Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

Вот не могу понять - тут 92 руб люди зажимают за шлагбаум, а вы надеетесь собрать 13 косарей! Уже много набрали? Поздравляю.
Вот реально такое ощущение, что нашим гринписовцам просто тупо нечем заняться. Энергия фонтанирует через край, а деть ее некуда. Что-то мне это напоминает...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

structural писал(а):очень конкретная стая имеется у нашего дома. что меня начинает нервировать, а поскольку собак я не люблю, то и не прикармливаю их.
и потихоньку задаюсь вопросом как скоро случится что то, что резко изменит тон этой неспешной дискуссии
У нашего дома собаки временно, т.к. причина тому течка у Рады. Закончится течка - уйдут и собаки. А вот прикармливаешь их ты зря, с прикормленныхъ мест собаки как раз не уходят.

upd. Сорри, "не" не заметил, последнее отпадает.
Последний раз редактировалось Denis 12 май 2012, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Eleno4ka писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):И что теперь? Ждать этого самого "случая"? А не проще ли раз и навсегда решить эту проблему радикально и все?
На тему жестокости можно много говорить: "что ж нам теперь ко всем маньякам быть жестокими а может он не убьет больше никого?" ну, например так.
Вам повезло, если укус не оставил следов ни на психике, ни на теле.
Стерилизация не сделает собак добрее, мирнее, уживчивее.
Маньяки это уже другое. По поводу того чт оповезло мне или нет, можно поспорить, укусы были серьезные и проблем было много. Но не об этом сейчас.
А что вы предлогаете делать с собаками которые гуляют без поводков и намордников? Случаев нападения таких собак было миллион!!
меня кстати тоже своя собака чуть не загрызла
Почему же другое? Маьяк и собака- примерно одно и тоже. Непонятно, что там в голове. И смертельный исход может быть как от маньяка, так и от собаки.
А что до собак, которые гуляют без поводков и намордников, в случае отсутствия контроля хозяина- на этот счет все просто. при проявлении малейших признаков агрессии- газовый баллон или шокер. И п***лей хозяину.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Denis писал(а):
structural писал(а):очень конкретная стая имеется у нашего дома. что меня начинает нервировать, а поскольку собак я не люблю, то и не прикармливаю их.
и потихоньку задаюсь вопросом как скоро случится что то, что резко изменит тон этой неспешной дискуссии
У нашего дома собаки временно, т.к. причина тому течка у Рады. Закончится течка - уйдут и собаки. А вот прикармливаешь их ты зря, с прикормленныхъ мест собаки как раз не уходят.

upd. Сорри, "не" не заметил, посоледнее отпадает
Отлично. И с фига ли кто-то должен ждать и нервничать, пока, видите ли, у всесвятейшества Рады закончится течка? К тому же, эти-то псины незнакомые. Вы ручаетесь за их мирный нрав, Денис?
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Собачья жизнь

Сообщение Eleno4ka »

дожили, мусор вынести надо с газовым балончиком? Так тоже не годится.
Маньяк это все таки человек, но с больной психикой, таких надо держать в спец.местах, а собаку если ее не провоцировать то она не кинется, тем более дворняжки. Я вообще считаю они самые умные собаки

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Eleno4ka писал(а):дожили, мусор вынести надо с газовым балончиком? Так тоже не годится.
Маньяк это все таки человек, но с больной психикой, таких надо держать в спец.местах, а собаку если ее не провоцировать то она не кинется, тем более дворняжки. Я вообще считаю они самые умные собаки
Да ладно? Прям так-таки и не кинется? ну да, ну да.
А что до провокации, так вы скажете со 100% уверенностью ЧТО может спровоцировать собаку? Это может быть неосторожный взмах рукой, не тот запах, громкое слово... да все что угодно!
Собакам тоже не место на улице. Либо они при хозяине, либо в питомнике, либо, уж извините, на том свете.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

Собачья стая всегда опасна и непредсказуема. Тут могут не только жильцы пострадать, но и домашние всякие собаки унд кошки.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

Прям про наших гринписовцев/тимуровцев:

я за кота порву любого
порву любого за кота
чуть не забыл сказать ребята
любого за кота порву
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Собачья жизнь

Сообщение Хитрый электрик »

Ваши гребаные милые собачки сегодня всю ночь гавкали под окнами одна другой громче.


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Denis писал(а):
structural писал(а):очень конкретная стая имеется у нашего дома. что меня начинает нервировать, а поскольку собак я не люблю, то и не прикармливаю их.
и потихоньку задаюсь вопросом как скоро случится что то, что резко изменит тон этой неспешной дискуссии
У нашего дома собаки временно, т.к. причина тому течка у Рады. Закончится течка - уйдут и собаки. А вот прикармливаешь их ты зря, с прикормленныхъ мест собаки как раз не уходят.

upd. Сорри, "не" не заметил, посоледнее отпадает
Отлично. И с фига ли кто-то должен ждать и нервничать, пока, видите ли, у всесвятейшества Рады закончится течка? К тому же, эти-то псины незнакомые. Вы ручаетесь за их мирный нрав, Денис?
Разумеется нет. Я пишу в миллионный раз - речь идет о конкретных собаках с водоканала, которые тут живут постоянно. Но и за них я не ручаюсь, а говорю что 1,5 года эти собаки не появляют никакой агрессии и даже интереса к людям. Структурал написал о других, я ему о них ответил. Вам всё нужны какие-то гарантии, причем бесплатно. Хотите абсолютной безопасности - запритесь дома и не выходите, мир опасен и без этих собак: машины, самолеты, маньяки (или даже просто неадекватные люди), змеи в лесу.. Вам скучно видимо, вы прицепилсь к собакам. То, что они вас облаяли, я не верю. Извините, но честно не верю.

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация