Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение sklroman »

я думаю будет больше толку если "попросить" наше тсж следить за этой дорожкой.....


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ona »

prosto_ya писал(а):Скажите, кто ответственный за дорожку от шлагбаума до дет сада? Просто зла каждый раз не хватает по ней ходить-голый лед ]:->
Звонила сегодня в коммунальную службу Железнодорожного по телефону, указанному на официальном сайте Желдора. Попала куда-то в другое место, типа какое-то районное ТСЖ.)) Короче, мне посоветовали звонить по телефону 527-71-33. А наиболее эффективно, как мне там же сказали, это написать на официальный сайт Железнодорожного. Но я там не зарегистрирована. Завтра попробую позвонить по этому телефону. Может, еще кто-то позвонит. Чем больше жалоб, тем, может быть, будет быстрее решен вопрос.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

А куда звонить, когда задолбали фуры, припаркованные на не столь широкой нашей дороге до Носовихи от шлагбаума??

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Larisa »

Сегодня наблюдала трудовой энтузиазм: кто-то расчищал "козью" тропу-дорожку на станцию. Думала наши- но увы человек был из белых домов. Может по весне, среди тех кто бегает на станцию по этой дорожке, во время субботника для себя постарается. Только заранее нужно лопатами запастись. *BRAVO*
Вложения
дорожка 2.jpg

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

С тех пор(прошлая зима) как я чуть не свалилась в пруд, когда шла по этой вашей наречённой "козьей" дорожке, я там не ходок и вам не советую. Руку помощи в том ждать придётся долго. ((
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение smorodina »

Вчера у моих знакомых у припаркованной машины около 9 го дома напротив спорт площадки красиво сняли белорусские номера и также красиво положили записочку с выкупом в 5 тысяч. Я думала что наш образцовопоказательный двор сия чаша обойдет стороной :(

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

smorodina писал(а):Вчера у моих знакомых у припаркованной машины около 9 го дома напротив спорт площадки красиво сняли белорусские номера и также красиво положили записочку с выкупом в 5 тысяч. Я думала что наш образцовопоказательный двор сия чаша обойдет стороной :(
И что на камеру ничего не видно? Гаи вызывали?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

smorodina писал(а):Вчера у моих знакомых у припаркованной машины около 9 го дома напротив спорт площадки красиво сняли белорусские номера и также красиво положили записочку с выкупом в 5 тысяч. Я думала что наш образцовопоказательный двор сия чаша обойдет стороной :(
Смотрела передачу, что вроде как кого-то уже поймали за такое дело, и что вроде как полиция нашла метод борьбы , раньше люди выкуп просто отдавали, особенно часто воруют номера иногородние, иностранные, и красивые. Метод борьбы прост, прикручивайте намертво номера, когда их тяжелее просто снять, то хулиганы не станут откручивать такие номера.
Некоторые сами пытались отыскать номер от авто и получалось отыскать поблизости, он по-идее где-то рядом должен быть с домом в укромном месте.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение smorodina »

Этот бизнес стоит на широкой ноге и поймать их очень трудно,в Реутово говорят вообще пачками снимают в день,акцент по телефону а-ля узбекский ,еще и угрожают чтоб делали все тихо и спокойно если их волнует дальнейшая судьба машины. Насчет камер не помню что они мне говорили, но явно ничего существенного они не дали.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение ЗапеканкА »

у нас диски сняли год назад с новой машины, через 2 дня после покупки, на камерах ничего не понятно, был полумрак, жалоба в тот день была не одна..

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация