Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Чандра писал(а):Отвечу Вам, мои хорошие )) С виду он чересчур фанатичен... Но нашим людям, людям с шаблонами и навязанными ценностями нельзя оставлять выбора, чем он и занимается. Измениться мы сможем если будем стремиться к ИДЕАЛУ. Нашему уму нельзя делать поблажек.
У Дейла Карнеги есть замечательный афоризм - "Не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней".
Хочешь изменить мир? Начни с себя. Только и всего. И никакого фанатизма.
Мэйн Кун писал(а):Настоящий хлеб, настоящий нож.... Это уже болезнь какая то, все вокруг не настоящее и только они настоящие)
Да, и времяисчисление правильное только у него, а не у нас.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Чандра
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:11
Дом: 7
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Чандра »

Он с себя и начал ))) а слова его ничуть не расходятся с действиями. Идеал мужчины)) а жена, послушайте его жену) где вы такую найдете сейчас? Где?

Аватара пользователя

Чандра
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:11
Дом: 7
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Чандра »

Ддейл Карнеги... Интересно. Американский еврей))) с афоризмом я согласна)) об этом , в ообщем- то не он говорит, а древние источники ))

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Чандра писал(а):Он с себя и начал ))) а слова его ничуть не расходятся с действиями. Идеал мужчины)) а жена, послушайте его жену) где вы такую найдете сейчас? Где?
Боже упаси) А вообще посмотрим с чего это он вдруг в крестьяне подался? В 90-е наворовал денег и что б не пристрелили и не отобрали включил дурочка блаженного и свалил в деревню. Только с такими деньгами конечно все проще сделать и дом построить и нанять холопов которые за него пашут, да еще хлеб свой продает по 500 рублей). Короче хорошо учить других, когда пузо набито и денег куры не клюют ( а у него скорее всего клюют).

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):Боже упаси) А вообще посмотрим с чего это он вдруг в крестьяне подался? В 90-е наворовал денег и что б не пристрелили и не отобрали включил дурочка блаженного и свалил в деревню. Только с такими деньгами конечно все проще сделать и дом построить и нанять холопов которые за него пашут, да еще хлеб свой продает по 500 рублей). Короче хорошо учить других, когда пузо набито и денег куры не клюют ( а у него скорее всего клюют).
Да он просто разорился, вот и крышу сорвало. Как говорил Чубайс - "не вписался в рынок". Хлебушек по 500 рублей - это, конечно, круто :-)
Чандра писал(а):Он с себя и начал ))) а слова его ничуть не расходятся с действиями. Идеал мужчины)) а жена, послушайте его жену) где вы такую найдете сейчас? Где?
Нам таких не надо! *CRAZY*
Чандра писал(а):Ддейл Карнеги... Интересно. Американский еврей))) с афоризмом я согласна)) об этом , в ообщем- то не он говорит, а древние источники ))
Зачем тгавите? Пготив евгеев что-то таки имеете?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Чандра
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:11
Дом: 7
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилК

Сообщение Чандра »

Ууу)))) спорить я не хочу , а особенно с мужчиной( Алексеем) )) каждый смотрит со своей колокольни и не туда куда следует)) сколько бы вы не замазывали прыщи тональным кремом - они все равно есть )) замазанное лицо- форма. Прыщи- факт= суть. Так же и в ситуации со Стерлинговым. Я вот вообще не отношусь к христианской религии, не режу баранов( я вообще не ем мяса и против убийства животных ) но мне это не помешало увидеть сути))

Аватара пользователя

Чандра
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:11
Дом: 7
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Чандра »

Евреи)) люблю евреев ))) этот народ никогда не предавал своей веры. В отличие от нас.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилК

Сообщение Мэйн Кун »

Чандра писал(а): я вообще не ем мяса и против убийства животных но мне это не помешало увидеть сути))
какой сути?) Стерлигов вам первый и скажет что бог создал животных для употребления человеком)

Аватара пользователя

Чандра
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:11
Дом: 7
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Чандра »

Опять вы за свое) я б на него не обиделась )) не вижу смысла раздувать эту тему более)).

Аватара пользователя

Чандра
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:11
Дом: 7
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилК

Сообщение Чандра »

:-)
Последний раз редактировалось Чандра 24 июн 2014, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация