Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):
Eleno4ka писал(а):значит удалили, но они были я помню
Я помню, там только один человек выкладывал фото старательно :-)
эт про кого ты?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):
MasterGT писал(а):
Eleno4ka писал(а):скоро осень пойдем сажать деревья? *GIRL SMILE*
Опять деревья? Тут лет через 10 лес случаем не будет?
Вас лично никто не просит, можете не сажать. И где интересно у нас лес? Вы в курсе что саженцы засохнуть могут
Да что за реакция такая? Вас об одном спрашиваю, а в ответ совсем другое.
Я в курсе того, что я в некоторых районах Москвы (на окраинах) лет 20-30 назад видел как ежегодно люди сажали и сажали деревца. Ох, красиво. Ох, еще вот тут одно. Ну и еще были сильны воспоминания всеобщих субботников на майские. Районы на тот момент были новыми. Шли годы, а теперь все так разрослось, что как в лесу. Деревья порой выше 8-9 этажей. И вначале у дома насажают, а потом пилят, т.к. свет загораживают и ветки чуть ли не в окна лезут. А тогда еще с дуру любили тополя почему-то сажать. Ну, вы знаете как это сказывается ежегодно на алергиках и пожарной безопасности. Я лишь к тому, что может не надо так все засаживать плотно. Приятно когда деревья есть, но они разряжены. Как в хороших парках. А не когда они хаотично натыканы и разрослись хрен знает как. Я лишь об этом.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

а что с моей реакцией не так, я вас как-то обидела? Думаю что нет.
По поводу посадки деревьев на субботнике - не думаю что мы здесь насажаем лес, а пару деревьев у домов можно

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

- Дом разрушен... Сын погиб... Что делать?!
- Иди выкопай дерево (:
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):а что с моей реакцией не так, я вас как-то обидела? Думаю что нет.
По поводу посадки деревьев на субботнике - не думаю что мы здесь насажаем лес, а пару деревьев у домов можно
Нет, Вы как раз меня не обидели. Я говорил о фразе "Вас лично никто не просит, можете не сажать." Такое ощущение, что наоборот мой вопрос чем-то обиден. Как-будто я что-то такого спросил из ряда вон выходящего.
Последний раз редактировалось MasterGT 27 июл 2012, 15:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):
Eleno4ka писал(а):а что с моей реакцией не так, я вас как-то обидела? Думаю что нет.
По поводу посадки деревьев на субботнике - не думаю что мы здесь насажаем лес, а пару деревьев у домов можно
Нет, Вы как раз меня не обидели. Я говорил о фразе "Вас лично никто не просит, можете не сажать." Такое ощущение, что наоборот мой вопрос чем-то обиден. Как-будто я что-то такого спросил из ряда вон выходящего.
ну что Вы, какие обиды? На что? Все ок


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):
MasterGT писал(а):
Eleno4ka писал(а):а что с моей реакцией не так, я вас как-то обидела? Думаю что нет.
По поводу посадки деревьев на субботнике - не думаю что мы здесь насажаем лес, а пару деревьев у домов можно
Нет, Вы как раз меня не обидели. Я говорил о фразе "Вас лично никто не просит, можете не сажать." Такое ощущение, что наоборот мой вопрос чем-то обиден. Как-будто я что-то такого спросил из ряда вон выходящего.
ну что Вы, какие обиды? На что? Все ок
Ну и отлично.
У домов деревья можно сажать конечно же. Главное не сверх близко от стены. Деревья с годами разрастутся. Подумайте о людям этажа до 6-7 точно, а порой и до 9. Потом главное проблема спилить. Власти города, по крайней мере в Москве так, каждое дерево на учет берут. Один житель из соседнего дома спилил дерево перед своими окнами, а ему какая-то служба штраф впаяла. Сдали его той службе соседи. Но не суть. Он им объясняет, что дерево закрывает свет. И что это дерево он сам когда-то сажал. А они ему в ответ, что им не важно кто сажал, а дерево растет от дома на расстоянии более 5 метров. Все по закону и их не волнует. А люди круглосуточно свет включают из-за этого. Но это лишь предупреждение и своего рода "поделился опытом". Мне лично не столь важно. Я выше 9 этажа.

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

лиса-Алиса писал(а):Я смотрю, иной раз просто в ауте как от девушек так и от парней. :-)


Кстати, там можно иногда услышать полезные для жизни истории.
Что за передача??? Не могу понять?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

Ирина83 писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Я смотрю, иной раз просто в ауте как от девушек так и от парней. :-)


Кстати, там можно иногда услышать полезные для жизни истории.
Что за передача??? Не могу понять?
Давай поженимся по 1 каналу)) Она днем идет , мы еще на работе :-)

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

Eleno4ka писал(а):
Ирина83 писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Я смотрю, иной раз просто в ауте как от девушек так и от парней. :-)


Кстати, там можно иногда услышать полезные для жизни истории.
Что за передача??? Не могу понять?
Давай поженимся по 1 каналу)) Она днем идет , мы еще на работе :-)
Ну почему же, я как раз к началу успеваю приехать ))))

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация