Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Andrew21
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:16
Дом: 15

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Andrew21 »

да кста не знаете, можно ли поставить машину на учет по времянной прописке?


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

admin писал(а):От себя лично прошу прощения за дворники авто
АТУ ЕГО!!!
:-D :-D :-D

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Спам спам..да ладно вам :-) У меня соседи на этих праздниках уточняли про форум этот, я сообщила как называется, столкнулись опять, спрашивают еще раз, забыли как называется. Я это к тому, что ребята раздали визитки форума чтобы большинство жителей зарегившись были в курсе новостей, из благих намерений, например при всей общительности своей я не успеваю сообщать своим соседям интересовавшую их информацию, а так зашли, что надо - спросили а кто знает - ответил. Ребята время потратили, напечатали, раздали не из меркантильных же целей.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

Согласна. Вот у нас в подъезде молодых вроде много(у них то точно дома и интернет и комп), а на форуме почти никого нет(((
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение samarkin »

Andrew21 писал(а):да кста не знаете, можно ли поставить машину на учет по времянной прописке?
если никто не подсказал и не нашли ответ, а копаться в инете лень, спросите тут, они за день на вопросы отвечают...

http://www.ugibddmo.ru/voprosy
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Я в ауте!!!



Зарегистрировалась месяца 4 назад на сайте города Железнодорожный.Месяц назад вступила в группу там "Южное Кучино",Umanet одобрил моё вступление в группу,и я вчера открыла сайт,а мне личное сообщение от Umanat-a,что меня изгнали из группы!Такое слово обидное "изгнали",как буд-то бы я там что-то натворила и меня поганой метлой оттуда гнали!Вообщето изгоняют дьявола ,а не из группы,из группы удалить можно...
Я там особо и не общалась на форуме,но что теперь ?я для себя информацию там ищу,а удалять из группы зачем?!!!Не понимаю,впервые такой маразм на сайте встречаю.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

И что без предупреждения? Не расстраивайтесь лиса-Алиса.
Вот так и меня тогда Фрея :-| ( в старом форуме), а она даже не была представлена как модератор( переписку сохранила и в банах видно, что сначала меня,... а потом её). Я ей пишу на Вы представтесь, а она обсир...т, присваивает мне то, что я не писала :-| и рубит. Сейчас и не видно то ее там


irisha_alex
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 11:29

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение irisha_alex »

лиса-Алиса писал(а):Я в ауте!!!



Зарегистрировалась месяца 4 назад на сайте города Железнодорожный.Месяц назад вступила в группу там "Южное Кучино",Umanet одобрил моё вступление в группу,и я вчера открыла сайт,а мне личное сообщение от Umanat-a,что меня изгнали из группы!Такое слово обидное "изгнали",как буд-то бы я там что-то натворила и меня поганой метлой оттуда гнали!Вообщето изгоняют дьявола ,а не из группы,из группы удалить можно...
Я там особо и не общалась на форуме,но что теперь ?я для себя информацию там ищу,а удалять из группы зачем?!!!Не понимаю,впервые такой маразм на сайте встречаю.
Ну а как он это аргументировал?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Он написал,что по этому вопросу пишите в личку,я написала,вот жду ответа.

Неужели за то что я там ничего не писала,меня удалили?А я информацию там искала если что...Маразм да и только!!!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Фишка ещё в том,что эта группа закрытая,там группы по районам Железки,и они закрыты,и чтобы вступить,нужно спросить разрешения.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация