко ли до неё топать. :-)
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

umanet,я не стремилась туда попасть!!!Я вступила в группу,меня вытурили без спросу оттуда,вот я и возмутилась.Владеть я там ничем не претендовала.Не нужно там ничего делать *STOP* ,никаким лидером меня не ставьте,я в этом не нуждаюсь.Не хочу просто НИК свой удалять оттуда.Верните как было,ну её в малину Вашу группу на том форуме под названием "Южное Кучино".
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация