я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Что что, а территорюю у нас убираю на твердую 5-ку. Есть города в МО, где за всю зиму ни разу снег трактора не видел и лопаты дворника. да и мусор вывазят минимум на 4+.


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Leo »

Я тоже доволен уборкой территории. Они молодцы. И мусор часто вывозят.

Не нравиться что контейнеры открыты, район у нас ветренный и мелкий мусор разноситься по всему району. Помню созванивался прошлым летом, говорили что найдут специальные места для контейнеров.

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение ofis »

Leo писал(а):Я тоже доволен уборкой территории. Они молодцы. И мусор часто вывозят.

Не нравиться что контейнеры открыты, район у нас ветренный и мелкий мусор разноситься по всему району. Помню созванивался прошлым летом, говорили что найдут специальные места для контейнеров.
снег сойдет - будут организованы специальные мется для контейнеров. Расчеты произведены и места для них определены. в этом году воплотим в жизнь. По поводу крытого места уже сложнее из-за спецефичного способа вывоза контейнеров, но все же подумаем.

Аватара пользователя

BIA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:34
Дом: 9

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение BIA »

Это конечно все здорово! Дворники - молодцы! Места под контейнеры предполагаются....и возможно даже будут организованы, значит и ТСЖ/УК - молодцы! только вот все остальные, которые на машинах после 20:00 домой приезжают в микрорайон и пытаются хоть куда-то приткнуть свое авто, т.к. все "карманы" заняты остаются м.даками ))) ведь места, которые не являются "карманами" автоматически попадают в категорию НЕ для парковки.


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Leo »

BIA писал(а):Это конечно все здорово! Дворники - молодцы! Места под контейнеры предполагаются....и возможно даже будут организованы, значит и ТСЖ/УК - молодцы! только вот все остальные, которые на машинах после 20:00 домой приезжают в микрорайон и пытаются хоть куда-то приткнуть свое авто, т.к. все "карманы" заняты остаются м.даками ))) ведь места, которые не являются "карманами" автоматически попадают в категорию НЕ для парковки.
и? Что Вы предлагаете?

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение natasha9 »

и? Что Вы предлагаете?[/quote]

предлагаю оставаться людьми и не парковаться на тротуарах (мешаете пешеходам, девушкам с колясками) и газонах (просто жалко их очень, разъезженные в хлам колесами)

Аватара пользователя

BIA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:34
Дом: 9

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение BIA »

Leo писал(а):
BIA писал(а):Это конечно все здорово! Дворники - молодцы! Места под контейнеры предполагаются....и возможно даже будут организованы, значит и ТСЖ/УК - молодцы! только вот все остальные, которые на машинах после 20:00 домой приезжают в микрорайон и пытаются хоть куда-то приткнуть свое авто, т.к. все "карманы" заняты остаются м.даками ))) ведь места, которые не являются "карманами" автоматически попадают в категорию НЕ для парковки.
и? Что Вы предлагаете?
В этой теме уже ни раз об этом писали - произвести инвентаризацию пропусков и аннулировать лишние. Это был бы первый шаг к наведению порядка на придомовой территории.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

BIA писал(а):В этой теме уже ни раз об этом писали - произвести инвентаризацию пропусков и аннулировать лишние. Это был бы первый шаг к наведению порядка на придомовой территории.
Уже обсуждали. Это каждый месяц такое делать? Мороки много.
И еще из подслушанного (уже в прошлом году) разговора в эл-ке: "А ты где машину ставишь?" "Да где новостройки у речки" "А пускают?" "Ну по-разному, когда пустят, когда нет..."
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Суперуважухаиреспект »

BIA писал(а):только вот все остальные, которые на машинах после 20:00 домой приезжают в микрорайон и пытаются хоть куда-то приткнуть свое авто, т.к. все "карманы" заняты остаются м.даками )))
Ну не все же являются домохозяйками или людьми, имеющими работу "с 8 до 17"))) Кто-то и деньги зарабатывает и ответственность кое-какую несет))))


А на тему уборки, ну, наверное, я слишком придираюсь. Только дорога в ледяных кучках, горы поколотого льда вдоль тротуаров и т.п. не являются показателем хорошей уборки.
Впрочем, с чем сравнивать. Видимо, я сравниваю не с тем.
ни ругайся, нащяльнике!


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Leo »

Суперуважухаиреспект писал(а):
BIA писал(а):только вот все остальные, которые на машинах после 20:00 домой приезжают в микрорайон и пытаются хоть куда-то приткнуть свое авто, т.к. все "карманы" заняты остаются м.даками )))
Ну не все же являются домохозяйками или людьми, имеющими работу "с 8 до 17"))) Кто-то и деньги зарабатывает и ответственность кое-какую несет))))


А на тему уборки, ну, наверное, я слишком придираюсь. Только дорога в ледяных кучках, горы поколотого льда вдоль тротуаров и т.п. не являются показателем хорошей уборки.
Впрочем, с чем сравнивать. Видимо, я сравниваю не с тем.
Фоточки ледяных кучек в студию, а то мы все на работе с 8 до 17:))

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация