Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Alex1974 »

Мэйн Кун писал(а):Оформляйте заказ через инет с самовывозом, во первых цена ниже на 10-20%, во вторых точно знаете наличие. Но не ждите от них звонка с подтверждением заказа (на сайте написано в течении 2-х часов), на практике утром на работе делаю заказ, вечером захожу забирать, они его даже не готовили, собирают при мне.
Спасибо за совет!
Я в Москве обычно так и делал (у меня в паре минут от меня пешком "Самсон-Фарма" находилась... там даже отдельный пункт выдачи был интернет-заказов)...
А тут в Кучино как-то пока еще не обустроился в плане закупки лекарств... (хотелось бы конечно что-то еще солидное в районе из аптек... помимо "Риглы", так как палатки аптечные реально настораживают...)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Мне Неофарм нравится на Береговой. Можно посмотреть онлайн что из препаратов есть в ассортименте и по какой цене. У фармацевта нет шанса предложить мне бОлее дорогой аналог и точно знаю наличие.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Akula »

Пользуюсь либо ИМ Ригла (забираю через час после заказа, цены тут ниже чем в самой аптеке и ниже чем в Неофарме) , либо ИМ http://apteka.ru/- пункт выдачи у нас в аптеке на Речной (в 7 доме)( заказ готов к выдаче только на след.день в обед, никак не раньше, его привозят в запечатанном виде со склада). Apteka.RU — это проект АО НПК «Катрен», ведущего российского фармдистрибьютора. (на сайте все написано) Ассортимент тут больше, цены многие (не все) ниже ИМ Риглы , есть очень дешевые средства ( аналоги дорогих), которых в наших аптеках в округе просто нет. В интернете еще есть промокоды на скидку в 5%. Доставка бесплатная, мин.сумма заказа 300 р.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Посмотрела я аптека.ру. В принципе, не плохой вариант. Спасибо за информацию. *GIRL SMILE*
С уважением, Людмила.


sas-suvorov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:12
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение sas-suvorov »

добрый день. ребят, подскажите пжл, кто знает, может юристы есть, риэлторы, ну или сталкивался, - получаю на днях паспорт гражд РФ, ранее квартиру в Кучино покупал по паспорту Респ Белорусь, надо ли документы на квартиру переделывать или нет? будут ли какие -либо сложности и вообще куда-чего бежать то надо, с чего начинать? заранее спасибо!

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Вообще-то, если общегражданский паспорт РФ меняют (по возрасту, смена фамилии и т.п.), то документы на недвижимость не меняют.
Думаю, что и Вам менять не нужно. Просто Вы поменяли гражданство и всё.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Akula писал(а):ИМ http://apteka.ru/- пункт выдачи у нас в аптеке на Речной (в 7 доме)( заказ готов к выдаче только на след.день в обед, никак не раньше, его привозят в запечатанном виде со склада). Apteka.RU — это проект АО НПК «Катрен», ведущего российского фармдистрибьютора. (на сайте все написано) Ассортимент тут больше, цены многие (не все) ниже ИМ Риглы , есть очень дешевые средства ( аналоги дорогих), которых в наших аптеках в округе просто нет. В интернете еще есть промокоды на скидку в 5%. Доставка бесплатная, мин.сумма заказа 300 р.
Вчера получила свой первый заказ через аптека. ру. Ну что могу сказать?
Великолепно! Быстро, цены адекватные... Очень довольна. Спасибо за информацию! *DOUBLE THUMBS UP*
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Народ, подскажите где в нашем районе можно купить готовые очки для зрения? Срочно нужно.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Larisa »

Можно проверить зрение на аппарате, заказать, купить в "Оптике", которая находится в красном здании левее от перехода у поста ГАИ. В этом здании еще ателье, ткани, тату, товары из Индии и прочее.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Larisa »

Можно проверить зрение на аппарате, заказать, купить в "Оптике", которая находится в красном здании левее от перехода у поста ГАИ. В этом здании еще ателье, ткани, тату, товары из Индии и прочее.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация