я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Stiv »

В настоящее время сумасшествие ездить на машине в Москву - минимум 4 часа в день на дорогу, вот многие и не ездят по будням.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение лиса-Алиса »

Stiv писал(а):В настоящее время сумасшествие ездить на машине в Москву - минимум 4 часа в день на дорогу, вот многие и не ездят по будням.
Я бы так не сказала, в Москве очень много машин, и в том числе из области, вот открыли станцию Новокосино, чтобы разгрузить дороги, да сдаётся мне что те кто привык на машине ездить на работу, так и будет ездить, ничего не изменилось. По крайней мере я не наблюдаю. Рязанский проспект стоит с 7 утра и до 15 часов могут иметь место пробки в центр. И я так понимаю этот поток из-за МКАДа движется в Москву. А на метро ездят те кто уже привык...только им теперь удобнее с этой станции теперь ездить.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Gonzil »

И вот как назвать этого человека? это напротив 3-го подъезда.
Вложения
DSC_2460.JPG
Изображение


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение zeracool »

а прям так и назвать.....я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение ofis »

эти товарищи постоянно ставят свои машины на тротуар у ТСЖ
эти товарищи постоянно ставят свои машины на тротуар у ТСЖ
у овощной палатки. не мешает, но на тротуаре не комильфо как не крути
у овощной палатки. не мешает, но на тротуаре не комильфо как не крути
между д.3 и 5. перекрыта пешеходная дорожка и тротуар.
между д.3 и 5. перекрыта пешеходная дорожка и тротуар.
д.5 с обратной стороны. все понятно - джип. везде проеду и т.д. и т.п. так и ставил бы сразу тогда на горку с деревьями между д.3 и 5
д.5 с обратной стороны. все понятно - джип. везде проеду и т.д. и т.п. так и ставил бы сразу тогда на горку с деревьями между д.3 и 5
центральная дорога между д.5 и 7. Как автовладельцы додумались парковаться с двух сторон дороги сразу??? во-первых это дорога с движением в ОБЕ стороны, а во-вторых таковая парковка делает невозможным нормальную уборку снега, как это было в прошлом году к примеру. Старайтесь не парковать на данном участке дороги свои автомобили.
центральная дорога между д.5 и 7. Как автовладельцы додумались парковаться с двух сторон дороги сразу??? во-первых это дорога с движением в ОБЕ стороны, а во-вторых таковая парковка делает невозможным нормальную уборку снега, как это было в прошлом году к примеру. Старайтесь не парковать на данном участке дороги свои автомобили.
К сожалению не сделал снимков как автовладельцы блокируют мусорные контейнеры. Уважаемые форумчане и автовладельцы!!! Пожалуйста не ставьте свои автомобили слишком близко к контейнерам, а уж тем более не блокируте их. Это делает невозможным вывоз мусора в соответсвии с графиком и мы с Вами постоянно будем наблюдать переполненные мусорки. Также помните, что мусоровозу необходимо место для маневров при погрузке/выгрузке контейнера. Учитывайте это при парковке.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Сделайте новые парковочные места. И ужесточите работу шлагбаума. Давайте я тоже погуляю по району и сделаю фотографий всяких ГАЗелей, грузовичков, эвакуаторов и прочего крупногабаритного транспорта, который невозбранно на нашей территории паркуется.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Leo »

Проходя в эти выходные мимо шлагбаума, случайно краем уха услышал как охраник и какой-то мужик обсуждали условия покупки карточки. Сделал вывод, что наши предприимчивые шлагбаумчики барыжат карточками. По крайне мере не исключаю такой вариант.

Хорошо, если ревизию провести этих карточек....или убрать совсем охраников, не понимаю зачем они там. Во мноих районах стоят шлагбаумы и датчки для открытия\закрытия шлагбаума. ИМХО.

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение ofis »

Алёша писал(а):Сделайте новые парковочные места. И ужесточите работу шлагбаума. Давайте я тоже погуляю по району и сделаю фотографий всяких ГАЗелей, грузовичков, эвакуаторов и прочего крупногабаритного транспорта, который невозбранно на нашей территории паркуется.
закон не запрещает парковку автомобилей грузоподъемностью свыше 3,5 тонн на дворовых территориях. имейте это в виду когда будете их фотографировать и писать об этом дальше. в ПДД написано черным по белому - парковка на тротауре запрещена. на газоне аналогично. это даже обсуждать не имеет смысла. Вы же не едете на крыше троллейбуса если он переполнен и ну никак не зайти внутрь.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Тогда возвращаемся к вопросу о новых парковочных местах. Бесплатных, а не у речки с замороженной стройкой.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение sklroman »

Алёша писал(а):Тогда возвращаемся к вопросу о новых парковочных местах. Бесплатных, а не у речки с замороженной стройкой.
это прежде всего вопрос финансовый...

у тсж есть средства на строительство парковки?

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация