Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Захотят угнать угонят и с платной стоянки, у нас случаи угона достаточно редки, в отличии от районов без шлагбаумов.

Аватара пользователя

BlondeII
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:33

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение BlondeII »

structural писал(а):ставьте на стоянку, там надежнее )
Там и ставлю :)

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение zemfira454 »

да,шлагбаум *GIRL CRAY* открывают без карточки,такое впечатление,как будто всем...странно...а зачем тогда карточки?

Аватара пользователя

alexeyvldp
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:52
Дом: 5
Подъезд: 2
Откуда: Подмосковье. Монино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение alexeyvldp »

zemfira454 писал(а):Дорогие соседи! Кому пришла "гениальная мысль протестовать против шлакбаума и консьержей? Улучшать работу необходимо, но протестовать против этих услуг - это пилить сук, на котором сидишь. Неужели кто то хочет жить в бомжатнике? Неужели кто то хочет, что бы квартиры обворовывали? А это реально. Когда мы покупали жилье, то в рекламе было указано: охраняемая территория и шлакбаум - нас это устаивало. Консьержи поддерживают порядок и не пускают бомжей и наркоманов в подъезды. Зачем устраивать майдан в собственном доме?Зайдите в соседние с нашим мкр. дома, полюбуйтесь, задумайтесь, хотите ли вы продавать свое жилье за копейки, чтобы сбежать из бомжатника?
Это делают по двум причинам (как мои соседи) - нет машины, и люди сильно злятся, что нужно платить огромные деньги за шлагбаум за других. Очень не хочется платить крупную сумму за консьержа. Готовы пережить алкашей в подъезде, роспись подъезда графити, грабежи мусор на площадках. Конечно можно сэкономить деньги, но я например, пару раз обращался к консьержам, когда видел в подъезде пьющих товарищей, и консьерж мне помогал. Теперь же придется ходить мимо алкашей и наркоманов и радоваться, что сэкономили бабки.

Аватара пользователя

ADN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:25
Дом: 7

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение ADN »

zemfira454 писал(а):да,шлагбаум *GIRL CRAY* открывают без карточки,такое впечатление,как будто всем...странно...а зачем тогда карточки?
Чаще, открывают без карточки, так как знают в лицо жильцов и номера машин. Я, порой, даже окно не успеваю открыть )))
С Уважением,......

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение zemfira454 »

а за мной заезжали друзья, не живущие в нашем мкр, они сказали что их впустили не спросив ничего и так же выпустили. Как будто открывают любому.

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение zemfira454 »

alexeyvldp писал(а):
zemfira454 писал(а):Дорогие соседи! Кому пришла "гениальная мысль протестовать против шлакбаума и консьержей? Улучшать работу необходимо, но протестовать против этих услуг - это пилить сук, на котором сидишь. Неужели кто то хочет жить в бомжатнике? Неужели кто то хочет, что бы квартиры обворовывали? А это реально. Когда мы покупали жилье, то в рекламе было указано: охраняемая территория и шлакбаум - нас это устаивало. Консьержи поддерживают порядок и не пускают бомжей и наркоманов в подъезды. Зачем устраивать майдан в собственном доме?Зайдите в соседние с нашим мкр. дома, полюбуйтесь, задумайтесь, хотите ли вы продавать свое жилье за копейки, чтобы сбежать из бомжатника?
Это делают по двум причинам (как мои соседи) - нет машины, и люди сильно злятся, что нужно платить огромные деньги за шлагбаум за других. Очень не хочется платить крупную сумму за консьержа. Готовы пережить алкашей в подъезде, роспись подъезда графити, грабежи мусор на площадках. Конечно можно сэкономить деньги, но я например, пару раз обращался к консьержам, когда видел в подъезде пьющих товарищей, и консьерж мне помогал. Теперь же придется ходить мимо алкашей и наркоманов и радоваться, что сэкономили бабки.

Ну это не лечится, это отсутствие причинно-следственных связей и даже имплантация не помогает кроме п* в виде жареного петуха- тогда эти связи возникают моментально. ]:->

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Соседи, может кто знает куда бечь *PARDON*
нужны справки:
  • Выписка из ЕГР прав на недвижимое имущество
    Справка БТИ (почему то нет ее)
Последний раз редактировалось prosto_ya 03 мар 2014, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

zemfira454 писал(а):а за мной заезжали друзья, не живущие в нашем мкр, они сказали что их впустили не спросив ничего и так же выпустили. Как будто открывают любому.
аналогично *GIRL NO*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Gonzil »

prosto_ya писал(а):Соседи, может кто знает куда бечь *PARDON*
нужны справки:
  • Выписка из ЕГР прав на недвижимое имущество
    Справка БТИ (почему то нет ее)
Первое сюда : Железнодорожный г., ул. Саввинская, 1, корп.1 Это регпалата г. Железнодорожный.
Второе - не знаю. Но есть предположение, что сюда: Железнодорожный г., ул. Жилгородок, 7. Это БТИ г. Железнодорожный.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация