Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Елена Чижова писал(а):А можно из флудилки выделить в отдельную тему про постановку на учет автомобиля. Мне предстоит в скором будущем, но боюсь не найду информации.
Ок. Тема "Постановка авто на учет в ГИБДД". Ссыль для тех кто будет искать потом во флудилке тему viewtopic.php?f=15&t=1659



Умка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:50
Дом: 7

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Умка »

Соседи, всем привет! Столкнулась с тем, что в ближайшей плататке к нашему дому №7 - продавщица постоянно обвешивает. Причем она недавно работает, раньше такого никогда не было и всегда покупала именно в этой палатке. Я теперь сама считаю сколько я набрала и сумма получается ествественно меньшей, чем она называет)) Приходится перевешивать, переспрашивать и тогда все сходится. При мне 2 раза возвращались покупатели - то сдачу не так сдала, то не так посчитала, причем молча отдает. Так что перепроверяйте каждый раз при покупке. С этим надо что-то делать..

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Да там все время обвешивали, причем продавщица спокойно ответила, что з/п у нее маленькая, вот и обвешивает.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Умка писал(а):Соседи, всем привет! Столкнулась с тем, что в ближайшей плататке к нашему дому №7 - продавщица постоянно обвешивает. Причем она недавно работает, раньше такого никогда не было и всегда покупала именно в этой палатке. Я теперь сама считаю сколько я набрала и сумма получается ествественно меньшей, чем она называет)) Приходится перевешивать, переспрашивать и тогда все сходится. При мне 2 раза возвращались покупатели - то сдачу не так сдала, то не так посчитала, причем молча отдает. Так что перепроверяйте каждый раз при покупке. С этим надо что-то делать..
Вы имеете в виду овощной ларек?
С уважением, Людмила.


Умка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:50
Дом: 7

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Умка »

Да, овощной ларек. Не, ну я все понимаю, но когда тебя нагло и явно дурят, это как минимум неприятно

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Согласна, как она открылась- так всегда и было- либо обвесят, либо обсчитают *PARDON* не покупаю там из принципа
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Нефиг овощной ларек, у нас дикси теперь под боком
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Умка писал(а):Да, овощной ларек. Не, ну я все понимаю, но когда тебя нагло и явно дурят, это как минимум неприятно
Меня там всегда напрягали весы...на которых отсвечивало и было не видно цифры. Сейчас поменяли.
Давайте приклеем на витрину соответствующую надпись, чтобы все соседи видели и байкотировали ларек.
Ну по типу "стоп хам"... *GIRL DANCE*
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Алёша писал(а):Нефиг овощной ларек, у нас дикси теперь под боком
Как ни крути, но там овощи и фрукты совсем не супермаркетовского качества.
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация